Четверг, 28 Марта 2024, 15:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Виталик [69]
Результаты поиска
ВиталикДата: Среда, 01 Августа 2012, 12:20 | Сообщение # 41 | Тема: Концепт-арт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
mobipak, Стоит сделать очень просто, выложите где нибудь этот рисунок и спросите что это. Если хоть один человек не угадает, значит вы нарисовали его плохо.
ВиталикДата: Среда, 01 Августа 2012, 11:40 | Сообщение # 42 | Тема: Концепт-арт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ЙаСаня,
Quote
Виталик, сокращение от "Управление". Полностью вписать неудалось

Я вижу что это сокращение, но так делать нельзя. Либо сжимай шрифты, либо делай активный текст вместо кнопок, либо придумывай другое слово, что то вроде "контроль".
ВиталикДата: Среда, 01 Августа 2012, 02:40 | Сообщение # 43 | Тема: Концепт-арт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ЙаСаня, Что такое управл, или может управа, тогда на кого и зачем?
ВиталикДата: Вторник, 31 Июля 2012, 16:12 | Сообщение # 44 | Тема: Предлагаю услуги художника
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо за внимание, нашел себе работу
ВиталикДата: Вторник, 31 Июля 2012, 12:58 | Сообщение # 45 | Тема: Предлагаю услуги художника
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ЁжыгГГгГ, звучит как "пойдем выйдем, разговор есть" biggrin . Нет уж, если хотите что то предложить пишите сам))
ВиталикДата: Вторник, 31 Июля 2012, 12:08 | Сообщение # 46 | Тема: Предлагаю услуги художника
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ЁжыгГГгГ, я пытался делать что то сам, но придумывать скрипты мне очень тяжело, тратится на это очень много времени, могу целый день думать над чем нибудь простым, за этот же день могу нарисовать во много раз больше.

Добавлено (31.07.2012, 12:08)
---------------------------------------------
Кстати, может у кого есть старая готовая игра на GAME MAKER, которой не было на фалько, могу начать работать с ней хоть сейчас.

ВиталикДата: Вторник, 31 Июля 2012, 02:48 | Сообщение # 47 | Тема: Предлагаю услуги художника
почетный гость
Сейчас нет на сайте
vicu2010,
Quote
А на констре не хош? Я прогю, ты рисуешь

Это scirra construct? Разбираться надо, я вообще ни разу с ней не сталкивался, как там с тайлами, берет ли png формат? Воспринимает анимированные гифки? Или надо стрипы как в гм делать? Что там с фонами? Итд итп.

Quote
Я делаю игру ща, срок один месяц.

Один месяц это хорошо, я вообще могу быстро рисовать))
ВиталикДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 21:18 | Сообщение # 48 | Тема: Предлагаю услуги художника
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Обновил первый пост добавил работы. Точнее все что от них осталось.

Наконец все довольны? Никому больше не надо доказывать свою компетентность?


Теперь давайте предложения!
ВиталикДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 21:01 | Сообщение # 49 | Тема: Предлагаю услуги художника
почетный гость
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus,
Интернет сегодня глюкает, уменьшал исходник в пять раз, чтобы меньше весил, в итоге 12мб
Качать тут

ОТкуда такое недоверие????
ВиталикДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 20:38 | Сообщение # 50 | Тема: Предлагаю услуги художника
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON,
Quote
В таком случае все знаменитые художники лишь выделываются. А профессионалы, имеющие свои личные сайты с работами - это ничто иное как выделёры.

Я не знаменитый художник и не профессионал.

Quote
А у меня жёсткий диск накрылся. Но мои работы есть в моем блоге и на форуме, а так же в интернет-документах в контакте и файлообменниках.

Я за вас очень рад.

Quote
Виталик, ты показал лишь концепт-арт. Покажи примеры игровой графики.

хорошо, у меня что то осталось на ноутбуке.

Добавлено (30.07.2012, 20:38)
---------------------------------------------
Gavolot,

Quote
Хорошо бы хоть побольше концепт арта, а то одна картинка тоже не о многом говорит, если так взяться. Её ведь можно не заметно спереть откуда-либо, а если арта будет хотябы больше десятки, то если его сперли, кто-то его узнает.


Я могу дать вам psd исходник посмотреть, но он весит 53мб, нужен?
ВиталикДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 20:24 | Сообщение # 51 | Тема: Предлагаю услуги художника
почетный гость
Сейчас нет на сайте
karuy, А если хостинг сдохнет? Такое бывает.
ВиталикДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 20:21 | Сообщение # 52 | Тема: Предлагаю услуги художника
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Richard_Stim, прекрасно понимаю
andre_y,
Quote
а вот насчот фалко это бред конечно, лучше ищи флеш программиста и вместе пилите проект для спонсоров. Там деньги покрупнее водятся.

ага, только все хотят в векторе, он мало весит. А я в векторной графике работать не умею(( Просто не понимаю ее((
ВиталикДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 20:16 | Сообщение # 53 | Тема: Предлагаю услуги художника
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TVA, У меня правда сгорел комьютер, как это не парадоксально.
Gavolot, теперь так и буду, теперь я буду все нарезать на диски раз в пол года.
andre_y, спасибо за заступничество))
ВиталикДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 20:14 | Сообщение # 54 | Тема: Предлагаю услуги художника
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Aaron_Jel,
Quote
Или просто сдают игру на фалько, а тебя кидают.

Не получится, я просто скажу администратору что меня обманул вот этот человек, и он будет забанен в системе навечно.

FERAMON, я не раскидываю свои работы по интернету, так как считаю что лишняя похвальба и выделывания не красят человека, тем более я считаю что мои работы не слишком хороши чтобы их выкладывать на обозрение. И не надо меня оскорблять. Я вам ничего плохого не делал.

Например вот эскиз и готовая работа сделаная по нему. Поищу еще, может на ноутбуке завалялось что нибудь.


ВиталикДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 19:59 | Сообщение # 55 | Тема: Предлагаю услуги художника
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Не надо называть меня сынком. Вы мне не папа.
Да, конечно мое предложение выглядит наивно, но дело в том что у меня недавно сгорел компьютер, а это я сейчас за новым сижу. На старом у меня было много работ и они все пропали, очень жалко их. За две недели почти ничего не рисовал на компьютере, есть много работ на бумаге, но нет сканера. Я поищу что нибудь конечно. И ваши подозрения не оправданы.
ВиталикДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 19:28 | Сообщение # 56 | Тема: Предлагаю услуги художника
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я знаю что на форуме есть много людей что делают игры на гейм мейкере, но ничего нормального нарисовать не могут.
Из за этого игры получаются некрасивыми и никто в них не хочет играть. Я немножко знаю гейм мейкер, но не умею программировать. Зато я умею слегка рисовать!
В чем суть темы.
Я не хочу вступать в команду, так как здесь мало кто доводит что до конца. Меня интересуют игры уже сделанные с вашей графикой или найденной в интернете (game maker). Показываете что есть, я смотрю, если не слишком сложно, то берусь делать. Мне не интересны игры сделанные наполовину. Только готовые))
Потом мы сдаем игру на фалько и прибыль делим пополам. Все очень просто.

Ваши предложения?

Работы, в основном все старые или не доделанные. Так как сгорал компьютер, в целом все пропало.


Сообщение отредактировал Виталик - Среда, 15 Августа 2012, 18:49
ВиталикДата: Вторник, 24 Июля 2012, 00:29 | Сообщение # 57 | Тема: Концепт-арт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
artbiff, Так это не мне объяснять надо! А безграмотным великовозрастным верзилам, которые рисуют хуже пятилетних детей.

Сообщение отредактировал Виталик - Вторник, 24 Июля 2012, 00:31
ВиталикДата: Понедельник, 23 Июля 2012, 23:55 | Сообщение # 58 | Тема: Концепт-арт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ahno, то скечи, а то скетчи))
ВиталикДата: Понедельник, 23 Июля 2012, 23:50 | Сообщение # 59 | Тема: Концепт-арт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ivrain, скеч это зеленые пузыри на синем фоне?
Вот много скечей


Сообщение отредактировал Виталик - Понедельник, 23 Июля 2012, 23:54
ВиталикДата: Понедельник, 23 Июля 2012, 22:24 | Сообщение # 60 | Тема: Концепт-арт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
MasTerilDar, а что такое скечь???
Форум игроделов » Записи участника » Виталик [69]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг