Суббота, 20 Апреля 2024, 04:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Ho_Sung_Pak [90]
Результаты поиска
Ho_Sung_PakДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 14:26 | Сообщение # 41 | Тема: Помогите сделать несколько фич на GM
желтый человек
Сейчас нет на сайте
Quote (stinger)
не понимаю,чего тебя не устраивает в системе уровней?Кинь исходник,посмотрю.


Я объяснил. Что мне твои 2 строчки, когда мне нужна полная система.

ress, спасибо. Сегодня попробую... мне нужно будет переделать имеющиеся скрипты, убрать кое-что, чтобы твой работал...


Киносайт
Ho_Sung_PakДата: Суббота, 31 Марта 2012, 19:37 | Сообщение # 42 | Тема: Помогите сделать несколько фич на GM
желтый человек
Сейчас нет на сайте
ress, Не пойдёт в данном случае твой вариант, т.к. он рассчитан на использование 1 не анимированного спрайта.

Я же говорю, что у меня цикл кадров, а не 1 кадр.

Я нажимаю кнопку вниз (садиться) начинается анимация спрайта 1,2,3,4,5…. Мне нужно, чтобы она заканчивалась по окончанию кадров.
__

stinger, Не то. Мне нужна вся система: меню, открытые и закрытые окна, система открытия и сохранения, верификация с сохранением. Это сложная комплексная вещь, а не тупо замена спрайта.


Киносайт
Ho_Sung_PakДата: Суббота, 31 Марта 2012, 14:18 | Сообщение # 43 | Тема: Помогите сделать несколько фич на GM
желтый человек
Сейчас нет на сайте
Возникли проблемы с решением некоторых задач при создании игры.

Ребята, пожалуйста, помогите реализовать на Game Maker’е следующие особенности:

1. Меню, которое вызывается нажатием на кнопку Esc. Выводится во время игры, ставя её на паузу. В нём есть опции, которые выбираются мышкой и клавиатурой (стрелки и Enter): Начать уровень заново, Выйти в главное меню, Выйти из игры.

2. Сетку уровней, которые открываются один за другим по прохождению, и прогресс сохраняется. Т.е. так, чтобы можно было выйти из игры и последующему заходу играть в те уровни, которые ты прошел. Во многих казуальных играх есть такое:



3. Как сделать так, чтобы на одном действии анимация персонажа не зацикливалась, а выполнила один цикл. Т.е. нажимаю кнопку "сидеть", а персонаж не 1 раз приседает, а бесконечно пока зажата кнопка.

Очень буду благодарен за подсказки и, если есть, примеры.


Киносайт

Сообщение отредактировал Ho_Sung_Pak - Суббота, 31 Марта 2012, 14:19
Ho_Sung_PakДата: Вторник, 13 Марта 2012, 12:14 | Сообщение # 44 | Тема: Shoot Em Up Construction Kit
желтый человек
Сейчас нет на сайте
S.E.U.C.K. - Shoot Em Up Construction Kit

Линки:
http://seuck.glbasic.com
seuckvault.co.uk

Что это такое, кто пользовался? Это конструктор игр?


Киносайт
Ho_Sung_PakДата: Суббота, 10 Марта 2012, 04:45 | Сообщение # 45 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
желтый человек
Сейчас нет на сайте
Почему в статистике пропадают пункты по скачиваниям? Допустим, по моей реферальной ссылке скачали игру - она появилась в статистике, мол скачали... а через пару суток уже нет этой строчки.

Киносайт
Ho_Sung_PakДата: Суббота, 10 Марта 2012, 04:26 | Сообщение # 46 | Тема: Ассоциации
желтый человек
Сейчас нет на сайте
Quote (UserName)
Звонок (фильм)

Телевизор


Киносайт
Ho_Sung_PakДата: Пятница, 09 Марта 2012, 01:05 | Сообщение # 47 | Тема: Покритикуйте концепт игры
желтый человек
Сейчас нет на сайте
Из описания не понял, как играть => диздок непонятен для кого-то, кроме автора. Нужно доработать.

Киносайт
Ho_Sung_PakДата: Пятница, 09 Марта 2012, 01:01 | Сообщение # 48 | Тема: Ассоциации
желтый человек
Сейчас нет на сайте
Quote (UserName)
Деревенский туалет

Деревня


Киносайт
Ho_Sung_PakДата: Среда, 15 Февраля 2012, 23:52 | Сообщение # 49 | Тема: Обращение Anonymus от 15.02.2012
желтый человек
Сейчас нет на сайте
Меня всегда раздражал эгоцентристский подход Москвичей. Когда-то из-за этого они были прозваны москалями и потеряли уважение на Украине, например. Я не знаю вообще, о ком в этом ролике идёт речь, зачем это надо нам? Реально ориентируются на Москвичей, пытаясь организовать подъем быдла.

Какая кому разница по России, кто там в Москве чего ворует? Какая разница какие в Москве пробки на дорогах? Почему я по федеральным каналам ТВ вижу откровенно региональные новости про каких-то москалей и пробки, шествия на их дорогах? Россия - самая большая страна в мире! Я хочу смотреть сюжеты про сотни народов России из 87 регионов, про их жизнь, про их проблемы и радости. Нафига мне москвичи и их загоны? Раздражает. Это начинает напоминать воспитание Американцев, которые изучают свою страну, её события и личностей как мировые, и думают, что Вашингтон с Рузвельтом недосягаемо великие люди, с которыми и близко никто не стоял по значимости. Вот только у нас в стране центр сдвигается в Москву - шутки на ТВ про Мкад и прочие локальные вещи, реклама, типа "Приходите на Садовую, метро такое-то" без упоминания, что это в Москве. В Москве реально люди деградируют, считая себя пупами.

Ничего не имею против нормальных жителей города. Но в столице реально сейчас многие сходят с ума и занимаются какой-то чушью.

Даже барану должно быть понятно, что Путин выиграет - за него реально больше проголосуют - всякие бабушки и военные. И то, что даже если бы 49% было бы против - это не повод не принимать выбор большинства, либо распиливать страну.

Сам же ролик досмотрел до конца - очень нудный, очень тупой и пафосный (чего стоит фоновая музыка только). Фигня какая-то ни о чём. Не сказано было ни чего, о чём бы я не догадывался и не мог сам сказать, если бы любил посплетничать.

Политизированной и патриотической школоте из обеих столиц, думаю, будет интересен. Остальные и так знают, что воруют и будут воровать, а от смены одного вора на другого итог не меняется.


Киносайт
Ho_Sung_PakДата: Пятница, 20 Января 2012, 01:23 | Сообщение # 50 | Тема: SOPA/PIPA
желтый человек
Сейчас нет на сайте
Если сравнивать, то SOPA гарантирует 5 лет тюрьмы за скачивание песни Майкла Джексона – это уже больше чем дали доктору, повинному в смерти певца.

Киносайт
Ho_Sung_PakДата: Пятница, 20 Января 2012, 01:21 | Сообщение # 51 | Тема: Конец света!!!
желтый человек
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Каждый год его ждать что ли?


в каждый год обычно 2-3 даты конца света.

я ещё пророчу:

12.12.2012
13.01.2013
и т.д.


Киносайт
Ho_Sung_PakДата: Среда, 18 Января 2012, 20:55 | Сообщение # 52 | Тема: SOPA/PIPA
желтый человек
Сейчас нет на сайте
И Да, и Нет. Много школоты развелось, которая откровенно тырит контент, распространяет чужой труд как свой и бесплатно.

Киносайт
Ho_Sung_PakДата: Среда, 18 Января 2012, 16:14 | Сообщение # 53 | Тема: Совсем не игростроевые заботы
желтый человек
Сейчас нет на сайте
Точно, родичи купили, а он "Я"...

Киносайт
Ho_Sung_PakДата: Среда, 18 Января 2012, 16:13 | Сообщение # 54 | Тема: Бесплатные инвайты на greenzoner!
желтый человек
Сейчас нет на сайте
Quote (ahno)
А может начать банить за попытки заработать на реферальных ссылках?

Подай жалобу, кстати. МЛМ запрещены правилами. ТС нарвался на бан, я думаю.

Quote
2.1.10 Предложения о заработке требующими вложения средств пользователями, а также оставлять ссылки на подобную информацию. К ним же относятся всевозможные МЛМ проекты, финансовые пирамиды, волшебные кошельки, продажа бизнес пакетов и пакетов типа "Бесплатный интернет".


Киносайт
Ho_Sung_PakДата: Вторник, 17 Января 2012, 00:06 | Сообщение # 55 | Тема: Ucoz Sitebuilding Battle
желтый человек
Сейчас нет на сайте
Сайт - это не дизайн, а авторский контент, достижение каких-то целей...

Киносайт
Ho_Sung_PakДата: Вторник, 17 Января 2012, 00:05 | Сообщение # 56 | Тема: Движок Z_war
желтый человек
Сейчас нет на сайте
Это же нелегальный архив движка или есть официальный сайт с кодами?

Киносайт
Ho_Sung_PakДата: Понедельник, 16 Января 2012, 22:22 | Сообщение # 57 | Тема: Нужно нарисовать анимацию персонажа за оплату
желтый человек
Сейчас нет на сайте
vknw123, пример очень даже мне нравится.

Сделай мне муравья. Главное, чтобы он был оригинальный и симпатичный. Ну и цветом реальным - рыжий или черный, как они на самом деле бывают.


Киносайт
Ho_Sung_PakДата: Понедельник, 16 Января 2012, 15:48 | Сообщение # 58 | Тема: Нужно нарисовать анимацию персонажа за оплату
желтый человек
Сейчас нет на сайте
vknw123, А ты сможешь сделать мультяшный стиль персонажа? Если в PNG, то чтобы края не были смешаны с фоном, чтобы использовался альфа-канал прозрачности. Ну и сколько за эту работу?

Киносайт
Ho_Sung_PakДата: Понедельник, 16 Января 2012, 00:45 | Сообщение # 59 | Тема: Нужно нарисовать анимацию персонажа за оплату
желтый человек
Сейчас нет на сайте
Quote (jc04)
Анимацию лучше рисовать после утверждения прототипа, иначе художник будет делать много бессмысленной работы.


Ты о чём вообще? Мне нужен персонаж с заданными параметрами.


Киносайт
Ho_Sung_PakДата: Воскресенье, 15 Января 2012, 21:57 | Сообщение # 60 | Тема: Нужно нарисовать анимацию персонажа за оплату
желтый человек
Сейчас нет на сайте
Что-то типа героя мультиков и игр "Bug's Life"



Киносайт
Форум игроделов » Записи участника » Ho_Sung_Pak [90]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг