Пятница, 26 Апреля 2024, 13:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Виталик [69]
Результаты поиска
ВиталикДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 02:23 | Сообщение # 21 | Тема: Рисуй... Я скажу что надо :)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Суть этой форумной возни. Я нарисовал картинку, и задаю тему для следующей картинки.
Следующий человек нарисовавший по теме картинку, задает другую тему.
---Запрещены темы: "нарисуй воздушный воздух" и пр. Задаем конкретные вещи, конкретные предметы, конкретные явления.
---Запрещена мазня палка палка огуречек, чем выше качество работы, тем благоприятней атмосфера темы.
---Запрещены комментарии рисунков и пустые посты.
Надеюсь всем творческим людям данная тема добавит позитивные эмоции!!!

для затравки, навеяно diablo3


Следующий рисунок, пьяный эльф занимайтесь biggrin biggrin biggrin biggrin
ВиталикДата: Пятница, 31 Августа 2012, 12:27 | Сообщение # 22 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, действительно, поменяйте лого, этот слишком нарочитый, цветной, не аккуратный, тяжеловесный.
Можете даже например здесь на форуме объявить конкурс, с небольшим денежным вознаграждением и выберете из кучи предложенных работ понравившийся.


Сообщение отредактировал Виталик - Пятница, 31 Августа 2012, 12:28
ВиталикДата: Суббота, 18 Августа 2012, 16:18 | Сообщение # 23 | Тема: Концепт-арт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
DreamCraft,

Назови игру Жошка
Joshka англ.
Посмотри в гугле что это. Будет познавательно))


Сообщение отредактировал Виталик - Суббота, 18 Августа 2012, 16:21
ВиталикДата: Среда, 15 Августа 2012, 17:17 | Сообщение # 24 | Тема: Концепт-арт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
killman13, Когда я учился рисовать, я никому не показывал свои работы пока не начало выходить что то более менее хорошее. И к новичкам я отношусь нормально, но если новички считают что рисование это развлечение, когда за десять минут можно слепить картинку из примитивов, выложить сюда и назвать концепт арт, это очень плохо. Еще хуже, когда эти люди не хотят учиться и развиваться.

Чтобы не было флуда и оффтопа, конечно это не полноценный рисунок, а коллаж на шапку сайта.


Добавлено (15.08.2012, 17:17)
---------------------------------------------
LetsOffBrains, вы пытаетесь меня оскорбить?


Сообщение отредактировал Виталик - Среда, 15 Августа 2012, 17:18
ВиталикДата: Среда, 15 Августа 2012, 17:04 | Сообщение # 25 | Тема: Концепт-арт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
killman13, Вот сидите сейчас за компьютером, посмотрите себе на руку, вы видите по краям руки, пальцев, черную обводку? Нет? Так вот ее вообще не должно быть в рисунках. Окна разные, тени грубые, освещение неправильное.

BigPen, тренируйтесь на бумаге. Если хотите стать цифровым художником, значит сидеть надо пока глаза на лоб не вылезут))

Добавлено (15.08.2012, 17:03)
---------------------------------------------
Андрей_Slay, У меня работ мало, все сгинули когда комп три недели назад сгорел. А почему это вас так интересует?

Добавлено (15.08.2012, 17:04)
---------------------------------------------
BigPen,
Quote
http://www.drawmaster.ru тут хорошие уроки нашел. но все начинаются с рисования на бумаге, но у меня сканера нету (


Фотоаппарат есть? Можно и его вместо сканера использовать.


Сообщение отредактировал Виталик - Среда, 15 Августа 2012, 17:05
ВиталикДата: Среда, 15 Августа 2012, 16:52 | Сообщение # 26 | Тема: Концепт-арт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Night_SH, Неплохо Брейвик срисовывается. Назову ошибки. Слишком мельчишь(некоторые детали излишне подчеркнуты), переходы между тонами должны быть плавными, незаметные глазом. Волосы можно нарисовать кистью волосы, когда научишься понимать это дело, будешь уже потом твердой кистью без костылей типа "кисть волосы" делать.
Складки одежды-просто вбиваем в гугл, "рисуем складки одежды" и будет счастье.

killman13, Ну вот опять, плохо. Задумка хорошая, исполнение никакое. Есть разбивка на планы-это хорошо, все остальное нехорошо.

Добавлено (15.08.2012, 16:52)
---------------------------------------------
BigPen, Чтобы не дрожала рука, а штрих выходил ровный, нужно рисовать не 10минут в день а как минимум часов 6. И так в течении долгого времени, пока рука не набьется. Минусовать в карму не буду, но постарайтесь не выкладывать рисунки пока не получится что то более стоящее.

ВиталикДата: Среда, 15 Августа 2012, 14:12 | Сообщение # 27 | Тема: Концепт-арт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Saladin, Зачетный кораблик)) Вода правда не очень. А так сто баллов. Несомненно плюс.

killman13, Помогу, отчего же не помочь.


А вот ссылка ГДЕ ВСЕ РАЗЖЕВАНО до состояния кашицы.
Рисуйте обучайтесь, смотрите как правильно должно выглядеть холодное оружие. За пять минут таким вещам не учатся.

Чтобы не было оффтопа, локация к игре по типу героев3 (старое)


И ХВАТИ ФЛУДИТЬ В ТЕМЕ, ЕСЛИ КОМУ ТО ХОЧЕТЬСЯ УСТРОИТЬ РУГАНЬ ИДИТЕ В ЛИЧКУ


Сообщение отредактировал Виталик - Среда, 15 Августа 2012, 14:14
ВиталикДата: Среда, 15 Августа 2012, 14:00 | Сообщение # 28 | Тема: Концепт-арт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
killman13, Я мышкой и без сканера в сто раз лучше нарисую, но это к делу не относится. И скетч, это не то что у вас накалякано Скетчем называют другие вещи. Вы действительно из ряда вон плохо подошли к работе, отсюда и минус. Спорить смысла не вижу.

Saladin, Не то слово.
ВиталикДата: Среда, 15 Августа 2012, 13:41 | Сообщение # 29 | Тема: Концепт-арт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
murk, Вы уже третий раз выкладываете этот недоделанный пистолет. Зачем? Тяжело что ли сделать от и до?
Давайте готовую работу, оценим.
Вам не нужны статьи по "текстуризации", я и словей то таких не знаю. Вам нужны уроки по объему!
Думаю если еще раз появится пистолет на стадии не готов, я поставлю минус.

Вот как делается оружие, есть и паинтом, есть и в фотошопе.


посмеяться Рисуем ак47


killman13, Однозначно минус в карму. Причина написана ниже.
"Мазня! Все крайне неаккуратно, много грязи, работы ужасающие по незнанию как холодного оружия так и понятия как это оружие должно быть нарисовано. Минус во многом за наплевательское отношение к своему труду и неподготовленность при начале работы."


Сообщение отредактировал Виталик - Среда, 15 Августа 2012, 13:45
ВиталикДата: Среда, 15 Августа 2012, 12:21 | Сообщение # 30 | Тема: Концепт-арт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мда, тема совершенно заросла поделками тех кто не умеет рисовать, а вот гонору море. Много действительно красивых концептов уползают на другие страницы неоцененными.
Интересно, здесь кто нибудь знает что такое концепт арт? а? Не спорю, знающие люди есть, но большинство считает что эта тема создана исключительно для выкладывания их недоработ, при этом на любую критику ответ один: "Я ведь только учусь". А если учишься, зачем выкладывать каляки-маляки? Научись рисовать, сделай работу, нарисуй как лучшую в жизни работу, отложи на день-другой, посмотри снова и если она до сих пор нравиться, добро пожаловать в тему "концепт арт".

чтобы не было флуда



Я теперь буду минусовать все каляки-маляки. Но если человек имеет прогресс в своих работах, то будет получать плюсы. Тем кто будет "мстить" за минусы, прийдется объясняться с модерацией.
Советую поступать также всему сознательному и умеющему рисовать населению этого раздела.
Выдавим отсюда плохой вкус и художественную безграмотность!


И первый минус. Текст отправленный в минус.
artbiff, "Вы даже обвести имеющуюся работу не можете, это не недоделанный пистолет, это его ухудшенная версия". В целом минус за плохую усидчивость при срисовывании, о чем вы не упомянули."


Сообщение отредактировал Виталик - Среда, 15 Августа 2012, 12:25
ВиталикДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 00:01 | Сообщение # 31 | Тема: Концепт-арт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Botanzek49, Аватар 2 скоро во всех кинотеатрах!
ВиталикДата: Четверг, 09 Августа 2012, 11:58 | Сообщение # 32 | Тема: Интересует ваше мнение по бэкграунду
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Saladin,
Quote
Что светлый что темный не стыкуются с землей снизу. Кажется из-за этого вся проблема, так что не с того конца зашли.

Вроде нормально. Это же просто бэк. Платформы на переднем плане мне кажется должны быть несколько ярче, чтобы было мгновенно понятно где игровые объекты, где фон.
Quote
с тайлами земли нет

Согласен, слишком примитивные, но здесь на картинке еще отсутствуют всякие корни, трещины, камушки, кустики. Они уже сделаны.

Suirtimid,
Quote
Бэк красивый. Из этих двух, определённо тёмный лучше... а вообще могут быть другие варианты, в зависимости от многих факторов.

В принципе ctrl+U и можно сделать бэк совсем фантастичный, какой нибудь буро-малиновый)) Инопланетненький такой.

FERAMON,
Quote
первый вариант смотрится более позитивно

Ага, вот теперь совсем не знаю что делать. Половине нравится светлый и яркий, половине темненький закатный.

Добавлено (09.08.2012, 11:58)
---------------------------------------------
Вообще, хватить мусорить в теме! Кому это так сильно хочется перебирайтесь в ЛС


Сообщение отредактировал Виталик - Четверг, 09 Августа 2012, 11:58
ВиталикДата: Суббота, 04 Августа 2012, 12:52 | Сообщение # 33 | Тема: Интересует ваше мнение по бэкграунду
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Vadich, Я поставил платформы (земля), все игровые объекты будут вот такой яркости.
ВиталикДата: Суббота, 04 Августа 2012, 10:57 | Сообщение # 34 | Тема: Интересует ваше мнение по бэкграунду
почетный гость
Сейчас нет на сайте
andre_y, Какой, светлый или темный?
ВиталикДата: Суббота, 04 Августа 2012, 01:20 | Сообщение # 35 | Тема: Интересует ваше мнение по бэкграунду
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Решил завести отдельную тему, так как там где надо ее заводить идет страшный холивар с топтанием одного человека что не умеет рисовать. Боюсь мой вопрос за несколько часов может уползти на другую страницу и я не получу желаемого.
А точнее, требуется сказать какой бэк к игре лучше, то есть приятней смотрится для глаза. Игра платформер-боевик.
темненький или светлый-яркий



ВиталикДата: Пятница, 03 Августа 2012, 01:36 | Сообщение # 36 | Тема: Проблема с фантастическим миром
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Эмбер вроде тупо тихо вырождался? Если не ошибаюсь? Давно видел.

Якудза, А как тебе вариант? Озоновый слой отсутствует, мир почти вымер, люди гнездятся в огромных самообеспечиваемых полисах, днем без защиты на солнце не выйдешь, весь мир живет ночной жизнью, все события происходят ночью. Отсюда и тьма.


Сообщение отредактировал Виталик - Пятница, 03 Августа 2012, 01:38
ВиталикДата: Четверг, 02 Августа 2012, 15:43 | Сообщение # 37 | Тема: Проблема с фантастическим миром
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Hitguy,
Quote
нечто в космосе, создающее постоянное солнечное затмение на протяженной территории Земли.

Во время обычного затмения, в точке затенения температура падает на несколько градусов, что же будет через неделю? Легко предположить что температура опустится до точки замерзания атмосферы))

Вы знаете что такое полярная ночь? Каждый год она происходит на нашей планете без всяких катаклизмов.
Никакой катаклизм не может вызвать полярной ночи. Вы написали первый бред

Повышение геотермальной активности по всей планете приведет к извержению тааакого количества вулканов, что за очень короткий срок земля станет похожа на венеру и температурными показателями и страшнейшими бурями и прочими красотами. про геотермальную активность это второй бред

Quote
одновременно сближение материков,

Это какого размера должен быть астероид чтобы повлиять на движение литосферных плит? И если материки одновременно сблизятся за очень короткий срок, на земле не останется даже микробов. Движение литосферных плит очень медленное и исчисляется сантиметрами в год. Это ваш третий бред

куча разломов
Тоесть имеющиеся литосферные плиты стали раскалываться на более мелкие? Астероид что, с пол луны был?
появление хоть одного нового разлома на планете уничтожит человечество лет за 20 Это ваш четвертый бред

Температура на Земле стала такой высокой, что единственным местом для выживания осталась Антарктида
если по всей земле поднимется температура несовместимая с жизнью, в антарктике она тоже будет несовместимой с жизнью, уж поверьте. Такое количество вулканов угробит также и атмосферу. это ваш пятый бред

Но вы не переживайте. В старших классах вам расскажут все эти вещи.


Сообщение отредактировал Виталик - Четверг, 02 Августа 2012, 15:46
ВиталикДата: Четверг, 02 Августа 2012, 14:08 | Сообщение # 38 | Тема: Проблема с фантастическим миром
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Якудза, Посмотри фильм My WebPage Это еще в 1991 придумали.

Quote
Смысл в том, что солнце уже как много лет потухло

Все умрут, так как нечем будет дышать да и при абсолютном нуле никакая шуба не поможет.

Quote
можно предположить, что солнце не погасло, а скрывается за плотным кольцом отходов, которые человечество выкидывало в космос на протяжении многих лет. Облако отходов вращается вокруг солнца, т к притягивается им, но не сгорает, т к из за центробежной силы не подлетает близко к солнцу. Отсюда можно вывести, что небо будет видно, будут звезды, луна(хотя вряд ли, ведь она отражает свет солнца) и т п. На планете сохранится климат, т к солнце все еще греет. Если что, могу че нить еще придумать

Это сколько мусора то надо? Уму не постижимо.

Quote
Еще вариант - своеобразная пленка, покрывшая атмосферу и не пропускающая свет. Как-то так.

И атмосфера выпадет в виде кристаллов.

Quote
Первый - нечто в космосе, создающее постоянное солнечное затмение на протяженной территории Земли.

В итоге атмосфера выпадет в виде кристаллов на поверхность земли.

Quote
Второй - полярная ночь. В результате природного катализма - например падения метеорита повысилась геотермальная активность на Земле, что привело к таянию всех льдов, одновременно сближение материков, куча разломов, извержений, высокобальных землетрясений. Температура на Земле стала такой высокой, что единственным местом для выживания осталась Антарктида (где среднесуточная температура стала 25 градусов зимой, к примеру).

Вы хоть географию знаете? В школьном курсе есть основы тектоники и физической географии. Но думаю вы это еще не проходили вам сейчас менее 10 лет. Но скоро вы начнете изучать этот предмет и поймете что вы написали бред.

Добавлено (02.08.2012, 14:08)
---------------------------------------------

Quote
классический "Ящик Пандоры", хранящий тьму. Кто-то его вскрыл и выпустил наружу.

Тьма это отсутствие света)))

Quote

*Подставить какую-нибудь дату* наступила ночь... И вот, ночь стоит уже *сколько надо времени*. Ученные бьются в догадках, но ничего до сих пор не придумали.

Вы в курсе что земля шар и она вертится?
ВиталикДата: Четверг, 02 Августа 2012, 00:54 | Сообщение # 39 | Тема: Концепт-арт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ЙаСаня, Классный корабль. НАРОД!!! ОТКРЫВАЙТЕ СПОЙЛЕР МЕЕЕЕЕДЛЕННО, чтобы корабль не испугался.

DreamCraft, с тележкой более кликабельна, с монетами, для тех кому надо, думай сам. Могут быть люди что случайно заскочили, и решили вдруг купить пару монет, а есть те кому надо купить монет. С точки зрения обывателя, с тележкой выгодней коммерциально.


Сообщение отредактировал Виталик - Четверг, 02 Августа 2012, 00:57
ВиталикДата: Среда, 01 Августа 2012, 12:25 | Сообщение # 40 | Тема: Концепт-арт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
mobipak, гениально))
Форум игроделов » Записи участника » Виталик [69]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг