Суббота, 27 Апреля 2024, 00:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » HelloWorld [98]
Результаты поиска
HelloWorldДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 16:56 | Сообщение # 61 | Тема: Редактор
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ты хоть что-нибудь умеешь в гм?

Hello, World!
HelloWorldДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 16:42 | Сообщение # 62 | Тема: Предложения по улучшению
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, во-первых - зачем нужны модераторы, которые не хотят модерировать? smile
для онлайн проектов точно можно что-нибудь показать, чтобы было понятно что работа идет, да и таких на этом форуме единицы.
nilrem, тема - это конечно дело хорошее, но большинство использует кнопку "новые сообщения" таким образом настоящие проекты остаются далеко внизу, а так будет сразу видно если тема очередного проекта находится в разделе идеи


Hello, World!
HelloWorldДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 16:14 | Сообщение # 63 | Тема: Предложения по улучшению
почетный гость
Сейчас нет на сайте
allxumuk, отсутствие демки как правило говорит о том что проект вообще не находится в разработке т.е. даже не соответствует названию раздела

как вариант добавить раздел "ИДЕИ" и перенести все проекты без демок туда


Hello, World!
HelloWorldДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 15:37 | Сообщение # 64 | Тема: Сколько реально можно заработать с одного условного проекта?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Инди игра (берем очень качественный проект) принесет в среднем от 2 до 5ти тысяч $ в месяц и это по максимуму, если заниматься распространением самостоятельно. При этом интерес к проекту а за ним и прибыли будут постепенно уменьшаться

Hello, World!

Сообщение отредактировал HelloWorld - Вторник, 16 Февраля 2010, 15:39
HelloWorldДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 15:23 | Сообщение # 65 | Тема: А где взять теоритическую базу перед созданием программ,игр?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Лучше сразу переходить к практике и учиться по-ходу.
Заранее подготовиться теоретически - обычно ни к чему не приводит


Hello, World!
HelloWorldДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 15:20 | Сообщение # 66 | Тема: Убийцы- клоны недомерки.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Эта тема навела меня на идею по модернизации форума (выложил в соответствующем топике) так что смысл точно есть smile

Hello, World!
HelloWorldДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 15:15 | Сообщение # 67 | Тема: Хочу создать игру похожую на Сталкер - нужен движок!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, я бы сказал что в сталкере и диабло главное всех гасить, а без прокачки ни там ни там долго не протянешь.
Посмотри игры перечисленные в первом посте на этой странице - как считаешь - это все экшн рпг ?


Hello, World!
HelloWorldДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 15:07 | Сообщение # 68 | Тема: Предложения по улучшению
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Появилась идея, мне кажется правильная:
разделить форум проекты в разработке на 2 секции. Проекты с демками и без.
Это разгрузит раздел и настоящим проектам будет уделяться больше внимания


Hello, World!
HelloWorldДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 14:52 | Сообщение # 69 | Тема: Хочу создать игру похожую на Сталкер - нужен движок!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Просто как понять где эта грань? smile я бы сказал что и то и другое - экшн рпг

Hello, World!
HelloWorldДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 14:48 | Сообщение # 70 | Тема: Движение ГГ
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вообще ничего не понятно, примеров на передвижение куча.
Читай справку и используй поиск


Hello, World!
HelloWorldДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 14:41 | Сообщение # 71 | Тема: Помогите с созданием игры.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Фишка в том что подобную игру можно сделать и на лайте, но описать весь процесс - это нереально трудоемко, советую поискать примеры на соответствующих форумах

Hello, World!
HelloWorldДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 14:30 | Сообщение # 72 | Тема: Убийцы- клоны недомерки.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Собственно если ты это воспринял как обращение к себе (хотя действительно твоего имени не звучало) значит это про тебя в том числе wink

Hello, World!

Сообщение отредактировал HelloWorld - Вторник, 16 Февраля 2010, 14:31
HelloWorldДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 13:24 | Сообщение # 73 | Тема: Хочу создать игру похожую на Сталкер - нужен движок!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Интересно чем отличается экшен с элементами рпг от рпг с элементами экшена ?

Hello, World!
HelloWorldДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 13:20 | Сообщение # 74 | Тема: Убийцы- клоны недомерки.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нету смысла, только основная мысль, очень на мой взгляд здравая

Hello, World!
HelloWorldДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 12:11 | Сообщение # 75 | Тема: Убийцы- клоны недомерки.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я же говорю - это дети, им не интересно придумывать им интересно "играть"

Hello, World!
HelloWorldДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 11:41 | Сообщение # 76 | Тема: Убийцы- клоны недомерки.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот вот, лишь бы создать тему и пофлудить.
На форуме про разработку игр хочется общаться по сабжу а не обсуждать какой у кого рабочий стол или помогать очередному двоечнику с домашним заданием..


Hello, World!
HelloWorldДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 11:26 | Сообщение # 77 | Тема: Убийцы- клоны недомерки.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мне кажется что это происходит потому что на форуме очень много (даже слишком) детей, которым на самом деле не интересен геймдев, а просто нравится тот же сталкер или вов, и хочется сунуть ручки..

Hello, World!
HelloWorldДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 10:24 | Сообщение # 78 | Тема: Убийцы- клоны недомерки.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Прямо выразил мою мысль! smile
действительно, сколько можно?


Hello, World!
HelloWorldДата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 20:25 | Сообщение # 79 | Тема: [2.5D] Unknown
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Может хоть скрины кинешь.
И убери свое "вылаживать" а то в глаз дам smile


Hello, World!
HelloWorldДата: Понедельник, 15 Февраля 2010, 14:23 | Сообщение # 80 | Тема: Можно ли в ГМ сделать стратегию?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Можно. Гугл.

Hello, World!
Форум игроделов » Записи участника » HelloWorld [98]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг