Четверг, 25 Апреля 2024, 02:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Alastar [540]
Результаты поиска
AlastarДата: Понедельник, 05 Августа 2013, 21:03 | Сообщение # 61 | Тема: Камера в мультиплеере.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Снять с камеры NetworkView

Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 22:52 | Сообщение # 62 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
JHawk, почему бы и нет?

Добавлено (04.08.2013, 22:52)
---------------------------------------------
FatherIsDark, делай так - при нажатии кнопки, уменьшай высоту коллайдера и опускай камеру, иначе наоборот.


Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 13:52 | Сообщение # 63 | Тема: [3D] - Дивано-Война! - [FPS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Izaron)
Теперь я знаю, что это ты создатель какой-нибудь первой кубоигры в далеких 80-х

Пусть все знают.


Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Воскресенье, 04 Августа 2013, 13:34 | Сообщение # 64 | Тема: [3D] - Дивано-Война! - [FPS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это моя идея использовать геометрические фигуры в виде боевых единиц!

Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Суббота, 03 Августа 2013, 16:46 | Сообщение # 65 | Тема: Das FluegeLeiden + Die SchmerzFeier - Требуется оценка!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Для FL Studio очень даже неплохо, сам недавно ознакомился с ним(Так и не понял ничего правда sad )

Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Четверг, 01 Августа 2013, 16:19 | Сообщение # 66 | Тема: [3D] Truth OF War [MMORPG]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (AniGrace)
В игре присутствует система комбо-ударов, которая активируется в зависимости от положения игрока (например, если вы в воздухе – активируются комбо, которые используются в воздухе).

Единственная оригинальная идея, а все остальное - пресно.


Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Четверг, 01 Августа 2013, 16:03 | Сообщение # 67 | Тема: А здесь нету уроков по C#?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Лол, какие еще уроки? C# можно научиться только прочитав книгу.

Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Четверг, 01 Августа 2013, 16:00 | Сообщение # 68 | Тема: Видео в Unity3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Adom, ШТО?! Ты где таких сказок наслушался?

Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Среда, 31 Июля 2013, 22:07 | Сообщение # 69 | Тема: Работа с базой данных MySQL с помощью NHibernate
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Смысл юзать Photon, если на NET. можно неплохой сервер забабахать?

Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Среда, 31 Июля 2013, 21:43 | Сообщение # 70 | Тема: Ищу
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (GoldWolf(Scal))
Я не ищу тех, кому нужен художник. Я ищу того, кто возможно захочет написать интересную и оригинальную игру.
И если такой не найдётся - я переживу. Неуж нет кодера, который не захочет сделать интересный (и не такой уж и трудный по реализации) проект, ради партфолио?

Ты сам противоречишь своим словам. Как я нуждаюсь в художнике(потому что я не могу сделать красивую игру без него) и одновременно не нуждаюсь в нем?


Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Среда, 31 Июля 2013, 17:43 | Сообщение # 71 | Тема: [3D] Truth OF War [MMORPG]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Иди запатентуй, вдруг украдут.

Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 19:51 | Сообщение # 72 | Тема: Создаю дизайны для лаунчеров Minecraft серверов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Эээм, это ж сайт геймдева а не майнкрафта, да? Да и диз страшноватый, темный и нечитабельный

Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 17:33 | Сообщение # 73 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Adom)
lentinant,Да я так и понял. MonoBehaviour насколько я знаю он сразу есть как установишь Unity.А где скачать я не знаю.Можно попробовать переустановить Unity.

Парни, где скачать zip? Я знаю что кагда установиш винду то он есть а у меня нет. Может винду переустановить?


Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 13:34 | Сообщение # 74 | Тема: Battlefield Bad Company 2 Multiplayer ,где скачать звуки?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ты сделал мой день!

Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Суббота, 27 Июля 2013, 00:42 | Сообщение # 75 | Тема: Жалоба на yarickyarick
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я не поддерживаю, нормальный юзер.

Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Пятница, 26 Июля 2013, 23:54 | Сообщение # 76 | Тема: Продаю c# скрипт(Unity3D)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Danteo122)
если считать что я нуб в этом деле.

Кто будет покупать скрипты нуба?


Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Пятница, 26 Июля 2013, 21:32 | Сообщение # 77 | Тема: Продаю ассеты с Asset Store
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Izaron)
Вполне нормальный бизнес. Купил ассет за полную цену и продал десять таких за полцены - вот и прибыль.

во во


Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Пятница, 26 Июля 2013, 20:38 | Сообщение # 78 | Тема: Продаю ассеты с Asset Store
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Novatorvlad, а кто по-твоему иск подавать будет? Это сообщение не найдено

Big Boobs (+18 only!)

Сообщение отредактировал Alastar - Пятница, 26 Июля 2013, 20:38
AlastarДата: Пятница, 26 Июля 2013, 20:29 | Сообщение # 79 | Тема: Продаю ассеты с Asset Store
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Novatorvlad, а юнити это разве украинская компания?

Big Boobs (+18 only!)
AlastarДата: Пятница, 26 Июля 2013, 20:16 | Сообщение # 80 | Тема: Продаю ассеты с Asset Store
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Kira, лол, это Российский уголовный кодекс.

Big Boobs (+18 only!)
Форум игроделов » Записи участника » Alastar [540]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг