Четверг, 25 Апреля 2024, 04:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Записи участника » kolyanez [73]
Результаты поиска
kolyanezДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 00:04 | Сообщение # 61 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ой ошибся, ну хз тогда


Сообщение отредактировал kolyanez - Воскресенье, 27 Мая 2012, 00:06
kolyanezДата: Пятница, 25 Мая 2012, 22:28 | Сообщение # 62 | Тема: Можно ли создать текстовую РПГ на ГеймМэйкере?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
На game maker такое можно сделать, но не совсем удобно.

Сообщение отредактировал kolyanez - Пятница, 25 Мая 2012, 22:28
kolyanezДата: Четверг, 24 Мая 2012, 12:52 | Сообщение # 63 | Тема: Пореход из комнаты в компату со спцэффектом!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В действии перехода в другую комнату можно выбрать эффект перехода. Если вам мало стандартных эффектов, попробуйте воспользоватся примером http://gmakers.ru/index.php?action=dlattach;topic=655.0;attach=1383
kolyanezДата: Среда, 23 Мая 2012, 00:02 | Сообщение # 64 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Помогите убрать застрявания в воздухе и в самих блоках пожалуйста! Я просто никогда не мог понять как это исправить.
http://rghost.ru/38242107

АЁ Кампания! Мне действительно интересно как это реализовать


Сообщение отредактировал kolyanez - Пятница, 25 Мая 2012, 14:43
kolyanezДата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 20:16 | Сообщение # 65 | Тема: [2D] - Slizz - [Platformer]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А как музыку делал?
kolyanezДата: Суббота, 19 Мая 2012, 20:32 | Сообщение # 66 | Тема: [2D] - Slizz - [Platformer]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
It's A Me...Mario! Это то, что увидел я.
kolyanezДата: Четверг, 10 Мая 2012, 22:12 | Сообщение # 67 | Тема: Проценты
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Извините, что не по теме, но я не мог не написать! Как так можно свои мысли выражать? Я сразу подумал, что его сообщения переведены промтом, и он иностранец. Учебник по русскому языку в помощь.
kolyanezДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 16:18 | Сообщение # 68 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (elis1112)
вот пример исправлен

Респект! Как я сам не додумался smile
kolyanezДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 21:23 | Сообщение # 69 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (elis1112)
как бы серое это было отдельное как бы окно и когда оно двигалось то ползунок сохранял свое положение?
не понял к чему лишние действия

Ну так для Gui моей игры надо smile (Хоть там немного не так, но принцип тот же) Незн как сделать
kolyanezДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 20:43 | Сообщение # 70 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (elis1112)

На вашем примере http://rghost.ru/37945982
Я просто не знаю как прикрепить ползунок, так, чтобы учитывалась его позиция, значение.
kolyanezДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 19:07 | Сообщение # 71 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (elis1112)
сделал небольшой, простой примерчик

Спасибо, но суть не в этом, такое очень легко сделать, это я и сам сделал. Проблема другая. Панель, на которой расположен бегунок, должна передвигатся(и это я сделал). Суть в другом. Нужно, чтобы бегунок следовал за этой панелью, как допустим следует при передвежении окна в виндоус.
Надо чтобы позиция бегунка при этом сохранялась. Надеюсь понятно, что надо сделать бегунок на мини-окне. Всё легко, но я незнаю как сделать, чтобы позиция бегунка сохранялась. Незнаю как еще объяснить.
kolyanezДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 18:17 | Сообщение # 72 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (elis1112)
бегунок что ли сделать надо?

Да


Сообщение отредактировал kolyanez - Воскресенье, 06 Мая 2012, 18:18
kolyanezДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 15:28 | Сообщение # 73 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Подскажите пожалуйста как создать slider bar? Не предлагайте мне разные gui движки, так как они слишком заморочены.
Дело в том, что понятно, что нужно сделать полоску и ползунок, но я не могу додуматся как в степе задать координаты y. Слайдер вертикальный.
Вся заковырка в том, что панель, на которой расположен слайдер должна двигатся, и я не понимаю как сплюсовать координаты относительно панели и полоски одновременно. Я надеюсь вы меня поняли.
Форум игроделов » Записи участника » kolyanez [73]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг