Среда, 17 Апреля 2024, 02:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » kolyanez [73]
Результаты поиска
kolyanezДата: Четверг, 14 Июня 2012, 17:14 | Сообщение # 21 | Тема: все точки спрайта
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я уверен, что это вам не нужно, уточните зачем.
kolyanezДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 12:09 | Сообщение # 22 | Тема: [2D] Sid the Mighty [FLASH]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хочу демку smile
kolyanezДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 09:46 | Сообщение # 23 | Тема: Арахнофобия[Обновление 09.06]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я с сюрфейсами просто никогда не работал sad Сейчас погуглил по теме сюрфейсов и рисования, может и лучше так будет, буду пробовать, может чё получится smile
kolyanezДата: Суббота, 09 Июня 2012, 23:50 | Сообщение # 24 | Тема: платформер "Evil rainbows"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Управление адски сложное, скольжение нереальное, я был очень зол smile
kolyanezДата: Суббота, 09 Июня 2012, 23:29 | Сообщение # 25 | Тема: Арахнофобия[Обновление 09.06]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (salewa)
Бывают моменты, когда фломастер не чертит линию.

Так задумано. Главный герой не может чертить линию близко к пауку, так как он его боится biggrin

Ссылка добавлена в первый пост, но на всякий случай вот она:


Скриншоты обновлены!


Сообщение отредактировал kolyanez - Суббота, 09 Июня 2012, 23:43
kolyanezДата: Суббота, 09 Июня 2012, 21:09 | Сообщение # 26 | Тема: Арахнофобия[Обновление 09.06]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Обновление 09.06:
- Изменена некоторая графика;
- Добавлены два power up'а;
- Немного уменьшена скорость паука;
- Курсор теперь показывает заряжен ли маркер;
- Добавлена возможность очищать таблицу рекордов;
Ссылка обновлена.

Согласен, обновление не очень значительное, но в планах еще много интересных фич, а также режим медитации. Следуещее обновление будет намного больше, просто у меня было мало времени.

P.S. Скриншоты обновлю позже, убегаю на турник smile
kolyanezДата: Суббота, 09 Июня 2012, 15:15 | Сообщение # 27 | Тема: Подскажите пожалуйста!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не тот раздел!
kolyanezДата: Пятница, 08 Июня 2012, 16:54 | Сообщение # 28 | Тема: [3D] - Shady Maze (хоррор)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Выглядит прикольно smile Жду бетку.
kolyanezДата: Четверг, 07 Июня 2012, 22:10 | Сообщение # 29 | Тема: Арахнофобия[Обновление 09.06]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Or1ginal)
Я видел это в выпуске Зис ис хорошо))

Quote (Vovik123)
99.9% идея после просмотра видео на youtube про паука который боялся чернильных линий!


Да ладно!



Да игра в голову пришла после того ролика, но я думал, что он не настолько популярен biggrin


Сообщение отредактировал kolyanez - Четверг, 07 Июня 2012, 22:12
kolyanezДата: Четверг, 07 Июня 2012, 20:24 | Сообщение # 30 | Тема: Арахнофобия[Обновление 09.06]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
37 tongue
Но я разраб.
Это просто пока еще примитивная игра, я добавлю бонусы, новые режимы.
kolyanezДата: Четверг, 07 Июня 2012, 16:55 | Сообщение # 31 | Тема: Арахнофобия[Обновление 09.06]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я думал всё интуитивно понятно... smile
kolyanezДата: Четверг, 07 Июня 2012, 16:00 | Сообщение # 32 | Тема: Арахнофобия[Обновление 09.06]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
У мя зависает после меню

Хм... У меня всё нормально, отпишитесь еще!
kolyanezДата: Четверг, 07 Июня 2012, 14:48 | Сообщение # 33 | Тема: Арахнофобия[Обновление 09.06]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Жанр: Аркада
На каком движке/конструкторе: Game Maker
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: сверху
Для какой платформы: Windows
Какой тип лицензии распространения: Freeware
Сроки разработки: 6 июня 2012 - ?

Описание: Вы играете человеком, который боится пауков. Ваша цель - не дать паучку убежать из вашего поля зрения. Из оружия у вас только маркер, которым вы можете обводить область вокруг паука, ведь он не может пересекать нарисованные линии. Помните, что чернила очень быстро стираются, к тому же заряд маркера очень маленький, и вам придется постоянно заправлять его. Игра не даст вам ни секунды отдыха.

Самое главное, что планируется - это режим медитации, в котором любой сможет расслабится.

Стоит ли продолжать?

Прошу высказывать ваши пожелания и предложения.

Скриншоты:


Скачать:


Управление мышью; ЛКМ - Рисовать; Вверх + Вниз + Пробел - Перезарядка.

Обновление 09.06:
- Изменена некоторая графика;
- Добавлены два power up'а;
- Немного уменьшена скорость паука;
- Курсор теперь показывает заряжен ли маркер;
- Добавлена возможность очищать таблицу рекордов;
Ссылка обновлена.

Согласен, обновление не очень значительное, но в планах еще много интересных фич, а также режим медитации. Следуещее обновление будет намного больше, просто у меня было мало времени.

Скриншоты обновлены!


Сообщение отредактировал kolyanez - Суббота, 09 Июня 2012, 23:43
kolyanezДата: Среда, 06 Июня 2012, 22:05 | Сообщение # 34 | Тема: Air Master[demo2]{тест}
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Прохождение: подлетаем вверх экрана и наблюдаем за процессом до конца уровня. Я не со зла, я правду говорю, что надо ии врагов улучшать.
kolyanezДата: Среда, 06 Июня 2012, 18:46 | Сообщение # 35 | Тема: запуск от кнопки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Объясни по-точнее.

Сообщение отредактировал kolyanez - Среда, 06 Июня 2012, 18:47
kolyanezДата: Среда, 06 Июня 2012, 13:44 | Сообщение # 36 | Тема: запуск от кнопки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В Step шара:
if (run == 0){
шар.x = доска.x
шар.y = доска.y
}


Сообщение отредактировал kolyanez - Среда, 06 Июня 2012, 13:45
kolyanezДата: Вторник, 05 Июня 2012, 18:44 | Сообщение # 37 | Тема: Как сделать управление э
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Развели оффтоп, походу вас нечем заняться, кроме как обсуждать смайлы или стиль написания smile А смайлы такие
Quote
=^_^=
рулят


Сообщение отредактировал kolyanez - Вторник, 05 Июня 2012, 18:45
kolyanezДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 18:14 | Сообщение # 38 | Тема: Запись видео игр сделаных на Game Maker
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (zzzzza)
Задам вопрос по теме.
Можно ли написать программу на GM, которая будет снимать видео(типа фрапса) и как(подкиньте идею)?

Можно, но она от тормозов не запустится, это всё через с++ библиотеки будет. Учи с++.

Хотя может и нельзя, но все равно это сути не меняет.


Сообщение отредактировал kolyanez - Понедельник, 04 Июня 2012, 18:15
kolyanezДата: Понедельник, 04 Июня 2012, 12:58 | Сообщение # 39 | Тема: Air Master[demo2]{тест}
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну графику по-любому надо менять, но для скроллера норм графику сложно делать.
kolyanezДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 22:00 | Сообщение # 40 | Тема: Air Master[demo2]{тест}
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я щя гляну, но малейшее описание надо добавлять.

Хм, после смерти надо самому в меню выходить, и в игре ничего практически нет, но несмотря на это сам геймплей мне понравился, но надо добавить жизни игроку.


Сообщение отредактировал kolyanez - Воскресенье, 03 Июня 2012, 22:05
Форум игроделов » Записи участника » kolyanez [73]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг