Вторник, 16 Апреля 2024, 13:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Записи участника » Kenni [74]
Результаты поиска
KenniДата: Вторник, 03 Февраля 2009, 12:36 | Сообщение # 61 | Тема: Обмен 3Д моделями для создания игр!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а модели в .х формате есть???

Добавлено (03.02.2009, 12:36)
---------------------------------------------
первый файл вопрос -

Quote (_FeRguS_)
Итак...я предлагаю здесь обмениваться 3Д моделями для игр! Можете также писать свои запросы и кидать ссылки на сайты с контентом... Советую всем посмотреть - модель дьявола, без текстур в формате .3ds СКАЧАТЬ!!!
- что за фуфел что сглаживание делать не учили?
KenniДата: Вторник, 03 Февраля 2009, 12:18 | Сообщение # 62 | Тема: Просто арканойд
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Почему так много весит??? я 3D'эшки на С++ делаю по 3 мб в архиве!!! Си вечен!!

Добавлено (03.02.2009, 12:18)
---------------------------------------------
Не хочу обижать но шарик долго проверяет наличие под собой площадки. Фон сделай одним большим целым а не кучей кусочков . ну и последнее мне всегда казалось что шарик от кубиков должен отскакивать а не резать их как масло! Ну а так поиграть можно и кстати текстуры храни в jpg формате - легче будут dry

KenniДата: Вторник, 03 Февраля 2009, 12:08 | Сообщение # 63 | Тема: Опрос какой язык вам больше нравится и почему?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ну вообще ПХП не только для сайтов.. если хочите больше то возьмитесь его изучать но знаете можно например на С++ тоже сайты делать или скажем на Флэше или даже на .. ... ЛОГОМИРАХ!
KenniДата: Пятница, 23 Января 2009, 15:19 | Сообщение # 64 | Тема: Нужен движок для игры типа Лары Крофт с хорошей 3Д графикой
почетный гость
Сейчас нет на сайте
типа смешно??????
KenniДата: Пятница, 23 Января 2009, 15:05 | Сообщение # 65 | Тема: прога для создания фракталов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
что такое фракталы вы НЕДОпрограммисты??
KenniДата: Пятница, 23 Января 2009, 11:57 | Сообщение # 66 | Тема: Нужен Редактор для 2D игры,простой в освоении
почетный гость
Сейчас нет на сайте
да угадал!!!
KenniДата: Пятница, 23 Января 2009, 08:04 | Сообщение # 67 | Тема: Нужен Редактор для 2D игры,простой в освоении
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
читал забавную статью, так было сказано что игры 3Д делать намного проще чем 2Д не буду расписывать почему ...но скажу, что даже если и 3Д делать легче там нужно хороще знать "триганаметрию"

не гони я программирую на си++ на флэшэ и три гонометрией голову не морочу хотя куда проще чем тригонометрия предмета не видел:)
Quote (Viruz)
интересно автор худжник на листе бумаги или в фотошопе люстре и прочих редакторах....

А что ты скажешь если фотошоп то и делать ни чего не надо???
Quote (Rain123456789)
Кто я ??? я ничё ещё толком неделал .... прост так как я рисую мне очень впадлу заниматся этими скриптами ... также как програмисту впадлу рисовать спрайты ...

Меня не оскарбляй я и спрайты рисую и код пишу
KenniДата: Пятница, 23 Января 2009, 00:50 | Сообщение # 68 | Тема: Eclipse, Xtremeworlds
почетный гость
Сейчас нет на сайте
хм я не согласен с тобой лой при злой и очень ужасный преужасный админ! на юкозах легко делать флэш браузерки!!
KenniДата: Пятница, 23 Января 2009, 00:45 | Сообщение # 69 | Тема: Флэш он лайн игра - "ядерная война"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
неее народ вы не поняли мне надо только чуть чуть помощи я готовлю работу для турнира!
Да это рпг ну или то что хоть как то похоже на РпГ

Добавлено (23.01.2009, 00:45)
---------------------------------------------
и ещё изометрия не изометрия это без разницы!О_о всё мене ни чевошеньки не надо я всё сам сделаю точно!!

KenniДата: Пятница, 23 Января 2009, 00:41 | Сообщение # 70 | Тема: Помагите с С++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
чесно то пока акшэн скрипт 2.0 и 1.0:)
KenniДата: Четверг, 22 Января 2009, 15:52 | Сообщение # 71 | Тема: Флэш он лайн игра - "ядерная война"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нет блин в 10Д конечно в 2Д!!!!

Добавлено (22.01.2009, 15:52)
---------------------------------------------
ээ и сразу ты по круче не мог сделать подписи всмысле картинки???

KenniДата: Четверг, 22 Января 2009, 15:48 | Сообщение # 72 | Тема: Oblivion extreme
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ха морровинд баще чем обливион. я про морорровинд баллады склонять могу вот на пример в морровинде можно было подхватить болезнь просто гуляя по миру во время выброса
KenniДата: Четверг, 22 Января 2009, 15:26 | Сообщение # 73 | Тема: Флэш он лайн игра - "ядерная война"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я тут надумал сделать флэш браузерку а может и клиент-сервер про роботов и человечков в экзоскелетах:)
нужны модельки игроков
KenniДата: Четверг, 22 Января 2009, 15:21 | Сообщение # 74 | Тема: Помагите с С++
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (regfre)
#include <iostream.h> int main() { cout << "Hello World!/n" ; return 0; }

вы чё люди это бред как может надпись быть цифрами??? если эта прога то надо--
#include "stdio.h"
#include "conio.h"

print ("hello!!".h);
_getch();
вот так надо но точно не скажу я больше люблю флэш!

Форум игроделов » Записи участника » Kenni [74]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг