Пятница, 29 Марта 2024, 18:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » HelloWorld [98]
Результаты поиска
HelloWorldДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 11:30 | Сообщение # 21 | Тема: ходьба врагов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Поставь аларм, и в нем: hspeed=-hspeed

Hello, World!
HelloWorldДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 00:43 | Сообщение # 22 | Тема: Ищу подходящий конструктор игр. Для такой вот цели
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да тогда "стакан" тоже очень легко реализуем.
Насколько я понял - ты хочешь сделать копию старого доброго тетриса? (я имею в виду само устройство)


Hello, World!
HelloWorldДата: Понедельник, 22 Февраля 2010, 00:29 | Сообщение # 23 | Тема: Ищу подходящий конструктор игр. Для такой вот цели
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Это все очень просто реализовать на гм, только по поводу стакана не понял

Hello, World!
HelloWorldДата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 19:18 | Сообщение # 24 | Тема: KOTOR 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Зараки, ты ошибся разделом, умник

Hello, World!
HelloWorldДата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 19:15 | Сообщение # 25 | Тема: InterfaceDesigner
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ошибки - следствие твоей криворукости, хоть бы код ошибок скопировал

Hello, World!
HelloWorldДата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 19:08 | Сообщение # 26 | Тема: KOTOR 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Думаю что тему надо закрыть, а автору выдать предупреждение.
Желание сделать игру еще не значит что она находится в разработке.


Hello, World!
HelloWorldДата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 15:46 | Сообщение # 27 | Тема: Era Of Blood I
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ага, вот и я о том же

Hello, World!
HelloWorldДата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 15:22 | Сообщение # 28 | Тема: Era Of Blood I
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ни фига не понятно, даже банально жанр не указан, тему надо переместить в идеи

Hello, World!
HelloWorldДата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 00:42 | Сообщение # 29 | Тема: Ищу 2D(можно+3D)конструктор или простой движок с русской док
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В таком случае рекомендую начать с того же ГМ или конструкта

Hello, World!
HelloWorldДата: Суббота, 20 Февраля 2010, 21:44 | Сообщение # 30 | Тема: Меню по клику левой кнопкой мыши
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Для простого чата есть отличный стандартный туториал для более сложного используется 39длл.
Для радара тоже есть примеры


Hello, World!
HelloWorldДата: Суббота, 20 Февраля 2010, 21:22 | Сообщение # 31 | Тема: Меню по клику левой кнопкой мыши
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ты не прав, действие произойдет только когда мышь нажата на объекте (путаешь с глобал мышью)
для открытия в браузере используй функцию execute_shell('url')


Hello, World!
HelloWorldДата: Суббота, 20 Февраля 2010, 21:16 | Сообщение # 32 | Тема: Чтобы объекты находились как бы на заднем плане
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В смысле? Ты просто не понимаешь логики программирования, скажи что конкретно ты хочешь сделать?
Для максимального значения нужно поставить проверку не превышает ли его данная переменная


Hello, World!
HelloWorldДата: Суббота, 20 Февраля 2010, 17:22 | Сообщение # 33 | Тема: Легион Смерти
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я не считаю это оффтопиком, т.к. Прошу автора показать мне работу а не идею ( которая кстати довольно сложная для реализации, и очень запутанная, не ясная )
нигде нету такого что просто описать идею своей игры и опубликовать как проект в разработке.
Здесь даже игровой процесс толком не описан, только какие-то зачатки сюжета и список доступных расс.
Читая все это кажется что речь идет о стратегии, однако жанр заявлен рпг.

Вид - 2д или 3д - очень круто.. сверху, сбоку, изометрия? - как ты рисуешь графику даже не определившись с видом?

Короче что тут не напиши - все будет "оффтопиком" т.к. сложно написать что-то по делу не имея точного представления о проекте


Hello, World!

Сообщение отредактировал HelloWorld - Суббота, 20 Февраля 2010, 17:24
HelloWorldДата: Суббота, 20 Февраля 2010, 16:41 | Сообщение # 34 | Тема: Легион Смерти
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот когда бета будет, тогда б и создавал тему. Я на 99% процентов уверен, что мы больше ничего не увидим. Можешь меня переубедить.

Hello, World!
HelloWorldДата: Суббота, 20 Февраля 2010, 15:24 | Сообщение # 35 | Тема: Нужен Конструктор или движок 2Д ТДС шутера с элементами РПГ.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Молодец, возьми ГМ или Конструкт

Hello, World!
HelloWorldДата: Суббота, 20 Февраля 2010, 15:20 | Сообщение # 36 | Тема: Легион Смерти
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я не верю что ты делаешь эту игру.
Покажи хоть какую-то работу, или перенеси в идеи


Hello, World!
HelloWorldДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 22:19 | Сообщение # 37 | Тема: Технология Flash полезна, ценна? Чем?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Незнаю, мне флэш никогда не нравилась почему-то, может изза ее "подчерка" - когда сразу видно что игра или анимация сделана на флэше.
Да и серьезных проектов я на ней не встречал


Hello, World!
HelloWorldДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 17:56 | Сообщение # 38 | Тема: Gcup team online
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я не понимаю в чем будет заключаться суть игры. Типа БК только в антураже джисиапа ?

Hello, World!

Сообщение отредактировал HelloWorld - Пятница, 19 Февраля 2010, 17:58
HelloWorldДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 09:26 | Сообщение # 39 | Тема: Предложения по улучшению
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тогда надо 90% тем перемещать

Добавлено (19.02.2010, 09:26)
---------------------------------------------
Вот отметил темы, никак не относящиеся к проектам в разработке:

и это только первая страница!


Hello, World!
HelloWorldДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 01:56 | Сообщение # 40 | Тема: Порталу нужен логотип!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Что больше связано с разработкой игр чем ламповый транзистор? smile хм.. Пожалуй ничего!

Hello, World!
Форум игроделов » Записи участника » HelloWorld [98]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг