Среда, 24 Апреля 2024, 14:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » GameFilin [144]
Результаты поиска
GameFilinДата: Суббота, 19 Сентября 2015, 14:57 | Сообщение # 61 | Тема: [2D] [Platform] Hold Out
GameFilin Studio
Сейчас нет на сайте
Misha2011, Да, я тоже так думаю. Многие говорят, что на ней ничего грамотного не сделаешь, однако если постараться, то и на калькуляторе можно сделать игру.


Мои проекты:
White ball in color hall
GameFilinДата: Суббота, 19 Сентября 2015, 12:25 | Сообщение # 62 | Тема: [Gamiron №10] Can the storyline be random?
GameFilin Studio
Сейчас нет на сайте
Major_Tom, это убийство или Иисуса распяли? А то что-то не понятно. Видимо частичка загадки, да?


Мои проекты:
White ball in color hall
GameFilinДата: Суббота, 19 Сентября 2015, 12:21 | Сообщение # 63 | Тема: The World [Gamiron #10]
GameFilin Studio
Сейчас нет на сайте
Как по мне, выглядит неплохо.


Мои проекты:
White ball in color hall
GameFilinДата: Суббота, 19 Сентября 2015, 11:30 | Сообщение # 64 | Тема: [2D] [Platform] Hold Out
GameFilin Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Misha2011 ()
Trampoline это не трамплин, а батут насколько я знаю

Trampoline переводится как батут, но второе значение трамплин. Этот объект можно называть несколькими словами.
Цитата Misha2011 ()
И еще думаю лучше не clear platform , а transparent platform

Я думал над этим, но мне больше понравилась "чистая платформа", ведь игра про серую вселенную.
Цитата Misha2011 ()
На чем делаешь?

Не кидай в меня тапком, но делаю на ClickTeam Fusion. Знаю, она очень простая в освоении, поэтому в будущем планирую GML учить, точнее уже пробую. Следующие проекты уже буду на Game Maker'е лепить.

Добавлено (19 сентября 2015, 11:30)
---------------------------------------------
Это мой первый проект, который я действительно реализовываю.



Мои проекты:
White ball in color hall


Сообщение отредактировал GameFilin - Суббота, 19 Сентября 2015, 11:29
GameFilinДата: Суббота, 19 Сентября 2015, 08:32 | Сообщение # 65 | Тема: [2D] [Platform] Hold Out
GameFilin Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Flakky ()
Почему с меню начали?) По хорошему меню нужно делать в самом конце, это же не такая важная составляющая

Не знаю, решил поэксперементировать и...получилось меню biggrin

Добавлено (08 сентября 2015, 19:39)
---------------------------------------------
Ох, долго меня не было. Времени на разработку в день даётся всего пол часа - час, но сейчас не об этом. Немного под украсил тему, сделал хоть какой-то саундтрек для игры. Решил не делать игру с выбором уровней и просто прохождением каждого уровня отдельно, а делать всё же сюжет, где герой очучается в сером мире. Сделал уровень с начальным диалогом, типа: "Кто я?", "Что это за мир?", "Почему он серый?", "Я должен найти ответы!" и т.д. На данный момент делаю первый уровень - туториал, как и что делать. Завтра скину картинку, где будет объясняться, какой объект что делает и другое. Надеюсь в субботу - воскресение закончу уровень и выложу сюда видео. Кстати, про ту картинку, в уровнях - туториалах, которые постепенно будут попадаться, будет объясняться что да как с этими же объектами делать. Ещё хочу сделать так, что при наведении на некоторые объекты выводился текст, который объясняет, что это за объект.

Добавлено (09 сентября 2015, 18:45)
---------------------------------------------
Долгожданная гифка с объяснениями:


Добавлено (13 сентября 2015, 10:48)
---------------------------------------------
Сделал прототип анимации прыжка и падения ГГ. Вот гифка с тестового уровня:

Добавлено (13 сентября 2015, 14:12)
---------------------------------------------
Почему нет комментариев. Никому не интересно?

Добавлено (19 сентября 2015, 08:30)
---------------------------------------------
Сейчас делаю частицы при падении ГГ и косании его к платформам. Пока нашёл только 1 баг (Если ГГ сталкивается с боками платформы, он проходит сквозь неё). Пока я думаю и проверяю, как это будет всё выглядеть в тестовых уровнях. Может сегодня выложу гифку с частицами.

Добавлено (19 сентября 2015, 08:32)
---------------------------------------------
Думаю, как будет выглядеть портал (переход к следующему уровню), пока не нашёл вариантов для такой графики.



Мои проекты:
White ball in color hall


Сообщение отредактировал GameFilin - Воскресенье, 13 Сентября 2015, 10:52
GameFilinДата: Четверг, 17 Сентября 2015, 19:54 | Сообщение # 66 | Тема: СMC Crash Game Console
GameFilin Studio
Сейчас нет на сайте
Где скриншоты?

Добавлено (17 сентября 2015, 19:54)
---------------------------------------------
Если их нет, то тема не соответствует правилам



Мои проекты:
White ball in color hall
GameFilinДата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 13:22 | Сообщение # 67 | Тема: Новая команда(Энтузиасты).
GameFilin Studio
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit, Rage_of_life, я давно эту тему создавал и в данный момент она не актуальна. Прежде чем троллить других пользователей, сначала посмотрите, когда была написана эта тема. Нашли тут, кого тролить...


Мои проекты:
White ball in color hall
GameFilinДата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 20:54 | Сообщение # 68 | Тема: Достижения в игре ( Идеи )
GameFilin Studio
Сейчас нет на сайте
Сорри, если уже это было:
- Достижение за нахождение тайного уровня (прохода/прохода сквозь текстуры) или предмета.
- Достижение за определённое количество достижений (Во многих играх такое есть).

Добавлено (13 сентября 2015, 20:54)
---------------------------------------------
Всё, заметил, что это уже было smile . Ещё раз извиняюсь. Я просто слепой.



Мои проекты:
White ball in color hall


Сообщение отредактировал GameFilin - Воскресенье, 13 Сентября 2015, 21:12
GameFilinДата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 20:19 | Сообщение # 69 | Тема: [3D] Rogue Within [Gamiron №10]
GameFilin Studio
Сейчас нет на сайте
minuzz, Выглядит впечатляюще. Своя стилистика, необычные текстуры и геймплей, всё вместе объединяется в отличный проект. Думаю, игра получится классной.


Мои проекты:
White ball in color hall
GameFilinДата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 18:59 | Сообщение # 70 | Тема: [2D] Robot Conqueror [Action]
GameFilin Studio
Сейчас нет на сайте
Необычная графика, интересный геймплей, в общем - неплохая игра. Единственное, что сложно выполнить те самые жесты.


Мои проекты:
White ball in color hall


Сообщение отредактировал GameFilin - Воскресенье, 13 Сентября 2015, 19:01
GameFilinДата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 13:31 | Сообщение # 71 | Тема: Новая команда(Энтузиасты).
GameFilin Studio
Сейчас нет на сайте
Закройте эту тему либо удалите, пожалуйста.


Мои проекты:
White ball in color hall
GameFilinДата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 09:12 | Сообщение # 72 | Тема: Night among the graves. Ночью среди могил. [Gamiron №10][3D]
GameFilin Studio
Сейчас нет на сайте
AndVolkoV, буду знать.


Мои проекты:
White ball in color hall
GameFilinДата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 08:57 | Сообщение # 73 | Тема: Night among the graves. Ночью среди могил. [Gamiron №10][3D]
GameFilin Studio
Сейчас нет на сайте
Вообще, неплохо получается. А здания и объекты так и останутся без текстур, или дальше планируется наложить текстурки?

Добавлено (13 сентября 2015, 08:57)
---------------------------------------------

Цитата AndVolkoV ()
На модели склепов, надгробий и прочие будут наложены соответствующие материалы.

Всё, заметил. Удачи с проектом.



Мои проекты:
White ball in color hall
GameFilinДата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 08:49 | Сообщение # 74 | Тема: [2d]Jam Store[turn-based strategy]
GameFilin Studio
Сейчас нет на сайте
Леонид, Мечта!!! У них есть мечта!!! biggrin . Они хоть пытаются сделать что-то, хоть медленно и не в том направлении, но когда-нибудь они сделают что-нибудь годное. smile


Мои проекты:
White ball in color hall


Сообщение отредактировал GameFilin - Воскресенье, 13 Сентября 2015, 08:59
GameFilinДата: Суббота, 12 Сентября 2015, 16:29 | Сообщение # 75 | Тема: [2d]Jam Store[turn-based strategy]
GameFilin Studio
Сейчас нет на сайте
Tymonr, если ты про меня, то я к разработке его игры не имею никакого отношения. Я просто сделал логотип, меня поблагодарили. Все счастливы.


Мои проекты:
White ball in color hall
GameFilinДата: Пятница, 11 Сентября 2015, 20:52 | Сообщение # 76 | Тема: [2d]Jam Store[turn-based strategy]
GameFilin Studio
Сейчас нет на сайте
Нарисовал бета-логотип игры:

Позже чуть-чуть уменьшу картинку и уберу ненужные детали.



Мои проекты:
White ball in color hall


Сообщение отредактировал GameFilin - Пятница, 11 Сентября 2015, 20:54
GameFilinДата: Пятница, 11 Сентября 2015, 18:50 | Сообщение # 77 | Тема: [2d]Jam Store[turn-based strategy]
GameFilin Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата Teiga ()
Логотип переделал

Ты это ради шутки выкладываешь? Просто логотипы, как-то не очень.



Мои проекты:
White ball in color hall
GameFilinДата: Четверг, 10 Сентября 2015, 15:12 | Сообщение # 78 | Тема: [Gamiron#10-Вне конкурса] Treasure Hunters
GameFilin Studio
Сейчас нет на сайте
vladhad22, Ок, буду следить за развитием проекта)


Мои проекты:
White ball in color hall
GameFilinДата: Четверг, 10 Сентября 2015, 14:21 | Сообщение # 79 | Тема: [Gamiron#10-Вне конкурса] Treasure Hunters
GameFilin Studio
Сейчас нет на сайте
Добавьте: Уолтер Уайта, Цезаря, Джеймса Бонда, Робин Гуда (Робин Гид), Спартанца, Супермена, Бетмена, Человека паука (Спудимена). biggrin


Мои проекты:
White ball in color hall


Сообщение отредактировал GameFilin - Четверг, 10 Сентября 2015, 14:22
GameFilinДата: Среда, 09 Сентября 2015, 18:55 | Сообщение # 80 | Тема: The last of indie
GameFilin Studio
Сейчас нет на сайте
Идея и сюжет оригинальные, новые, как по мне. Что-то необычное всегда радует геймеров. Желаю удачи с разработкой, может в процессе создания игры помогу чем-нибудь))


Мои проекты:
White ball in color hall
Форум игроделов » Записи участника » GameFilin [144]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг