Пятница, 26 Апреля 2024, 18:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Dredd [92]
Результаты поиска
DreddДата: Четверг, 11 Июня 2009, 15:37 | Сообщение # 61 | Тема: Torque Game Engine Advanced SDK v1.7.0 куул
почетный гость
Сейчас нет на сайте
не знаю не знаю... они вот выпускают обновленные версии, но блн. Какую не пробовал юзать, вечно ривоватая какая то... Знаю только немного игр, сделанных вообще с помощью Торк движка.. Большой славы они не снискали
DreddДата: Суббота, 06 Июня 2009, 19:28 | Сообщение # 62 | Тема: DEV C++ движки подскажите!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как правильно хметил тов. wernher, это IDE.
Бест на С++ из фри ессна - Ogre3D.
DreddДата: Суббота, 30 Мая 2009, 13:34 | Сообщение # 63 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Black Isle Studios, Bioware, Blizzard, Konami, GSC.. каждая хороша по-своему
DreddДата: Пятница, 22 Мая 2009, 19:32 | Сообщение # 64 | Тема: Какой бесплатный движок для онлайновой игры?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Бесплатность...... дорога ведет к Sourceforge.com - удачи в поисках.
Как варинт создания ММО мона использовать питон с библиотеками - прямой пример - EVE Online.

Больше не наю.....а еще мона на основе какой нить игры сделать (тот же НВН) в мегаудобном редакторе

DreddДата: Суббота, 09 Мая 2009, 00:31 | Сообщение # 65 | Тема: Создание игр в 3D Game Studio - Помогите в c-script!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Чейнджлоги почитай на оф сайте конитека
DreddДата: Суббота, 09 Мая 2009, 00:02 | Сообщение # 66 | Тема: Crysis Modding
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Кто пользовался Sandbox`om? Как впечатления? Реально ли что то сделать в нем? Также очень интересует вопрос про способ запуска мода как самостоятельной игры.
DreddДата: Пятница, 08 Мая 2009, 19:53 | Сообщение # 67 | Тема: Quest3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Руслан, если собираешься тратить деньг на покупку продукта - Юнити твое... если нет, то Квест3Д, так как на Юнити еще нет пряморукого кряка smile
DreddДата: Пятница, 08 Мая 2009, 19:33 | Сообщение # 68 | Тема: Dark - основы и помощь
почетный гость
Сейчас нет на сайте
тутора по изготовлению РПГ никогда не видел по дарку... по изготовлению 3д экшна был. Правда давно еще. А вообще ты подумай, стоит ли Дарк того чтоб им заниматься?
Если все таки стоит, то есть книги, без которых просто не обойтись при изучении дарка:
http://darkbasicpro.thegamecreators.com/?f=hands_on_vol1
http://darkbasicpro.thegamecreators.com/?f=hands_on_vol2
DreddДата: Среда, 06 Мая 2009, 17:47 | Сообщение # 69 | Тема: Нелегкий старт... или легкий, но кривоватый? о_О
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я надеюсь что каждый из Вас уже пробовал свои силы в командной работе... с какими трудностями сталкивались, что получилось, что не получиось?
DreddДата: Среда, 06 Мая 2009, 17:26 | Сообщение # 70 | Тема: Panda3D+Python блог
почетный гость
Сейчас нет на сайте
panda3d.org.ru
DreddДата: Среда, 06 Мая 2009, 16:57 | Сообщение # 71 | Тема: Panda3D+Python блог
почетный гость
Сейчас нет на сайте
С горя поплам справляюсь с учебными передрягами smile Теперь есть время (и, главное, желание) для продвижений в питоне и панде... Вобщем то не наю стоит ли продолжать публиковать что то на блоге или лучше скоординировать силы с людьми с выше приведенного ресурса... Посмотрим.
DreddДата: Среда, 06 Мая 2009, 01:00 | Сообщение # 72 | Тема: Создание игр в 3D Game Studio - Помогите в c-script!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Последние версии все базируются на 9м директе. Но увы, для любителей халявы данная лавочка закрыта, так как крака нет и вряд ли будет ... забили на это дело smile
DreddДата: Среда, 06 Мая 2009, 00:58 | Сообщение # 73 | Тема: Нелегкий старт... или легкий, но кривоватый? о_О
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток. Сидел вот я, думал собсна над вот чем...
Как обычно бывает, есть некая команда энтузиастов, готовая "совершить революцию". Ну опустим комментарии насчет их перспектив.. дело не в этом.
Где начинаются первые проблемы - выбор движка... рассогласованность игроделов с принятии решений и распределении ролей, отсутствие лидера (так как ему начинают тыкать, мол ты такой же как мы, почему именно ты хочешь руководить проектом и т.д. и т.п.).
Также часто бывают случаи когда команда разномастная в плане подготовки и существует пропасть в области знаний разных ее участников.
Вот мне интересны варианты панацеи от всего комьюнити этого сайта smile

С уважением, Dredd.

DreddДата: Среда, 06 Мая 2009, 00:52 | Сообщение # 74 | Тема: Набор в команду для воплощения моей идеи...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Собсна тож придерживаюсь мнения, что создав тетрис, ты потерял время на создание концепт-арта для будущего СТАЛКЕРа smile имхо.
Насчет НеоАксис... выбор отнюдь не худший, я б даже сказал, один из лучших smile Дерзай.. документации много, на сайте русскоязычного комьюнити если что, помогут.
Думаю, стакнешься только на непосредственном коде... и вот тогда посмотрим, готов ли ты идти до конца и учить Сшарп или нет smile
DreddДата: Вторник, 05 Мая 2009, 22:49 | Сообщение # 75 | Тема: Vision
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Собсна и ща еще пропадаю... диплом мать его... к июню надеюсь освободиться наконец то :))) Как только отойду от отмечаний smile - оффтоп

По делу: ну вот хз... Unity посмотрел... вроде ниче так штука, только кряка номр нету.. появится, там посмотрим что к чему smile Quest3D, опять таки имхо, имеет отличный граф двиг, но блн "отсутствие программирования" компенсируется просто адским интерфейсом и расстановкой блоков.. жесть вобщем smile

Да, Vision действительно интересная штука, но для старта она (с моей точки зрения) ну никак не подойдет...... Наиболее приемлемые двиги для изучения и языка и среды разработки игры - Panda3D и NeoAxis.
В Vision же мона понакидать всяких карт и моделей, но дальше дело станет 100 пудов smile Так как дальше без программинга ну никак smile

Сообщение отредактировал Dredd - Вторник, 05 Мая 2009, 22:54
DreddДата: Вторник, 05 Мая 2009, 21:16 | Сообщение # 76 | Тема: Vision
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну как, народ, доступная штука, Vision этот?
З.Ы. действительно ли рабочая версия 6.4.2, которая 300+ метров весит? Стоит ли вообще внимания?
DreddДата: Среда, 18 Февраля 2009, 00:22 | Сообщение # 77 | Тема: Panda3D+Python блог
почетный гость
Сейчас нет на сайте
первый совет: запусти скрипт через командную строку.. там увидишь в чем проблема....
если не разберешься, пиши сюда... желательно также код выложить

Добавлено (18.02.2009, 00:22)
---------------------------------------------

Quote (Viruz)
Я так понимаю ты на сессии, эт важно, снова начала мануальчик переводить.....по панде

Да.. ща диплом и сессия на заочке, не фонтан в общем положение ((
DreddДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 14:51 | Сообщение # 78 | Тема: RPG Studio
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Некоторые люди говорят что на данном этапе реально поддерживать одновременно онлайн только 8 человек.
DreddДата: Вторник, 03 Февраля 2009, 18:55 | Сообщение # 79 | Тема: подскажите движок для игры типа devil may cry
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тогда смотри Ogre3D но в любом случае... имхо, надо изучать язык программирования и движок, а не просто конструктор, пускай даже очень гибкий.
Насчет того что не впечатлила графика... посмотри скрины в неоаксис или торке... там на презентационных скринах вообще жжесть.. Но тебе в руки дают технологии. :)) Используй их и сделай высококачественный контент. Движок полностью поддерживает 9й директ... чего еще можно требовать от бесплатного двига smile

Добавлено (03.02.2009, 18:55)
---------------------------------------------
и даже больше скажу: http://www.affuniverse.com/ игра на панде... проследуйте в медиа-директорию и оцените графические наработки

DreddДата: Вторник, 03 Февраля 2009, 16:26 | Сообщение # 80 | Тема: Panda3D+Python блог
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хех, молодчина...я собственно сам черпаю инфу оттуда, затем "перевариваю" ее и вот выкладываю в статьях на полотне блога. smile Если есть рвение, можем объединиться в использовании движка, питона и введении в курс дела всего интересующегося народа smile

Добавлено (03.02.2009, 16:26)
---------------------------------------------
Добавил:
Panda3D: Звук. Часть 1

Форум игроделов » Записи участника » Dredd [92]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг