Суббота, 27 Апреля 2024, 06:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Kenni [74]
Результаты поиска
KenniДата: Среда, 18 Февраля 2009, 16:08 | Сообщение # 41 | Тема: игра по мoтиву Тани Грротер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я вообще не нупЪ:) Но помочь исходником могу
KenniДата: Среда, 18 Февраля 2009, 16:06 | Сообщение # 42 | Тема: Добавление анимации в игру Mount & Blade
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а Ещё там должны быть модели голов с анимацией рта и всяких эмоций:)
KenniДата: Среда, 18 Февраля 2009, 16:05 | Сообщение # 43 | Тема: Добавление анимации в игру Mount & Blade
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Обожаю Горе и Кровь!! апупенная игруха а вот моды не очнь увожаю:( либо стар вар какой нибудь или бессмысленные типа переноса в другие времена а вот мод 1000 это крутой мод когда за плечами больше чем 50 человек а целая 1000 ! ну Удачи в модостроении!

Добавлено (18.02.2009, 16:05)
---------------------------------------------
Кстати а зачем тебе анимация другая? я думал там кроме головы перса на соплях не видел(это когда на арене задираешь голову и она немного отделяется от тела)

KenniДата: Среда, 18 Февраля 2009, 01:00 | Сообщение # 44 | Тема: Помогите! Хочу создать игру типа Habbo и HeroesWM
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я отшельник и не собираюсь отдавать свой код на порчу
KenniДата: Среда, 18 Февраля 2009, 00:58 | Сообщение # 45 | Тема: Дарк Бэйсик и меню
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ну я точно не знаю может и не поможет но всё же проверь
KenniДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 15:09 | Сообщение # 46 | Тема: Дарк Бэйсик и меню
почетный гость
Сейчас нет на сайте
тут дело просто -- ты должен поставить загрузку мира при помощи болин константы а потом сам решай как его делать-- или вот так пример из ДаркГДК(синтаксис похож на бэйсиковский наваерно)

bool play;
play= false;
void Menu ()
{

dbLoadImage("Tit.bmp", main); тут грузим фон меню
dbPastleImage(main, 0,0);
dbSync(); перирисовка экрана
dbSync();

dbText("enter--. New Game", 200, 500); надпись
dbSync();

if (dbReturnKey()){ тут если нажат энтер то в ИГРУ!!!

play = true;
}

}
вот код меню

KenniДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 15:00 | Сообщение # 47 | Тема: Помогите! Хочу создать игру типа Habbo и HeroesWM
почетный гость
Сейчас нет на сайте
вот я не понимаю ирбис ты что человек не обделённый или не изучал флэш?? на нём всё можно делать а если ты не знаешь как делают инвентари задания крафт то прости я тебе не чем помочь не смогу:)
KenniДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 14:55 | Сообщение # 48 | Тема: Что учить, кто хочет программировать?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
неаа Дарк ГДК!!! РУЛИТ!!!
KenniДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 16:04 | Сообщение # 49 | Тема: Помогите! Хочу создать игру типа Habbo и HeroesWM
почетный гость
Сейчас нет на сайте
так я почитал и понял вам ни кто не поможет:)
Я помогу. я уже полгода учу флэшь графику и её эффективное использование а также изучаю Экшн скрипт.
Ничего проще чем флэш я не видел. Так по пунктам-
1. Браузер или клиент/сервер - ответ - можно то и то если руки не из попы:) так например можно свой камп сделать сервером тоесть установить домен на статичный и задать в клиенте переходы по доменам.
2. Ходьба по сети - ответ - так сказать ходьба по сети это ммммм .... могут быть кнопки да это кнопки при нажатии на которые передвигается мувик всё просто - проше не куда!
Что надо спрашивай а этих всезнаек не слушай ОНИ НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЮТ!
KenniДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 15:45 | Сообщение # 50 | Тема: Что учить, кто хочет программировать?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
неаа учи С++ и DarkGDK в сто раз легче чем через ДиректХ и опена. А так в принцепе я владею С++ и библой ДаркГДК!
KenniДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 15:43 | Сообщение # 51 | Тема: Нужен 3D моделер в проект Racing Club
почетный гость
Сейчас нет на сайте
могу дать машину в 3ДС формате -- похожа на вроде субарик Колина мак рэя (жаль чувака разбился самолёт)
KenniДата: Суббота, 14 Февраля 2009, 11:37 | Сообщение # 52 | Тема: Racing Club
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а я думаю это будет файтинг!:))))
KenniДата: Суббота, 14 Февраля 2009, 09:35 | Сообщение # 53 | Тема: Legends Hokkaido
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
он наверное имел ввиду почему такой маленький процитирую себя же (в комментариях) "да больше, остров на трейлере сделан в 3d's max, видеокарта не выдержала бы больше деревьев, зданий и полигонов на сам остров"

Ну просто руки у программиста не из того места растут;)
KenniДата: Суббота, 14 Февраля 2009, 09:32 | Сообщение # 54 | Тема: Что учить, кто хочет программировать?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
не умничай я сам изучаю флэш и знаю что и где пользуется!.
KenniДата: Четверг, 12 Февраля 2009, 13:13 | Сообщение # 55 | Тема: Что учить, кто хочет программировать?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну и гопота -- я могу тебе написать учебник + примеры по любому языку если заплатишь:)
А так --- начни с ЛОГОМИРОВ - это с 6 класса - Флэш это тот же 6 класс только вундеркиндеры и си это уже 7 класс:)
Начинай с Adobe Flash CS 3 - он лёгок в освоении к нему есть учебник - Мук. 800 страниц в Росси издание уже есть !
Лутше если Возьмёшь Action script 2.0 Всего 3 версии - 2 самая лёгкая.
KenniДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 01:42 | Сообщение # 56 | Тема: майн аркадка
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Внесу свою лепту - управление не меняй - задолбаешься. Выстрел на мышь поставь и вообще проект легче некуда почему ты его ещё не сделал??
KenniДата: Среда, 04 Февраля 2009, 15:46 | Сообщение # 57 | Тема: Помогите в чем можно создать игру типа Русской Рыбалки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я знаю ДаркГДК но не дарк бэсик !!! 2 не самый лутший выбор!
KenniДата: Вторник, 03 Февраля 2009, 16:21 | Сообщение # 58 | Тема: Подскажите движок для игры типа worms 3d
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Админ не гони ни чего она не сложная так фуфел второсортный я их делать могу днями а толку?? И что это за название - Подскажите движок?? веслее былобы назвать - помогите! ДВИЖОК!! спасайтесь!

Добавлено (03.02.2009, 16:21)
---------------------------------------------
и разработчики дураки я бы сделал проще!! и не надо былобы воксели чпоксели шмоксели делать!

АДМИН: +20% нарушения! За употребление унизительных форм "дураки", "фуфел" и т.д. – это просторечие, которое оскорбляет людей. Не употребляй.

KenniДата: Вторник, 03 Февраля 2009, 16:14 | Сообщение # 59 | Тема: Помогите в чем можно создать игру типа Русской Рыбалки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
учи С++ и ДаркГДК!
KenniДата: Вторник, 03 Февраля 2009, 16:09 | Сообщение # 60 | Тема: Опрос какой язык вам больше нравится и почему?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
вот знаюший человек:)
Форум игроделов » Записи участника » Kenni [74]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг