Пятница, 26 Апреля 2024, 20:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Dredd [92]
Результаты поиска
DreddДата: Вторник, 22 Сентября 2009, 13:35 | Сообщение # 41 | Тема: Украина, Донбасс
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ожидаемс ожидаемс )
DreddДата: Вторник, 22 Сентября 2009, 02:56 | Сообщение # 42 | Тема: Украина, Донбасс
почетный гость
Сейчас нет на сайте
хехе.. гуд гуд ))) в аську отпишу
DreddДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 23:45 | Сообщение # 43 | Тема: Украина, Донбасс
почетный гость
Сейчас нет на сайте
))) Отчасти администратор прав smile
Мы регулярно собираемся на обсуждение нынешнего состояния проекта как такового. smile
Живое общение и эмоции позволяют мне довести до собеседников суть нашей с ними рутины (приятной) smile

Про удаленно согласен, но этот вариант мы решили рассмотреть в слуае отсутствия вышеприведенных личностей smile

DreddДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 23:15 | Сообщение # 44 | Тема: Украина, Донбасс
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вновь всем привет. Так как я сам родом из Донбасса, то хотел бы знать посещают ли данный сайт мои земляки. Среди них мне особо нужны 3д дизайнеры и моделлеры. В данный момент я состою в команде, которая готовится к старту создания игры (в данный момент создается сеттинг и стартовый концепт документ по уникальной вселенной).

Жду с нетерпением ответов на боевой клич )

DreddДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 21:58 | Сообщение # 45 | Тема: Crystal Space 3D SDK
почетный гость
Сейчас нет на сайте
хм... логично предположить что все таки что то не то с этой средой разрабокти игр, так как проектов громких на нем не было (чего не сказать про Огр, который упоминался в посте)
DreddДата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 12:57 | Сообщение # 46 | Тема: Движок для создания 3д ММОРПГ
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хехе... С++ тож зверь еще тот
DreddДата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 12:23 | Сообщение # 47 | Тема: Panda3D+Python блог
почетный гость
Сейчас нет на сайте
как вариант....
DreddДата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 12:21 | Сообщение # 48 | Тема: Движок для создания 3д ММОРПГ
почетный гость
Сейчас нет на сайте
на C#, угадал? smile
DreddДата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 01:45 | Сообщение # 49 | Тема: Движок для создания 3д ММОРПГ
почетный гость
Сейчас нет на сайте
сейчас многие команды делают ММО на Unigine
DreddДата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 01:40 | Сообщение # 50 | Тема: Panda3D+Python блог
почетный гость
Сейчас нет на сайте
мда... был движок и нет его теперь практически.... поддержка официально прекращена первосоздателем, а жаль... только только подошли (я с командой) к воплощению идей..и на тебе
DreddДата: Четверг, 18 Июня 2009, 17:02 | Сообщение # 51 | Тема: Количество полигонов в игровых моделях
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Довольно грубо сказано - стандарт полигонов.
Прежде всего идет ориентир на потребителей и возможности движка, на котором строится 3д приложение. От этих 2х факторов стоит отталкваться.
Также не стоит забывать что не обязательо впихивать в модель 100500 тыщ полигонов чтоб она смотрелась на млн баксов. Достаточно грамотно поработать с бампмеппингом и светом. Яркйи пример - дум 3
DreddДата: Четверг, 18 Июня 2009, 16:18 | Сообщение # 52 | Тема: Realm Crafter, есть ли обладатели?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я имею ввиду на скачанну версию движка стандарт-1.083, а полноценную купленную лицензию (желательно на ПРО издание)
Так как меня интересуют нюансы пользования и покупи движка оного
DreddДата: Четверг, 18 Июня 2009, 15:32 | Сообщение # 53 | Тема: Realm Crafter, есть ли обладатели?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Присутствуют ли на данном форуме обладатели Realm Crafter`a? Хотел бы он пообщеться хоть с одним из них лично smile
DreddДата: Вторник, 16 Июня 2009, 21:29 | Сообщение # 54 | Тема: Realm crafter
почетный гость
Сейчас нет на сайте
хм.. с одной стороны мона подумать педставлены на сайте альфа-версии игр. С другой стороны реально предположить что из за каких то факторов данный двиг не годен для серьезного проекта с графикой уровня ДХ9
DreddДата: Пятница, 12 Июня 2009, 01:30 | Сообщение # 55 | Тема: Для мультиплеера Fallout 2D и S.P.E.C.I.A.L
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Multimedia Fusion
DreddДата: Пятница, 12 Июня 2009, 01:04 | Сообщение # 56 | Тема: Помогу с Realm Crafter! Есть туториалы?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вопрос по данному конструктору... вот они там вроде бы чето развивают сей продукт, но вот какая самая удачная ММО вышла из-под пера собсна сего чуда?
Также вопрос состоит в том, почему не показывают всем елающим форумы разработки ММО на базе ПРО версии.. а только директ 7 разделы
DreddДата: Пятница, 12 Июня 2009, 01:02 | Сообщение # 57 | Тема: Посоветуйте конструктор для арканойда
почетный гость
Сейчас нет на сайте
здесь рулят только эти 3 конструктора (имхо).
Если вааааще не хош тратиьь денег и рабоать с последними версими - Сцирра в помощь, остальные же только ломаные да кракеные smile Но работают (проверено smile ).
DreddДата: Пятница, 12 Июня 2009, 00:42 | Сообщение # 58 | Тема: Посоветуйте конструктор для арканойда
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Game Maker/// даж туториал есть по созданию арканоида в комплекте поставки
DreddДата: Пятница, 12 Июня 2009, 00:41 | Сообщение # 59 | Тема: Для мультиплеера Fallout 2D и S.P.E.C.I.A.L
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Game Maker, MMF, FIFE (кажется так). Или ждать релиза СДК fonline
DreddДата: Четверг, 11 Июня 2009, 15:39 | Сообщение # 60 | Тема: Кто нибудь работал с движком Unity ?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Для желающих изучить Юнити:
Лучший ресурс на данный момент по юнити - unity3d.ru
Сборник видеоуроков так же есть, о которых говорил тов. Red.
Есть вики и документация.

Мое имхо по обучению на юнити.... все довольно хорошо описывается в оф. вики, но вот только скриптинг ужасно представлен.
Говорят хорошо прописан только метод скриптинга с использованием JavaScript

Форум игроделов » Записи участника » Dredd [92]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг