Пятница, 19 Апреля 2024, 19:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » HelloWorld [98]
Результаты поиска
HelloWorldДата: Пятница, 19 Февраля 2010, 00:30 | Сообщение # 41 | Тема: Порталу нужен логотип!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Что-то эта штука на лампочку не очень похожа smile хотя точно лучше чем то что было

Hello, World!
HelloWorldДата: Четверг, 18 Февраля 2010, 01:32 | Сообщение # 42 | Тема: The Chronicles of Illatier (The big story of the World)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Эльф милый smile давайте ребята, авось выжмете из жанра что-то новое и интересное wink

Hello, World!
HelloWorldДата: Четверг, 18 Февраля 2010, 01:18 | Сообщение # 43 | Тема: Совсем новичок? Вам сюда!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В целом неплохо получилось, есть некоторые опечатки, и в конце было бы хорошо добавить пример в действии.

ПС думаю комментарии можно оставлять прямо здесь, а новые уроки вставлять в первый пост


Hello, World!
HelloWorldДата: Среда, 17 Февраля 2010, 19:43 | Сообщение # 44 | Тема: [2D] - "20 лет спустя" - [TDS]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да давно пора smile
по поводу рисования - я не художник, это точно)
зато хорошо разбираюсь в гм и могу помочь по части кода.


Hello, World!
HelloWorldДата: Среда, 17 Февраля 2010, 19:18 | Сообщение # 45 | Тема: [2D] - "20 лет спустя" - [TDS]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Холивар согласен))
Интересно что тебе мешает воспользоваться этой шуткой самому?
Твои аргументы - не аргументы. smile
я конечно понял что ты имел в виду - проект начат недавно, но разработка идет активно. Качай скилл русского языка wink
пс
вот активности и не заметно, то что недавно - видно невооруженным взглядом


Hello, World!
HelloWorldДата: Среда, 17 Февраля 2010, 18:51 | Сообщение # 46 | Тема: [2D] - "20 лет спустя" - [TDS]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вообще "активно" и "очень мало" в какой-то степени антонимы, если ты не в курсе smile

Hello, World!
HelloWorldДата: Среда, 17 Февраля 2010, 18:47 | Сообщение # 47 | Тема: Insvlae Desperationis(RPG)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да интересная концепция! smile подобного еще не видел
А движок будет свой, самописный?


Hello, World!
HelloWorldДата: Среда, 17 Февраля 2010, 18:42 | Сообщение # 48 | Тема: Редактор
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот теперь все понятно, сегодня вечером сделаю пример wink
гмл - это встроенный скриптовый язык гм


Hello, World!
HelloWorldДата: Среда, 17 Февраля 2010, 18:40 | Сообщение # 49 | Тема: [2D] - "20 лет спустя" - [TDS]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
То активно, то очень мало smile самому то не смешно?
Настаиваю на перемещении) у идеи есть перспективы, но реализация под большим сомнением


Hello, World!
HelloWorldДата: Среда, 17 Февраля 2010, 18:33 | Сообщение # 50 | Тема: Каноны жанров
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я бы сказал, что пока у читателя (игрока) не появляется вопрос "какого ..." - автор все делает правильно.
Единственная сложность в том что сколько читателей - столько и мнений, угодить всем не получится - надо отталкиваться от того что сам считаешь правильным, будут косяки - аудитория поправит wink


Hello, World!
HelloWorldДата: Среда, 17 Февраля 2010, 17:44 | Сообщение # 51 | Тема: [2D] - "20 лет спустя" - [TDS]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот именно потомучто не видно что проект активно разрабатывается - надо переместить

Hello, World!
HelloWorldДата: Среда, 17 Февраля 2010, 16:37 | Сообщение # 52 | Тема: Помогите создать РПГ!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вообще я тебя не оскорблял и ничего не "приказывал", прочитай мой пост повнимательней, умник

Hello, World!

Сообщение отредактировал HelloWorld - Среда, 17 Февраля 2010, 16:39
HelloWorldДата: Среда, 17 Февраля 2010, 16:31 | Сообщение # 53 | Тема: Хочу создать игру похожую на Сталкер - нужен движок!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мап точно не лучший для 2д, он очень ограничен в плане свободы жанра и действий, игры сделанные на нем похожи друг на друга как клоны

Hello, World!
HelloWorldДата: Среда, 17 Февраля 2010, 16:14 | Сообщение # 54 | Тема: Помогите придумать название команды
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А я помню вид на неву из окна комуналки, запах бабушкиной стряпни по утрам, походы в театр где работали мои родители и много чего еще..
Однако вопрос остается открытым: нафига название команде которой нету?


Hello, World!
HelloWorldДата: Среда, 17 Февраля 2010, 15:36 | Сообщение # 55 | Тема: [2D] - "20 лет спустя" - [TDS]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тему надо переместить в "идеи"

Hello, World!
HelloWorldДата: Среда, 17 Февраля 2010, 14:32 | Сообщение # 56 | Тема: Помогите придумать название команды
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как насчет
nafiga nazvanie kogda komandi netu
можно даже сократить до nanakoko.net


Hello, World!
HelloWorldДата: Среда, 17 Февраля 2010, 14:03 | Сообщение # 57 | Тема: Ninja Gaiden(by DEN)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Отличный ремейк, а можно ссылочку на ваш форум? smile

Hello, World!
HelloWorldДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 18:26 | Сообщение # 58 | Тема: Редактор
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот, так гораздо понятнее, еще было бы неплохо описать механизм редактора персонажей как в спор, для конкретно твоей игры

Hello, World!
HelloWorldДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 17:49 | Сообщение # 59 | Тема: Редактор
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Напиши что конкретно ты умеешь делать

Hello, World!
HelloWorldДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 17:37 | Сообщение # 60 | Тема: Предложения по улучшению
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, я уже объяснил почему эта работа не "лишняя"
по поводу онлайн игр - опять же - их тут всего пару штук, включая твою, можно поместить их в раздел в разработке т.к. видно что идет работа
насчет демок - тут по-моему все яснее ясного - пользователи сразу поймут что перед ними
BOOM, твоя схема как-раз то что я имел ввиду smile


Hello, World!
Форум игроделов » Записи участника » HelloWorld [98]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг