Пятница, 26 Апреля 2024, 06:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Ho_Sung_Pak [90]
Результаты поиска
Ho_Sung_PakДата: Среда, 24 Декабря 2014, 16:37 | Сообщение # 21 | Тема: Книги по созданию игр от Романа Сакутина
желтый человек
Сейчас нет на сайте
romeo98, просто в сети есть много мошенников, которые чужие уроки продают...

Киносайт
Ho_Sung_PakДата: Среда, 24 Декабря 2014, 16:35 | Сообщение # 22 | Тема: Ищу людей для разработки мода для Supreme Commande
желтый человек
Сейчас нет на сайте
А "Supreme Commander 2" не вышел?

Киносайт
Ho_Sung_PakДата: Среда, 24 Декабря 2014, 16:34 | Сообщение # 23 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
желтый человек
Сейчас нет на сайте
Жаль, что проект провалился.

Киносайт
Ho_Sung_PakДата: Среда, 24 Декабря 2014, 16:30 | Сообщение # 24 | Тема: Голосование за событие 2014 года – закрыто
желтый человек
Сейчас нет на сайте
1 - Boxxy
2 - 300 Спартанков и The Flying Viking, а также ONE DAY for Ched и Demons Of Noir
3 - KENDA 3D
4 - Gamiron №8
5 - Unity - Инверсная Кинематика (Pro-версия)
6 - falcoware

1 - Райан Кармак (сын Джона Кармака)
2 - Piranha Bite
3 - Бесконечное Лето (Everlasting Summer)
4 - Assasin's creed Unity.
5 - PC Windows
6 - UE4
7 - Medusa
8 - Открытие исходных кодов UE4, а также E.T. откопали на свалке в США
9 - NextCastle Party
10 - Ralph Baer


Киносайт
Ho_Sung_PakДата: Среда, 24 Декабря 2014, 16:28 | Сообщение # 25 | Тема: Тема для Конкурса №10 от GcUp.ru
желтый человек
Сейчас нет на сайте
Рисование карандашем или ручкой - стиль для графики игры.

Киносайт
Ho_Sung_PakДата: Среда, 24 Декабря 2014, 16:18 | Сообщение # 26 | Тема: Книги по созданию игр от Романа Сакутина
желтый человек
Сейчас нет на сайте
КТо такой Роман Сакутин? Вот тут он предлагает скачать книгу Бесплатную книгу о разработке игр для начинающих - http://sakutin.ru/books/KakSozdatyIgruV1.3.pdf



Цитата
Вы всегда хотели создать свою игру? В ваших фантазиях игра может быть разной: цветастой, как крайзис но с лошадьми и т.д и т.п. Предупрежу сразу, все ваши мысли бред и от них нужно избавляться! Почему? На этот вопрос вы ответите сами когда узнаете о геймдизайне и углубитесь в эту сферу деятельности. Но не буду вас расстраивать и рушить планы, ведь не для этого написана книга.


А другие 3 книги предлагает купить:

Обучение программированию на C#
Цитата
Курс для абсолютных новичков в программирование. С полного нуля до крутого разраба! :)


Быстрый старт в Unity3D
Цитата
Полное освоение движка для разработки игр Unity3D. Уроки полностью для новичков, постоянные обновления и доступ к заказу видео!


Создание игры без программирования
Цитата
Если вы боитесь программирования, то у меня есть специальный курс по созданию игр без программирования.

Программа курса:
Создаём первый проект
Комнаты, зачем они?
Рисуем персонажа
Рисуем объекты игры
Делаем управления
Добавляем физику
Делаем уровни
Создаём очки в игре
Рассматриваем дополнительные темы
Компилируем игру и отсылаем другу



Вот тут инфа о книгах: http://sakutin.ru/l/gamebook/download.html

Стоят они своих денег?


Киносайт

Сообщение отредактировал Ho_Sung_Pak - Среда, 24 Декабря 2014, 16:20
Ho_Sung_PakДата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 16:42 | Сообщение # 27 | Тема: Битва легенд - настолка
желтый человек
Сейчас нет на сайте
Графика у этой не очень красивая. Мне больше фентези нравится.

Киносайт
Ho_Sung_PakДата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 16:42 | Сообщение # 28 | Тема: Советские игрушки
желтый человек
Сейчас нет на сайте
У меня были БК электроника "Ну Погоди!" и лабиринт в виде пластмассового круга.

Киносайт
Ho_Sung_PakДата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 16:39 | Сообщение # 29 | Тема: За Шотландию!
желтый человек
Сейчас нет на сайте
Успехом завершился сбор средств на проект "За Шотландию!". Пользователи Бумстартера проголосовали рублём, собрав 165000, чтоб больше необходимой суммы (75000).

Действия игры разворачиваются в средневековой Шотландии в период самой первой войны скоттов за независимость от Англии …

Помните фильм с Мелом Гибсоном «Храброе сердце»?

Свободолюбивые патриоты, продажные аристократы, жестокость и коварство английского короля – всё это есть в нашей игре, всё это предстоит пережить её участникам.

Узнать подробности об этой настольной игре вы можете тут.



За свободу Шотландии

Поднимите свой меч, возглавьте клан и примите участие в борьбе за независимость Шотландии. Интриги, предательства, вторжение англичан - ничего не упущено авторами этой настольной игры. Станьте спонсором и получите уникальную игру по отличной цене!


Киносайт

Сообщение отредактировал Ho_Sung_Pak - Понедельник, 24 Ноября 2014, 16:44
Ho_Sung_PakДата: Вторник, 02 Октября 2012, 00:27 | Сообщение # 30 | Тема: Оценка работ Конкурса GcUp.ru №8
желтый человек
Сейчас нет на сайте
1. Гудруда Прекрасная - 6
2. Объект 0187 Сьюи - 7
3. Огненный Снеговик "Фёрт" - 8
4. Shadow Warrior - 7
5. Woman-o-war - 6
6. Самурай Aberu - 6
7. Цилиндр - 7
8. Фортис Рэбеллем - 6
9. Элайза Ленгли - 7
10. Танцор Rick - 8
11. AK-249 - 7
12. Рядовой Джеймс - 7
13. Сержант "Stive" Стивенсон - 9


Киносайт
Ho_Sung_PakДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 03:26 | Сообщение # 31 | Тема: Как сделать, чтобы объект использовал случайный спрайт из сп
желтый человек
Сейчас нет на сайте
buftler, Спасибо за скрипт!

Киносайт
Ho_Sung_PakДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 02:31 | Сообщение # 32 | Тема: Как сделать, чтобы объект использовал случайный спрайт из сп
желтый человек
Сейчас нет на сайте
Подскажите, как можно сделать объект, спрайт которого случаен. Т.е. Загрузился уровень - спрайт 1. Загрузился этот уровень в другой раз - спрайт 2 и т.д. Например, чтобы я указал 3 спрайта, а на объект бы натягивался один из них в случайном порядке при загрузке комнаты.

Киносайт
Ho_Sung_PakДата: Суббота, 30 Июня 2012, 14:38 | Сообщение # 33 | Тема: Как вытащить звук из Скайрима?
желтый человек
Сейчас нет на сайте
Спасибо за линк!

Скачал я BSA Extractor, но не смог открыть ни один из BSA-архив игры. Или я не разобрался. В общем, пока что-то не ясно... Буду копать.


Киносайт
Ho_Sung_PakДата: Вторник, 26 Июня 2012, 04:29 | Сообщение # 34 | Тема: Как вытащить звук из Скайрима?
желтый человек
Сейчас нет на сайте
Подскажите, как можно вытащить звук из игры "The Elder Scrolls V: Skyrim"? И вообще есть ли софт для доступа к данным игры?

Киносайт
Ho_Sung_PakДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 02:12 | Сообщение # 35 | Тема: RoboText
желтый человек
Сейчас нет на сайте
На жнях открылась новая система контекстной рекламы - http://robotext.com
Инвайт для вас: CBE671CBE9DE933CC0BB

Quote
С радостью сообщаем о запуске новейшей полнофункциональной системы контекстной рекламы ROBOTEXT.COM!

RoboText – новый проект от профессионалов рекламной индустрии, с опытом работы на рынке Интернет-рекламы более 3-х лет (арбитражи веб-трафика).

RoboText – постоянная работа над улучшением качественных и функциональных характеристик рекламных систем, а также дохода партнеров и эффективности рекламных кампаний. Мы рады конструктивным отзывам и готовы открыто обсуждать полезные инициативы наших пользователей.

RoboText – качество и стабильность, проверенные временем!

Рекламодателю:

• Стоимость перехода (ставка рекламодателя) – от 1 руб.;
• Публикация не только коммерческой рекламы, но и частных объявлений;
• Настройка географии показов или языковых предпочтений (~ru);
• Возможность публикации как обычных объявлений (с контактными данными), так и рекламы интернет-проектов;
• Публикация текстовых и/или объявлений с «фото»;
• SEO- и поведенческий анализ пользовательских предпочтений (автоматический разбор ключевых слов и содержания рекламных площадок, а также использование статистики переходов и поисковых запросов пользователей в системе ротации показов);
• Возможность настройки и использования «автоставок»;
• Настройки ограничений по периоду рекламных кампаний, а также гибкий временной таргетинг;
• Удобная статистика;
• Десятки фильтров, анализирующих и обеспечивающих высокое качество переходов (посетители, заподозренные в «низком качестве» не засчитываются, но, при этом, производится переход на сайт рекламодателя);
• Алгоритм определения «конкурентных переходов» (& «накликиваний») с целью их предотвращения;
• Система SMS-информирования;
• Виртуальные дисконтные карты крупным постоянным рекламодателям;
• Возможность использования подарочных балансов и начисление бонусных средств при пополнении лицевого счета;
• Скидки на параллельное использование сервиса мониторинга доступности серверов (hostchek);
• Гибкий подход, оперативная помощь и консультации, без выходных.

Вебмастеру:

• Максимальная базовая ставка дохода (60% от ставки рекламодателя);
• Ежедневные выплаты;
• Удобный конструктор HTML-кода блока объявлений;
• Настройка внешнего вида блока объявлений под дизайн сайта;
• Гибкая глобальная статистика (с анализом динамики изменений по дням/неделям/месяцам) и статистика по рекламным площадкам (сайтам);
• Оперативная помощь и техническая поддержка.

Дополнительно отметим, что RoboText…:
… проводит полнотекстовое сканирование всех зарегистрированных рекламных площадок в целях улучшения системы ротации рекламных материалов;
… поощряет привлечение в систему пользователей (рефералов) и платит 10% с дохода приглашенных в систему вебмастеров и 5% с расходов привлеченных рекламодателей!
… постоянно совершенствует менеджмент, а также качество технической, консультационной поддержки и службы модерации (например, внутренний регламент модерации новых объявлений в рабочее время – не более 10 минут).

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству SEO и рекламные студии и профессионалов в области Интернет-рекламы!


Пока там рекламы не густо - похоже на Бегун, но проще и удобнее.


Киносайт
Ho_Sung_PakДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 02:10 | Сообщение # 36 | Тема: Яндекс директ
желтый человек
Сейчас нет на сайте
Я туда пытался попасть, но меня не впустили даже с хорошим СДЛ. Ну и напрягает там ввод паспортных данных и прочих бумаг - налогов много.
Яндекс директ - пурга, как и Бегун - для шлака. Гугл - наше всё.


Киносайт
Ho_Sung_PakДата: Среда, 04 Апреля 2012, 02:41 | Сообщение # 37 | Тема: Помогите сделать несколько фич на GM
желтый человек
Сейчас нет на сайте
Он не дал шаблон. Поэтому вопрос всё ещё актуален.

Киносайт
Ho_Sung_PakДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 23:43 | Сообщение # 38 | Тема: Помогите сделать несколько фич на GM
желтый человек
Сейчас нет на сайте
Насчёт сетки открытия уровней - я только что нашел чувака на этом форуме, кто на GML реализовал такое в своей игре, это Загё в игре "Slumdog Abdul".
Попрошу у него кусок кода.



Киносайт

Сообщение отредактировал Ho_Sung_Pak - Вторник, 03 Апреля 2012, 00:02
Ho_Sung_PakДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 23:39 | Сообщение # 39 | Тема: Помогите сделать несколько фич на GM
желтый человек
Сейчас нет на сайте
Quote (ress)
А если этот всплывающий блок составить из нескольких объектов? Ну то есть сделать объект рисующий меню паузы, и поверх него добавить несколько объектов выполняющих роль кнопочек.

Так я это и не могу сделать. Не знаю вообще как паузу или всплытие этих объектов сделать можно. Мне бы пример. Я не силён в написании GML, поэтому сейчас иду путём интеграции шаблонов, попутно пытаясь понять принцип.


Киносайт
Ho_Sung_PakДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 03:16 | Сообщение # 40 | Тема: Помогите сделать несколько фич на GM
желтый человек
Сейчас нет на сайте
Quote (ress)
На время деактивации, просто переноси действие игры в другую комнату с кнопкой возврата к игре


У меня есть такое, но мне нужно меню поп-ап-действия, так сказать. Т.е. всплывающий блок посредине экрана.

С использованием другой комнаты у меня есть пример. Также где-то был пример с использованием этих стандартных черных окошек GM - но это не пойдёт для игры, которая претендует на большее, чем игра только для друзей...


Киносайт
Форум игроделов » Записи участника » Ho_Sung_Pak [90]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг