Суббота, 20 Апреля 2024, 17:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Записи участника » Виталик [69]
Результаты поиска
ВиталикДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 17:02 | Сообщение # 61 | Тема: Концепт-арт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ivrain, Вроде пенек старый, наверху лучше не зелень, а сухие перекрученные ветви сделать. Если это задумывалось как дерево, то на него это непохоже, а так все круто, осталось сделать кисточку поменьше и лепить детали))
ВиталикДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 15:11 | Сообщение # 62 | Тема: Концепт-арт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter,

срисовывай, рисуй сам пытыйся повторить итд))
ВиталикДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 01:16 | Сообщение # 63 | Тема: Концепт-арт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
_JOKER_, Ну вот, как и обещал.

это эскизы


это доработанный эскиз


Сообщение отредактировал Виталик - Воскресенье, 22 Июля 2012, 01:17
ВиталикДата: Суббота, 21 Июля 2012, 02:15 | Сообщение # 64 | Тема: Концепт-арт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
13 Августа 1998 [ 13 Лев ]

Не хочу ничего говорить наперёд, но что-то это мне напоминает...

biggrin biggrin

Если вы зарегистрированы на демиарте то вам сюда, это теория и практика по пейзажам.

Пастель хорошая. Цветовая палитра очень красивая!
ВиталикДата: Суббота, 21 Июля 2012, 01:40 | Сообщение # 65 | Тема: Концепт-арт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
_JOKER_,
Quote
Вы бы показали свои работы, просто я серьёзней отнесся к вашим замечаниям, если бы их мне дал человек, который действительно умеет рисовать

Я так и знал что это произойдет biggrin . Но я огорчу, у меня новый компьютер, всего три дня. Старый сгорел с кучей моих работ, я сильно огорчился. За три дня я не рисовал почти ничего. Может позже покажу что нибудь.

Quote
у меня есть дома замечательная книга Н. Ли "Основы учебного академического рисунка" по которой я учусь

Академический рисунок в этом плане плох, он учит рисовать с натуры. В интернете есть много уроков что помогут делать рисунки с меньшими затратами времени и там рассказана именно суть рисунка без множества воды и ненужных отступлений.
Quote
бездумное срисовывание почти ничего не дает

Оно дает твердость руки и общее понятие что как выглядит. Вам этого не хватает.
Quote
потом найду в гугле подходящую картину и начну рисовать металл с неё

Подход конечно такой неплох, но лучше найти уроки и набить руку так чтобы металл можно было рисовать из головы любой формы какой пожелается.
http://forum.mayaportal.ru/index.php?topic=187.0
http://macroart.ru/macrolink-8477

Quote
И тут вы не правы, рисовать я умею, хотя бы из за того что закончил художественную школу (обучение 5 лет) и рисую хоть и не профессионально, но достаточно, чтоб не стыдно было показывать людям.

Вам тогда должно быть наоборот очень стыдно, пять лет учиться и так плохо рисовать.


Сообщение отредактировал Виталик - Суббота, 21 Июля 2012, 01:45
ВиталикДата: Суббота, 21 Июля 2012, 00:41 | Сообщение # 66 | Тема: Концепт-арт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
_JOKER_,
Quote
Если ты не понял, то это скетч, он и должен быть грубым и незаконченным. То что фигура человека и металл ужасные я и без тебя вижу, я же писал, что они у меня хуже всего получаются. Вопрос в том что именно у меня не так.

Это не скетч! Это мазня.

Quote
А узнать я хотел где допустил ошибки.

Ошибка первая, самая главная. Вы не знаете что такое пропорции человека, абсолютно не знаете! Чтобы эту ошибку устранить, необходимо прочитать большую умную книжку по построению фигуры. Затем в течении очень долгого времени рисовать, рисовать, рисовать. Учиться строить фигуру.
Ошибка вторая, вы кинулись рисовать "металл", совершенно не понимая как его нужно правильно рисовать.
Чтобы устранить эту ошибку, надо например в гугле набрать "рисуем металл", изучить теорию, затем пробовать повторять то что там написано. Соответственно рисовать, рисовать, рисовать.
Ошибка третья, вы не знаете что такое форма. Чтобы поправить эту ошибку, надо вбить в тот же гугл что то вроде "рисуем базовые фигуры" и рисовать, рисовать, рисовать. Учиться рисовать кубы, шары, цилиндры.
Ошибка четвертая, вы не знаете как выглядит рыцарь. Чтобы и эту ошибку исправить, необходимы гугл, теория, рисование.
Ошибка пятая и самая основная. Вы почти не умеете рисовать, но спешите всем что то показывать.


Сообщение отредактировал Виталик - Суббота, 21 Июля 2012, 00:42
ВиталикДата: Пятница, 20 Июля 2012, 21:15 | Сообщение # 67 | Тема: Концепт-арт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
_JOKER_, Все очень плохо и грубо. Фигура "человека" ужасная, металл не выглядит металлом.

Сообщение отредактировал Виталик - Пятница, 20 Июля 2012, 21:15
ВиталикДата: Четверг, 19 Июля 2012, 00:27 | Сообщение # 68 | Тема: Кубик Рубика
почетный гость
Сейчас нет на сайте
По моему где то слышал что рассчитали с помощью компьютера недавно максимально короткий алгоритм сборки стандартного кубика то ли за девять поворотов, то ли за 11.
ВиталикДата: Четверг, 19 Июля 2012, 00:18 | Сообщение # 69 | Тема: Отрисовать логотип за оплату
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FFGame, ха ха ха вас не стоит пускать в фотошоп!

Добавлено (19.07.2012, 00:17)
---------------------------------------------
LunarPixel, А тот который на сайте вроде хороший и целостный, чем он не нравится?

Добавлено (19.07.2012, 00:18)
---------------------------------------------
AGDMFG, Тень совсем лишняя!

Форум игроделов » Записи участника » Виталик [69]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг