Суббота, 27 Апреля 2024, 03:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Vadich [1032]
Результаты поиска
VadichДата: Среда, 21 Февраля 2018, 21:11 | Сообщение # 61 | Тема: [2D] Швартовка судна
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
В каком-то смысле игра круто выглядит, и даже отпугивает — скажем так, не приглашает попробовать, а предупреждает, что здесь всё сурово и правильно :).
Графоний, наверное, можно как-то стилизовать, чтобы преодолеть этот барьер.
Попозже всё же попробую поиграть, а автору плюс.


UX/UI designer/artist, pixel artist, 2D
VadichДата: Суббота, 17 Февраля 2018, 10:11 | Сообщение # 62 | Тема: Суббота скриншотов
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Делаем с LunarPixel пиксельный триллер/хоррор квест.



UX/UI designer/artist, pixel artist, 2D
VadichДата: Среда, 07 Февраля 2018, 21:02 | Сообщение # 63 | Тема: TERRORHYTHM ритм игра от EvilCoGames (в разработке)
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Красивые анимации. А много поклонников у подобных игр? А то меня, помню, раздражали задания такого характера в GTA San-Andreas ).

UX/UI designer/artist, pixel artist, 2D
VadichДата: Четверг, 25 Января 2018, 21:31 | Сообщение # 64 | Тема: Graveyard Birds! Будь птицей, спаси своих друзей!
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Хорошо выглядит, интересно. Разве что черный фон немножко бы разнообразить, может, бледный узор какой сообразить.

UX/UI designer/artist, pixel artist, 2D
VadichДата: Среда, 24 Января 2018, 05:18 | Сообщение # 65 | Тема: Подскажите программы для рисования
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Krita — тоже бесплатная программа, с хорошим функционалом.
https://krita.org/en/features/gallery/ — на самом деле, рисовать можно что угодно где угодно, это вопрос знаний и навыков. В основном всё делается вручную.
Обучающих материалов, конечно, больше всего по фотошопу.
Вдобавок хорошо владеть и векторным редактором типа Inkscape, для гладких линий и масштабируемых объектов.


UX/UI designer/artist, pixel artist, 2D
VadichДата: Вторник, 23 Января 2018, 06:29 | Сообщение # 66 | Тема: Ищу художника GUI
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
А есть успешный опыт краудфандинга?

UX/UI designer/artist, pixel artist, 2D
VadichДата: Понедельник, 22 Января 2018, 17:15 | Сообщение # 67 | Тема: Ищу учителя по анимации и 2д или 3д рисованию
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Нужна небольшая конкретная цель. Например, выбрать картинку с персонажем, которая нравится по стилю, и поставить задачу нарисовать компаньона для этого персонажа. Постараться добиться, чтобы твой рисунок соответствовал выбранному, чтобы они рядом не диссонировали.
Либо же выбрать персонажа в одном стиле, а перерисовать в другом.
Когда будет такая цель, то путь найдётся ). Сейчас много обучающих видео на разных ресурсах: gumroad, pluralsight и т.д. В том числе показаны и этапы работы над картинкой, этот процесс нужно чётко делить.


UX/UI designer/artist, pixel artist, 2D
VadichДата: Воскресенье, 21 Января 2018, 21:49 | Сообщение # 68 | Тема: Ищу учителя по анимации и 2д или 3д рисованию
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Привет, Александр. Ты уже столько специализаций попробовал, где-то были заметные успехи? Или быстро бросаешь, сталкиваясь с трудностями?
У тебя есть конкретная цель, какую графику научиться рисовать?


UX/UI designer/artist, pixel artist, 2D
VadichДата: Пятница, 12 Января 2018, 21:01 | Сообщение # 69 | Тема: Требуется 2D-художник (пиксель-арт)
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата soaup ()
больше не актуально


Если не секрет, почему?


UX/UI designer/artist, pixel artist, 2D
VadichДата: Среда, 20 Декабря 2017, 10:42 | Сообщение # 70 | Тема: Shoot off their lumps
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Клёво выглядит, такие стрелялки всегда в цене ).

UX/UI designer/artist, pixel artist, 2D
VadichДата: Среда, 29 Ноября 2017, 19:48 | Сообщение # 71 | Тема: Chronicles of cyberpunk [Релиз]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Молодец, потрудился изрядно. Посмотрим, что будет дальше!

Цитата drcrack ()
Эти два сабреддита дадут тебе просмотров больше чем ты соберешь с любых ресурсов рунета в сумме


Звучит дерзко!
Дима, раз ты туда запостил, расскажи об эффекте, неужели и правда тамошняя волна трафика сбивает с ног?


UX/UI designer/artist, pixel artist, 2D

Сообщение отредактировал Vadich - Среда, 29 Ноября 2017, 22:17
VadichДата: Воскресенье, 05 Ноября 2017, 06:00 | Сообщение # 72 | Тема: Перевод крутой статьи по 2D Графике
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Полезная для начинающих статья, много общих базовых концепций, которые должны быть в голове при рисовании.

UX/UI designer/artist, pixel artist, 2D
VadichДата: Суббота, 04 Ноября 2017, 21:54 | Сообщение # 73 | Тема: [3D] - Cows VS Vikings - [Tower defense]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
"Играть я в нее, конечно, не буду", при такой схеме распространения ).
А выглядит игрушка весьма привлекательно.


UX/UI designer/artist, pixel artist, 2D
VadichДата: Понедельник, 30 Октября 2017, 23:36 | Сообщение # 74 | Тема: Normal Protector ALPHA v0.01 [ ACTION-ROGUELIKE ]
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
А скриншоты и видео здесь можно увидеть?

UX/UI designer/artist, pixel artist, 2D
VadichДата: Пятница, 27 Октября 2017, 22:58 | Сообщение # 75 | Тема: Space conquerors
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
b_ear, хорошие кораблики, разнообразные формы. Это в 3D перейдёт?

UX/UI designer/artist, pixel artist, 2D
VadichДата: Четверг, 12 Октября 2017, 11:43 | Сообщение # 76 | Тема: Конструктор игр типа Компьютерщик или Хакер
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Ordan, полагаю, выбрал сложный путь, потому что для него он не особо сложный в силу его профессии ). Конструктор, с его плюсами в простоте для новичков и скорости создания прототипа, как ни крути, имеет ограничения и недостатки.
Цитата SpyCode ()
У меня всё наоборот, мне проще начать делать даже если не всё продумана.

Правильно, это зачастую лучше, чем начать продумывать, понять, как всё сложно, и бросить. Разум в процессе работы раскачивается и лучше способен преодолеть подводные камни.
А я хотел бы отойти от темы компьютерщиков и хакеров. Буду еще думать, чем бы их заменить — нужно что-то простое и общедоступное.


UX/UI designer/artist, pixel artist, 2D
VadichДата: Четверг, 12 Октября 2017, 07:09 | Сообщение # 77 | Тема: Конструктор игр типа Компьютерщик или Хакер
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
SpyCode, а не поделишься, что задумал? Я тоже размышлял над подобной игрой, но мне хотелось сменить сеттинг и добавить немного графики. Но сеттинг пока так и не придумался.

UX/UI designer/artist, pixel artist, 2D
VadichДата: Вторник, 10 Октября 2017, 22:22 | Сообщение # 78 | Тема: Арт Конкурс "Апейрон" - а нужен ли?
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Я не совсем понял, есть ли связь между маленькой программой, написанной ТС, и конкурсом.
"Объяснитесь, гардемарин!", как говорилось в старом кино.


UX/UI designer/artist, pixel artist, 2D
VadichДата: Суббота, 30 Сентября 2017, 14:29 | Сообщение # 79 | Тема: Суббота скриншотов
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Нарисовал концептик экрана мобильной игры, на манер упрощенной Might & Magic

https://www.behance.net/gallery/57091067/Word-Whiskey-Gun


UX/UI designer/artist, pixel artist, 2D
VadichДата: Четверг, 14 Сентября 2017, 22:35 | Сообщение # 80 | Тема: Прошу помощи
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit ()
С какими кошачьими приютами в Крыму Вы работали? Кто из активистов Вас там знает?




UX/UI designer/artist, pixel artist, 2D

Сообщение отредактировал Vadich - Четверг, 14 Сентября 2017, 22:39
Форум игроделов » Записи участника » Vadich [1032]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг