Пятница, 19 Апреля 2024, 18:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Ho_Sung_Pak [90]
Результаты поиска
Ho_Sung_PakДата: Воскресенье, 15 Января 2012, 03:42 | Сообщение # 61 | Тема: Нужно нарисовать анимацию персонажа за оплату
желтый человек
Сейчас нет на сайте
Требуются услуги художника!

Нужно нарисовать анимацию персонажа – раскадровку из нескольких движений. Пример кадров будет ниже.

Нужен персонаж – муравьишка мультяшный

Размер кадров 128 на 128 (персонаж полностью в кадре)
Формат PSD или другой оригинал
Стиль – на усмотрение, но не пиксель-арт, так как нужна сочная картинка как в современных играх.
Вид - сбоку, типа платформера.

Готов немного заплатить WMR за работу – за свои услуги цену предлагайте в Л.С. или в теме.

Возможно, понадобятся ещё такие персонажи, если понравится.

Движения: стоит, прыгает, приземляется, идет - бежит, идет с кирпичом над головой, прыгает с кирпичом, кидает кирпич, получает.

Смотрите и ориентируйтесь на кадры из Чипа и Дейла на НЕС – нужно что-то типа (под рукой было это, но это мелкое, надеюсь понятно).



Киносайт

Сообщение отредактировал Ho_Sung_Pak - Воскресенье, 15 Января 2012, 03:43
Ho_Sung_PakДата: Среда, 28 Декабря 2011, 23:10 | Сообщение # 62 | Тема: Итоги 2011 года (голосование)
желтый человек
Сейчас нет на сайте
I часть, GcUp.ru:
1) noTformaT
2) Blood TV
3) WindMill 2D Game Engine;
4) 6-ой конкурс от портала GcUp.ru;
5) Статьи про Unity;
6) GC-Vic.

II часть, Мировой игрострой:
1) Нотч;
2) Crytek;
3) Dead Island;
4) RAGE;
5) Android;
6) Unity3d;
7) Блендер;
8) Выход Cryengine 3 в общий доступ;
9) HackDay.ru;
10) Epic Games.


Киносайт
Ho_Sung_PakДата: Четверг, 16 Июня 2011, 19:19 | Сообщение # 63 | Тема: Jacco Bikker's Arauna Engine
желтый человек
Сейчас нет на сайте
Кто-нибудь использовал Arauna Engine от Jacco Bikker’а? Говорят, это один из лучших инструментов. Вот думаю рендерить через него 3D-сцены и переводить в графику для 2D-игры.

Вот ссылки:
http://www.yafaray.org
http://ompf.org


Киносайт
Ho_Sung_PakДата: Четверг, 16 Июня 2011, 19:12 | Сообщение # 64 | Тема: Исходник игры La Koco!
желтый человек
Сейчас нет на сайте
Скачал иходник, скачал Констракт, решил поробовать посмотреть игру. Но выходит ошибка как при запуске самой игры, чтобы поиграть, так и при импорте cap-файла в сам конструктор. Вот щёлкнул скрины:





Что у меня не так? Что за ерунда такая?


Киносайт
Ho_Sung_PakДата: Пятница, 07 Января 2011, 01:11 | Сообщение # 65 | Тема: Определение размера аудитории
желтый человек
Сейчас нет на сайте
RTS - жанр очень популярный. А охват аудитории будет в рамках аудитории жанра МИНУС не оригинальность стиля игры, плохое качество исполнения геймплея, то, что не охватил PR и т.д. Т.е. если сделать клон Star Craft II, то ты получишь аудиторию жанра RTS, любящих космическую тематику, играющих в клоны и игры сомнительного качества, узнавших об игре (через PR). Всё будет зависеть от конкретного случая и многое ещё зависит от удачи, "вирусности"...

Киносайт
Ho_Sung_PakДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 16:23 | Сообщение # 66 | Тема: Почему стираются сохранения игр GBA?
желтый человек
Сейчас нет на сайте
Quote (darthRevan)
Батарейка в самом картридже сдохла

Да, на самой плате картриджа должна быть. Открой посмотри.

Quote (darthRevan)
А запасные монеточные батарейки есть для картриджей или такие батарейки - эксклюзив для GBA?

Я не знаю, у меня GBA не было. Но батарейки используются обычно стандартные. Открой и вытащи, прочитай маркировку и сходи в спец.магазин. Если эксклюзивная, в чём я сомневаюсь, то есть интернет-магазины.


Киносайт
Ho_Sung_PakДата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 00:15 | Сообщение # 67 | Тема: Alternativa3D
желтый человек
Сейчас нет на сайте
Quote (Gnomov)
Вот меня интересуют другие игрушки на данной системе, о них мало слышно, если они вообще есть...

Ну ты бы на официальном сайте глянул - там есть список лучших проектов. Среди игр там есть такие:

WAR: Вечная война - браузерка, MMORPG.


(эта игра мне понравилась!)

Игра про Ёлку, OnProduction и т.д.

Прикрепления: 3604702.jpg (121.0 Kb)


Киносайт
Ho_Sung_PakДата: Понедельник, 20 Сентября 2010, 01:57 | Сообщение # 68 | Тема: PHP DevelStudio [Конструктор программ]
желтый человек
Сейчас нет на сайте
Devel, а есть альтернативные среды типа вашей на PHP? А то я PHP не интересовался для создания софта, не встречал.

Киносайт
Ho_Sung_PakДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 01:03 | Сообщение # 69 | Тема: Нужен GM-исходник игры типа "Принц Персии 1"
желтый человек
Сейчас нет на сайте
В общем, нужен исходник для Game Maker’а, такой платформер с возможностью цепляться за выступы.

Дайте, если у кого-то есть такая наработка, может быть есть ссылки на такие примеры?

Прикрепления: 0585892.jpg (64.0 Kb)


Киносайт
Ho_Sung_PakДата: Пятница, 30 Июля 2010, 23:44 | Сообщение # 70 | Тема: Где скачать CRX Game Engine?
желтый человек
Сейчас нет на сайте
Кто знает, где достать CRX Game Engine? Этот игровой движок написан на основе id Tech 3 (Quake 3), и по идее должен быть тоже в общем доступе. На нём создавались свободные игры типа Alien Arena и пр.

Киносайт
Ho_Sung_PakДата: Вторник, 27 Июля 2010, 22:56 | Сообщение # 71 | Тема: Для 2D jRPG с управлением мышью [PC]
желтый человек
Сейчас нет на сайте
Quote (ЗелёныйГоблин)
RPG maker

Какой именно, VX? Я думал о нём, но в нём разве можно делать управление мышью как в RTS?


Киносайт
Ho_Sung_PakДата: Вторник, 27 Июля 2010, 10:48 | Сообщение # 72 | Тема: Для 2D jRPG с управлением мышью [PC]
желтый человек
Сейчас нет на сайте
Есть конструктор игр, заточенный под jRPG или RPG, имеющие такие особенности и параметры:
Разрешение экрана не ниже 800 на 600, управление мышкой, возможность создания больших локаций с большим количеством графики, удобные редакторы (хотя бы редактор уровней).

Для создания игр типа FF.

Подскажите, пожалуйста!


Киносайт
Ho_Sung_PakДата: Пятница, 16 Июля 2010, 01:03 | Сообщение # 73 | Тема: Кто гадит на GcUp.ru
желтый человек
Сейчас нет на сайте
Кто же гадит? А это некое животное существо под названием Илья Шиндяпин с ником WULRON, который был забанен за мат и оскорбления в адрес пользователей и администрации.

Его данные такие:
Мыло - artas1994@mail.ru
ICQ - 394945049
Ник: Tony MC
Домашний адрес: Россия Russia-Tambov ПЕХОТКА (Россия, Москва)
Пол: Муж.
Возраст: 16 - Дата рождения: 20/05/1994
Виды спорта - Нах#й! лучше бахать и вести нездоровый образ жизни
Музыка - Только RAP! Все остальное попса голимая!
Экология - загрезнять всё нах
ВКонтакте - http://vkontakte.ru/megaroker
Выпуск: ТГТУ (бывш. ТИХМ)
Факультет: Информационнные технологии

Вот такой неадекват и просто обыкновенная школота! Думает, что он хакер, который производит атаки на сайт, заюзывая бесплатные прокси, меняя IP’ы, майлы, регая клонов (что может делать любой, но не делает из-за здравого рассуждения) и постя всякую ахинею, призывающую к восстанию на священную войну с администрацией сайта, который он терпеть не может. Бывают же такие какеры =)


Киносайт

Сообщение отредактировал Ho_Sung_Pak - Пятница, 16 Июля 2010, 01:05
Ho_Sung_PakДата: Вторник, 04 Мая 2010, 23:40 | Сообщение # 74 | Тема: Прошу для зарегистрированных пользователей убрать коды
желтый человек
Сейчас нет на сайте
Quote (DDTAA)
Была всегда.

Дата регистрации: 18.04.2010
Ты зарегистрирован меньше месяца, а говоришь "всегда".


Киносайт
Ho_Sung_PakДата: Вторник, 04 Мая 2010, 21:29 | Сообщение # 75 | Тема: Прошу для зарегистрированных пользователей убрать коды
желтый человек
Сейчас нет на сайте
Раньше, вроде бы, не было. Сейчас - есть. Наверное, юКоз серверы перегружены, они сделали такое.

Киносайт
Ho_Sung_PakДата: Суббота, 12 Декабря 2009, 15:51 | Сообщение # 76 | Тема: Как загрузить html-страницу во флеш-баннер?
желтый человек
Сейчас нет на сайте
Quote (Assasin)
Это можно сделать и с помощью html исользуя фреймы

Мне нужно именно во флеше. html-фрейм я знаю как делать, но это мне не нужно.

Quote (simtiko)
Я не понял что ты хочешь сделать.Создать браузер, или или показать на какой то страничке другой сайт?

Мне нужен флеш-блок с html-страницей внутри.


Киносайт
Ho_Sung_PakДата: Суббота, 12 Декабря 2009, 01:53 | Сообщение # 77 | Тема: Как загрузить html-страницу во флеш-баннер?
желтый человек
Сейчас нет на сайте
Типа как браузер.

Киносайт
Ho_Sung_PakДата: Суббота, 12 Декабря 2009, 01:52 | Сообщение # 78 | Тема: Как загрузить html-страницу во флеш-баннер?
желтый человек
Сейчас нет на сайте
Как сделать во флеш баннере окно, подгружающее html-страницу? Такая область в котором отображается сайт. Что-то типа как делают сайты или электронные книги на флеше. Не могу понять как так делается, подскажите, пожалуйста!

Вот так примерно:

Прикрепления: 5840734.gif (3.1 Kb)


Киносайт
Ho_Sung_PakДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 20:46 | Сообщение # 79 | Тема: Журнал XD Game Creating™
желтый человек
Сейчас нет на сайте
Quote (Pesets)
А вообще, есть же журнал по GCUP, почему бы вам не помочь его делать? Был бы один большой и хороший журнал)

Каждому хочется создать именно своё, каждому хочется быть главным.


Киносайт
Ho_Sung_PakДата: Четверг, 10 Декабря 2009, 20:41 | Сообщение # 80 | Тема: Лицензии на форматы файлов
желтый человек
Сейчас нет на сайте
Quote (Qvant)
Но был разработан расширенный формат MNG

Первый раз слышу о таком. surprised


Киносайт
Форум игроделов » Записи участника » Ho_Sung_Pak [90]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг