Четверг, 25 Апреля 2024, 16:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Digital_Crisis [115]
Результаты поиска
Digital_CrisisДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 20:51 | Сообщение # 61 | Тема: Требуется креативный человек
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Andrey_M, КомпозЫтор я biggrin

Люди легче верят в чудеса, чем в здравый смысл.
Digital Crisis Sounds
Digital_CrisisДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 20:26 | Сообщение # 62 | Тема: Требуется креативный человек
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я - генератор музыки )) гы

Люди легче верят в чудеса, чем в здравый смысл.
Digital Crisis Sounds
Digital_CrisisДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 00:25 | Сообщение # 63 | Тема: Гильдия композиторов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
valerton, звук идет, но в хелпе написана раскладка клавы - какая нота отвечает за какой эффект, но почему-то на деле она не работает((
Подозреваю, что Контакт кривой
в библе Electri6ity можно было раскладку под себя настроить, очень удобно, классная гитарка была.


Люди легче верят в чудеса, чем в здравый смысл.
Digital Crisis Sounds
Digital_CrisisДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 00:09 | Сообщение # 64 | Тема: Гильдия композиторов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Друзья, нужна помощь - не могу освоить Kontakt ((
Никак не вьеду - раньше как-то качал библу для него( Electri6ity ), встало все норм, все приемы игры, вся артикуляция работали корректно.
Потом долгое время контактом не пользовался, сейчас поставил 5.1.0, скачал пару библиотек для него - но нормально ими не могу воспользоваться ((
Он их грузит - но почему-то я не могу пользоваться вышеупомянутыми приемами и артикуляцией (((
В чем может быть беда?
P.S. MIDI-клавы нету


Люди легче верят в чудеса, чем в здравый смысл.
Digital Crisis Sounds
Digital_CrisisДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 22:10 | Сообщение # 65 | Тема: Набор в команду Proga-X
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Qamar)
идея просто уникальная и грех такую игру не создать

пфффф.....


Люди легче верят в чудеса, чем в здравый смысл.
Digital Crisis Sounds
Digital_CrisisДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 19:07 | Сообщение # 66 | Тема: Гильдия композиторов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ComandorBelko, ну, я же вроде как отписался - про фортепиано ))
С мелодикой все у тебя вроде норм smile а то иногда такое выкладывают - уши в трубочку заворачиваются

Добавлено (26.04.2013, 19:07)
---------------------------------------------
FERAMON, Компози́тор (от лат. compositor — составитель, сочинитель) — автор музыкальных произведений; человек, сочиняющий музыку. Этот термин получил распространение в Италии к 16 в., и с тех пор является отражением профессиональной письменной традиции, возникшей в практике западноевропейской музыкальной культуры. Профессия композитора предполагает наличие музыкально-творческого дарования и требует специального обучения композиции и другим музыкально-теоретическим дисциплинам. Здесь ни слова про звуко-инженерные навыки!
Если ты не разбираешься в этом - незачем сюда лезть и вводить в заблуждение людей, ибо человек, который имеет только поверхностное знание в какой-либо области( а скорее всего у тебя таковых нет вообще) - дилетант.


Люди легче верят в чудеса, чем в здравый смысл.
Digital Crisis Sounds
Digital_CrisisДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 15:16 | Сообщение # 67 | Тема: Гильдия композиторов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ComandorBelko, я не хотел тебя задеть, своими словами о фортепиано - не нужно стесняться выкладывать свои "потуги". Тебе дадут критику - а это есть бесценный опыт, который поможет тебе в дальнейшем развитии.

Люди легче верят в чудеса, чем в здравый смысл.
Digital Crisis Sounds
Digital_CrisisДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 12:23 | Сообщение # 68 | Тема: Работы новичков
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ahno, и ведь не стыдно человеку...24 года как никак, надеялся всех школьников разом обмануть

Люди легче верят в чудеса, чем в здравый смысл.
Digital Crisis Sounds
Digital_CrisisДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 12:21 | Сообщение # 69 | Тема: Гильдия композиторов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет ))

- Digital Crisis Sounds
- пишу в FL Studio 10, примерно 2 года
- около 10 лет играю на гитаре( из них 3 - играл в гараж.банде )
- муз.образование нету, и считаю не нужным - кому интересно, тот сам во всем разберется
- осваиваю звукоинженерию

Добавлено (26.04.2013, 12:21)
---------------------------------------------
ComandorBelko, на одном фортепиано далеко не уедешь biggrin надо быть мульти-инструменталистом


Люди легче верят в чудеса, чем в здравый смысл.
Digital Crisis Sounds
Digital_CrisisДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 20:24 | Сообщение # 70 | Тема: [2D] StackAttack - REBORN!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Странный баг обнаружил только что - подпрыгнул, разбил ящик и персонаж улетел вниз за пределы игровой комнаты

Люди легче верят в чудеса, чем в здравый смысл.
Digital Crisis Sounds
Digital_CrisisДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 18:22 | Сообщение # 71 | Тема: Художник. Пиксель арт.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Глюк)
Are you can read?

грамотей dry


Люди легче верят в чудеса, чем в здравый смысл.
Digital Crisis Sounds
Digital_CrisisДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 15:43 | Сообщение # 72 | Тема: World Of Cards[2D]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Zuduka21)
"Проекты в разработке",если ты не заметил.

В большей половине тем указана сущность геймплея,а также есть возможность опробовать непосредственно сам геймплей,и более понятно все описано

Добавлено (25.04.2013, 15:43)
---------------------------------------------
Какая инфа о игре - такое же и мнение составят пользователи зайдя в эту тему = никакого dry


Люди легче верят в чудеса, чем в здравый смысл.
Digital Crisis Sounds


Сообщение отредактировал Digital_Crisis - Четверг, 25 Апреля 2013, 15:44
Digital_CrisisДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 15:36 | Сообщение # 73 | Тема: Ваша музыка
почетный гость
Сейчас нет на сайте
pit80, ссылку хотя б нормально вставил что-ли dry

Добавлено (22.04.2013, 21:13)
---------------------------------------------
Digital Crisis - Stack Attack
И снова таки джаз )) с элементами свинга ))

Добавлено (25.04.2013, 15:36)
---------------------------------------------
Digital Crisis - Easy Job
Да здравствует немое кино)


Люди легче верят в чудеса, чем в здравый смысл.
Digital Crisis Sounds
Digital_CrisisДата: Четверг, 25 Апреля 2013, 10:11 | Сообщение # 74 | Тема: World Of Cards[2D]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Посмотрел видео, ничего уникального в геймплее не увидел dry , кроме нервно дергающихся покемонов. Хоть бы анимацию какую-нибудь с эффектами запилил что-ли - подинамичнее смотрелось бы.

Люди легче верят в чудеса, чем в здравый смысл.
Digital Crisis Sounds
Digital_CrisisДата: Среда, 24 Апреля 2013, 14:00 | Сообщение # 75 | Тема: World Of Cards[2D]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Zuduka21, пардон, сижу с телефона, видео не отображается.
И все-таки если не раскрыта уникальность геимплея, отличающая твою игру от прочих ККИ - дать объективную оценку, учитывая изложенную инфу, будет трудно.


Люди легче верят в чудеса, чем в здравый смысл.
Digital Crisis Sounds
Digital_CrisisДата: Среда, 24 Апреля 2013, 13:43 | Сообщение # 76 | Тема: World Of Cards[2D]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Пффф...какое тут может быть мнение, если ты ничего толком не рассказал? ни путного описания, ни скринов, ничего в общем.

Люди легче верят в чудеса, чем в здравый смысл.
Digital Crisis Sounds
Digital_CrisisДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 20:51 | Сообщение # 77 | Тема: [2D] StackAttack - REBORN!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
GameLoper, dry

Люди легче верят в чудеса, чем в здравый смысл.
Digital Crisis Sounds
Digital_CrisisДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 20:33 | Сообщение # 78 | Тема: Программист, сценарист
почетный гость
Сейчас нет на сайте
LORD_VALROY, тогда тебе нужно в ветку Ваши проекты
В зависимости от стадии разработки выбирай раздел, и публикуй. А дальше как карта ляжет ))


Люди легче верят в чудеса, чем в здравый смысл.
Digital Crisis Sounds
Digital_CrisisДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 20:13 | Сообщение # 79 | Тема: Программист, сценарист
почетный гость
Сейчас нет на сайте
LORD_VALROY, я не игродел ни разу, но насколько мне известно главное - концепция ))
Если проект интересен, то нужные люди найдутся, вполне возможно даже энтузиасты.


Люди легче верят в чудеса, чем в здравый смысл.
Digital Crisis Sounds
Digital_CrisisДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 20:01 | Сообщение # 80 | Тема: Программист, сценарист
почетный гость
Сейчас нет на сайте
LORD_VALROY, лучше и то другое. happy
Но лично мне глобальные стратегии не очень нравятся, больше доставляет кхм..."локальные" события какой-либо эпохи.


Люди легче верят в чудеса, чем в здравый смысл.
Digital Crisis Sounds
Форум игроделов » Записи участника » Digital_Crisis [115]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг