Среда, 24 Апреля 2024, 05:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TheAce [586]
Результаты поиска
TheAceДата: Понедельник, 20 Января 2014, 16:34 | Сообщение # 61 | Тема: ASTRO-1
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Ordan, так ремувер же. Фактически - непрямое управление.

Изначально была куда более масштабная идея, но я вспомнил, что я ленивый зад и рисовать не умею и выкинул ее из головы.

Добавлено (17.12.2013, 09:31)
---------------------------------------------
Продолжаю.

Добавлено (20.01.2014, 16:34)
---------------------------------------------
Таки отправил Лунару.
На победу не надеюсь, с такими-то унылыми уровнями.

Надо найти раба, чтобы уровни мне клепал.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Понедельник, 13 Января 2014, 21:02 | Сообщение # 62 | Тема: Есть ли брони?
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, человечество и ДОЛЖНО погрязнуть в грехах. Другого будущего нет.
И, разве ж, наслаждение кроется только в вине, женщинах и наркотиках? Нет. Совсем нет.
Каждым из нас движет лишь жажда удовольствия. Алкоголик ищет его на дне бутылки, а "правильный" и воздерживающийся - упивается собой и своей "правильностью". Каждый миг должен нести удовольствие, иначе он прожит зря. И необходимо не только искать, непосредственно, наслаждений, но и научиться видеть удовольствие во всем.
Просто задумайся. Если жить, не ощущая наслаждения - зачем вообще жить? Какая такая "высшая цель" еще может найтись? Я ее не вижу. Просто потому, что ее нет.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Понедельник, 13 Января 2014, 20:44 | Сообщение # 63 | Тема: Есть ли брони?
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата XeoDoz ()
ahno, воу-воу, это тебе мама(раз уж ты решился упомянуть это священное создание в суе) сказала, что если ты "Ах Ноу Ван Байрон [ Транс ]", то имеешь право не продолжать свой род, а прожить всю жизнь ради себя, как "какбе тоесть" эгоист, и не выполнить своего предназначения - продолжить свой род(можешь оспорить мой смысл жизни). А мультики смотреть можно, но не с розовыми пони, которых можно хотеть "какбе тоесть" иметь.

Единственное предназначение человека - получать удовольствие. Все остальное - так, средства для достижения этого_самого_удовольствия и просто мелочи.

Добавлено (13.01.2014, 20:44)
---------------------------------------------

Цитата XeoDoz ()
Это аниме твое плохие мультики для "[ Транс ]'ов".

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое, лол.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Пятница, 10 Января 2014, 20:26 | Сообщение # 64 | Тема: Hover только по области картинки
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
А проверять цвет пиксела под курсором никак?

The End [3D][TPS]
TheAceДата: Пятница, 10 Января 2014, 16:05 | Сообщение # 65 | Тема: [2D]Crash2
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата Kirill999 ()
Что не так?

Ну, окромя того, что там "красивой графикой" и не пахнет, видео еще и сделано абсолютно погано и в нем прямо наглядно демонстрируется вся неинтересность в мире, собранная в окошко 640х480.
Про описание в стиле надписей на обратной стороне коробок трэшовых игр я вообще молчу.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Среда, 08 Января 2014, 20:18 | Сообщение # 66 | Тема: Срочно требуется создать танчики(вид сверху) на Flash
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
И не знаю даже, шутка это, или как.

The End [3D][TPS]
TheAceДата: Среда, 08 Января 2014, 20:03 | Сообщение # 67 | Тема: Вопрос по вектору.
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Здоровеннейший плюс оратору выше.
Там "потери качества" будут такие, что даже самый щепетильный и аугментированый по самые яйца игрок этих "потерь" не заметит.
Ну, естественно, если после перевода масштабироваться изображение не будет.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Среда, 08 Января 2014, 19:53 | Сообщение # 68 | Тема: [2D]Crash2
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Господи боже, которого нет.... У меня из глаз брызнули слезы, смешанные с чем-то красным, когда я видео смотреть начал.
А описание, описание-то какое!


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Вторник, 07 Января 2014, 19:42 | Сообщение # 69 | Тема: Вечный уровень(Construct Classic)
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
counter, делай так, чтобы один блок заканчивался на той высоте, где начинается другой.

Под "блоками" я имел ввиду не квадратики, а участки уровня, полностью проработанные и готовые, просто поставленные в разном порядке.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Вторник, 07 Января 2014, 17:38 | Сообщение # 70 | Тема: Вечный уровень(Construct Classic)
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Нафигачь штук десять разных вариантов и блока и выставляй их случайным образом.

The End [3D][TPS]
TheAceДата: Вторник, 07 Января 2014, 14:13 | Сообщение # 71 | Тема: SoftFreeWay: Ребрендинг.
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Дизайн человеческий только сделайте.
И дыры в системе залатывайте сразу по факту обнаружения, а не как с Джампиксом было.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Воскресенье, 05 Января 2014, 17:34 | Сообщение # 72 | Тема: Playsation 4 vs Xbox One vs PC
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата Laurn ()
дешевые игры

Третья арма за шестьдесят бачей не так, шоб сильно дешево я тебе скажу.

Цитата Laurn ()
неудобство

Цитата Laurn ()
шутеры

Сам так думал раньше. Теперь же кроме как с геймпадом в шутеры не играю.

P.S. Для геймера самой умной идеей будет купить и то, и другое. Ну если уж совсем горит катать во все эти эксклюзивы, а не как Элис, купил одну игру раз в пару лет, еще лет пять в нее играть будет.
P.P.S. У самого только ПК. Две штуки, правда, но сути не меняет.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Пятница, 03 Января 2014, 21:10 | Сообщение # 73 | Тема: Вопрос-Ответ по UDK
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
set16, ну так эдитор-то больше нагрузки оказывает.

The End [3D][TPS]
TheAceДата: Пятница, 03 Января 2014, 09:33 | Сообщение # 74 | Тема: Xbox One обсуждение, новости, игры
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
ErrantBug, зачем тебе машинс, лол?
Подруби ПК к телеку и вруби Big Picture в стиме и будет тебе радость.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Четверг, 02 Января 2014, 22:08 | Сообщение # 75 | Тема: Xbox One обсуждение, новости, игры
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, у меня нет консоли, я играю на пека с дуалшоком. И что?

The End [3D][TPS]
TheAceДата: Четверг, 02 Января 2014, 19:22 | Сообщение # 76 | Тема: Xbox One обсуждение, новости, игры
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, руки просто отрасти себе из правильного места.
Катаю в мп гостсов на дуалшоке. Вполне нормально.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 21:53 | Сообщение # 77 | Тема: Художники, прошу вашей помощи в выборе мольберта
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
С такими вопросами, по-моему, лучше заглянуть на форум связанный с живописью.
Тут не совсем те художники, что нужны.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 17:34 | Сообщение # 78 | Тема: YotaPhone
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Это телефон, а не игровая консоль.

И зачем тогда он нужен?
Звонить и смски писать удобнее с кнопочника.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 17:28 | Сообщение # 79 | Тема: YotaPhone
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
а геймпады подключать - это ты серьёзно? Ну нафига вот это нужно, лол? Я бы никогда не стал таким пользоваться, это извращение.

Будешь спорить, что с геймпада удобнее гонять в нормальные игры, чем с тачскрина?
Под нормальными играми, я, естественно, подразумеваю шутеры и экшны.


The End [3D][TPS]
TheAceДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 17:24 | Сообщение # 80 | Тема: YotaPhone
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Ну и нафиг это надо? Жалеть 30 рублей на мобильную игру/приложение? Пфф. А иной пользы в этом не вижу вообще. И кстати, это, на мой взгляд, наоборот плюсик к Apple, сделали ОС, которую не так-то просто ломануть.

Без джейлбрейка нельзя нормально настроивать интерфейс и подключать геймпады.
Хватит?


The End [3D][TPS]
Форум игроделов » Записи участника » TheAce [586]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг