Среда, 24 Апреля 2024, 16:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » ArMeSh [433]
Результаты поиска
ArMeShДата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 18:20 | Сообщение # 61 | Тема: Название игры: Вирус
Дипломат-Контроллер
Сейчас нет на сайте
Что вы так на человека накинулись. Вообще здраво что он доделал игру.
А первый блин всегда комом.

Автору темы - продолжай, стремись к лучшему, учись русскому языку и делай игры. Удачи.


ArMeShДата: Суббота, 16 Апреля 2011, 21:22 | Сообщение # 62 | Тема: Количество финалов - Просчёт сценариев
Дипломат-Контроллер
Сейчас нет на сайте
Quote (Robin_Locksley)
К стати ты так упираешь на то что игра того жанра что ты выбрал не особо нуждается в сюжете

Я такого не писал. Я просто видел только один стелс екшен с несколькими финалами, по этому сильно углубляться я не питаюсь, боясь испортить саму историю. По этому похоже скорей всего 8 слайд придется выкинуть. dry


ArMeShДата: Пятница, 15 Апреля 2011, 15:55 | Сообщение # 63 | Тема: Бизнес создателя карт для cs 1.6
Дипломат-Контроллер
Сейчас нет на сайте
Честно нет смысла, вае играют на старом добром de_dust ( aztec, office ).
И вряд ли кто-то даст деньги за то что можно скачать с торрента, пачками по 600 карт.


ArMeShДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 18:06 | Сообщение # 64 | Тема: Обломай-ка
Дипломат-Контроллер
Сейчас нет на сайте
Но следующий обламывает тебя.

Захватываю власть над миром.


ArMeShДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 14:33 | Сообщение # 65 | Тема: Количество финалов - Просчёт сценариев
Дипломат-Контроллер
Сейчас нет на сайте
Пример в студию?

ArMeShДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 13:51 | Сообщение # 66 | Тема: Количество финалов - Просчёт сценариев
Дипломат-Контроллер
Сейчас нет на сайте
Robin_Locksley, как я сказал где-то выше, игра не РПГ, и нет смысла переписывать пол сценария, и пол диз-дока, только что бы добавить некие сюжетные линии к игре в жанре которой по определению нет игр с несколькими финалами.

Но сама идея сделать сюжетные цепочки финала довольно интересная.




Сообщение отредактировал ArMeSh - Четверг, 14 Апреля 2011, 13:54
ArMeShДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 13:41 | Сообщение # 67 | Тема: Project ZS [ FPS\RPG ]
Дипломат-Контроллер
Сейчас нет на сайте
Quote (Neia)
ArMeSh, ты хочешь сказать fryrender кривой? Хм по мне так все таки руки)

Один день не было, уже получаю нагоняй. surprised
Не знаю что за fryrender, но у меня стоит podium. А он меня не устраивает до ужаса. dry
Quote (Dinaros)

Ну это ты слишком загнуууул! Сама модель нормальная ведь! Просто наложение текстуры неудачное.

И сами текстуры тоже сама неудача. Художник из меня плохо и текстуры, это то что нашёл в интернете.
Quote (Dinaros)
Ну а по теме... Как дела?

Плохо. cool Никак не доделаю хрущевку. sad Но близок к завершению. happy




Сообщение отредактировал ArMeSh - Четверг, 14 Апреля 2011, 14:02
ArMeShДата: Среда, 13 Апреля 2011, 14:06 | Сообщение # 68 | Тема: Project ZS [ FPS\RPG ]
Дипломат-Контроллер
Сейчас нет на сайте
Ну, просто лестница без текстур. А площадка кривая из-за рендера кривого.( Я не нашёл V-Ray поэтому скрины такие.

ArMeShДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 23:10 | Сообщение # 69 | Тема: Project ZS [ FPS\RPG ]
Дипломат-Контроллер
Сейчас нет на сайте
Quote (Robin_Locksley)
ArMeSh, текстуры на скриншоте автостоянки лежат криво и через чур синие как по мне.

Синие? Это ты за лестницу?


ArMeShДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 20:25 | Сообщение # 70 | Тема: Нецензурная лексика в играх.
Дипломат-Контроллер
Сейчас нет на сайте
Quote (миха)
Вот игры, переводы которых я ищу:
S.T.A.L.K.E.R (вся серия)
Far Cry (1)

В Сталкере бранних слов много, а вот матов я там не увидел. Если, твою мать, это мат - то подрасти потом играй.
В Far Cry хуже ублюдка не слышал.
И вообще зачем тебе эти унылые игры , играй в ArmA 2 и будет тебе счастье.

Quote (ек0н)
fuck, cunt

которые можно встретить в 90% фильмов, игр, музыки и т.д. это не мат? То ли вы с английским не очень знакомы, то ли с англоязычными продуктами.


Когда то на одном из форумов был спор, как раз из-за мата F**k , мол в США считается то ли б*я , то ли чёрт. В общем в этом духе.


ArMeShДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 20:15 | Сообщение # 71 | Тема: Сделаите форум по названиям: Rpg maker vx/xp
Дипломат-Контроллер
Сейчас нет на сайте
Quote (kiknuli)
Приветствую уважаемые админы,пожалуйста сделаите форум по названием (скрипты для Rpg maker vx/xp) Почему rpg maker:
1. потомучта это 1 из самых распрастранёныш конструкторов !!!
2. потомучта подчи все пользователи на вашем сайте используют и обажуют конструктор Rpg Maker .
3. потомучта на него легко скрипты ставить и сам констуктор лёгкий.

И ещё раз напоминаю что это ГОЛОСОВАНИЕ !!!
как голосуем:
+ если вы согласны
- если вы не согласны


Вот тролль.


ArMeShДата: Понедельник, 11 Апреля 2011, 02:09 | Сообщение # 72 | Тема: А сколько вам лет?
Дипломат-Контроллер
Сейчас нет на сайте
17

ArMeShДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 23:34 | Сообщение # 73 | Тема: Обломай-ка
Дипломат-Контроллер
Сейчас нет на сайте
А получилась ельфийка с бюстом 80 уровня.

ArMeShДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 21:33 | Сообщение # 74 | Тема: Обломай-ка
Дипломат-Контроллер
Сейчас нет на сайте
И видишь дракона, и понимаешь что вероятность файер резиста крайне мала.

Я делаю 3d модель.


ArMeShДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 21:17 | Сообщение # 75 | Тема: Project ZS [ FPS\RPG ]
Дипломат-Контроллер
Сейчас нет на сайте
Еще один скриншот без рендера и текстур.


ArMeShДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 20:31 | Сообщение # 76 | Тема: Max Payne 3
Дипломат-Контроллер
Сейчас нет на сайте
Деньги. Делает Rockstar, а не Remedy. dry

ArMeShДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 19:56 | Сообщение # 77 | Тема: Обломай-ка
Дипломат-Контроллер
Сейчас нет на сайте
И компьютер загорается от перегрузки.

Я иду домой.


ArMeShДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 14:16 | Сообщение # 78 | Тема: Project ZS [ FPS\RPG ]
Дипломат-Контроллер
Сейчас нет на сайте
Dinaros, напиши мне в ICQ мой номер чуть выше.
Обсудим.


ArMeShДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 11:05 | Сообщение # 79 | Тема: Requiem Game Team
Дипломат-Контроллер
Сейчас нет на сайте
Requiem game team заниается созданием FPS\RPG Project ZS.

На данном этапе нужны 3d модделеры, геймдизайнер/сценарист и художник.
Сам я занимаюсь 3d моделями, геймплеем и сценарием.
Мои работы в 3d.

И мои работы на промысле сценариста:
Сценарий Loner
Illusion at Fall

Мои контакты
ICQ 561930420
или в ЛС.

Добавлено (10.04.2011, 11:05)
---------------------------------------------
up




Сообщение отредактировал ArMeSh - Суббота, 09 Апреля 2011, 21:52
ArMeShДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 11:02 | Сообщение # 80 | Тема: Помогите выбрать Движок
Дипломат-Контроллер
Сейчас нет на сайте
Бери 3dRad и не парь тут людям мозг, там за 2 дня можно сделать GTA

Форум игроделов » Записи участника » ArMeSh [433]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг