Пятница, 26 Апреля 2024, 04:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Записи участника » Erik_P [65]
Результаты поиска
Erik_PДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 01:32 | Сообщение # 61 | Тема: Файловик на сайт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (XeoDoz)
Ну епрень трубонутый)) я же говорю для собственного обучения))

Странное у тебя обучение. Какова эффективность? biggrin


"Все мы ищем счастье, а приобретаем опыт."
Erik_PДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 01:25 | Сообщение # 62 | Тема: Файловик на сайт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (XeoDoz)
Да какая слава??? Я уверен, что первые пол года-год будет максимум 150 посетителей в день потому, что как ты упомянул, в те сайты вкладывали большие умственные и материальные силы/вложения. Мой сайт ничем не лучше других похожих, это всё равно, что ответы маил ру, сравнивать с ответами гугла, они почти одинаковы и в то же время сильно отличаются. Хотя всё таки оплату повышу, 25 копеек это слишком мало))

Вот тут и встает главный вопрос.
Зачем тратить год - полтора, если у этого сайта ( с большой вероятностью ) нету будущего, а заработок со 150 хостов - это ещё хуже того, что ты предложил в начале топика. Больше потратишь, куда больше happy .


"Все мы ищем счастье, а приобретаем опыт."
Erik_PДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 01:08 | Сообщение # 63 | Тема: Файловик на сайт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (XeoDoz)
У меня когда то был сайт читерский, более или менее популярный, 150-200 уникальных посетителей в день, наполнял вручную каждый день с утра до ночи. Была рекламка сначала tak, потом begun, а вскоре и google, но потом, фиг знает что с сайтом произошло весь перекосился, поставил шаблон заного не помогло, вообщем баг какой-то, потом и посетители пропали и мне не было смысла заходить, удалился сайт. Так вот к чему я виду: Я знаю, что могу сайт нормально раскрутить, буду стараться, и пусть это и недоклон GCUP'а , но думаю, что многие сайты начинали когда то с малого: пустоты, копипаста, переделок, личных текстов, а вскоре становились популярными.

Молодец, но не забывай про то, что кроме тебя есть сотни, даже тысячи, схожих сайтов. Что делает твой сайт лучше остальных? Посмотри на gamemag, gcup, goha и остальные порталы, связанные с играми. Сколько лет, сколько денег, сколько труда вложили в эти сайты их создатели. А ты хочешь просто взять, быстренько сделать сайт на ucoz, наполнить его сотнями новостей и забрать всю славу себе?
Эх, решай сам.


"Все мы ищем счастье, а приобретаем опыт."
Erik_PДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 01:03 | Сообщение # 64 | Тема: Файловик на сайт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (XeoDoz)
это знаю, сам пробовал, но не 1000 в день, около 200 руб в день, можно зарабатывать с партнёрок, хостингов и оценочных клубов. Но я еще раз повторюсь: Я делаю сайт только для обучения самого себя, так сказать практика. Если этот сайт не удастся, то закрою как 2 предыдущих Даже GCUP, когда то был никчемным сайтом с 3 посетителями в день)) главное ведь старание, тогда успех когда нибудь нагрянет))


У меня все было в точности как у тебя. Только зарабатывать начал после "сайтостроительства", работая на фрилансе.
У gcupa отдельная история, хотя владельцы сайта хорошо постарались!
В любом случае... сумма, действительно, крайне мелкая. А с сайтом - если хочешь на нем зарабатывать, - либо придумай что-то действительно классное, либо развивай его несколько лет, либо повышай бюджет до отметки в 200 + USD (чем больше - тем быстрее). Да и то, все может произойти. Ну и про ucoz лучше забыть, каким бы крутым он не был.


"Все мы ищем счастье, а приобретаем опыт."

Сообщение отредактировал Erik_P - Суббота, 24 Ноября 2012, 01:03
Erik_PДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 00:39 | Сообщение # 65 | Тема: Файловик на сайт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (XeoDoz)
Ну товарищи, видимо вы не особо разбираетесь в сайтодеве. Так как ни на одном форуме я не видел человека, который предлагал бы за одну новость более 5 рублей. Обычно от 10 копеек до 2.5 руб.Я не заставляю никого бежать и писать новости за 25 копеек, но те кто хочет, своими руками зарабатывать деньги(70% GCUP это школьники), хоть и незначительные, уже написали мне в скайп. Я сайт делаю не для дохода, а для обучения сайтострою, дизайн сделал за 4-5 часов(не считая картинок) и скоро его сменю

Даже в 13-14 лет можно заработать приличную сумму (от 1000р. в день/неделю). Уж по своему опыту знаю.
Не знаю, по каким форумам ты "лазал", но от 10копеек до 2.5 руб. ... да ты шутишь?
За одну новость (от 95%) обычно платят от 10 до 60+ рублей за 1000 знаков (Зависит от качества и навыков исполнителя). Твои копейки - это просто смешно. За электричество, интернет, здоровье и психику придется заплатить куда больше biggrin
Хотя не вижу смысла тебя осуждать. Все таки только 14 лет. Сам в твоем возрасте был ещё тем дураком, да и сейчас не всегда прав. Лучше не позорься и предложи хотя бы пару рублей, или же закрой тему. А через 2-3 недели, может месяца, ты поймешь, что от твоего сайта, который скорее всего на "ucoz", толку 0, и ты зря потратил свое время. Если же у тебя оригинальная идея, или свой шаблон и тому подобное - приношу свои извинения.

PS. Посмотрел на твой сайт. Очередной игровой портал, коих огромное количество. Лучше не трать свои копейки и займись чем-то более продуктивным, хотя не мне тебе указывать.


"Все мы ищем счастье, а приобретаем опыт."

Сообщение отредактировал Erik_P - Суббота, 24 Ноября 2012, 00:48
Форум игроделов » Записи участника » Erik_P [65]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг