Четверг, 18 Апреля 2024, 20:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Записи участника » sargon [80]
Результаты поиска
sargonДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 22:05 | Сообщение # 61 | Тема: Хочу создать 3д типа Кризиcа, на чём, что нужно?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вращается, только мы никогда не видим темную сторону) Парадокс biggrin

Сообщение отредактировал sargon - Пятница, 19 Декабря 2008, 22:05
sargonДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 21:52 | Сообщение # 62 | Тема: Хочу создать 3д типа Кризиcа, на чём, что нужно?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мир это как то бонально...это везде можно услышать...а если вот инопланетные существа готовят нападение на землю посредством создание базы на темной стороне луны... Дабы запустить анигиляционную пушку направленную на землю [луна окажется всего лишь их кораблем] и уничтожить эту расу...вот это тема...там типо некий чел их обнаруживает..говорит влястям...власти за [че там у америкосов..ээ..задницы] задницы свои..ну тут наш брюс всех кромсать буду, да поди и рембо подтянется, глядишь и джедаи телепартнуться сюда, ибо глобально все это...вот те и десант...Мда, что то я разашелся- пардон за мысли..это всего лишь идея...
sargonДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 21:07 | Сообщение # 63 | Тема: Посоветуйте прогу для игры типа C-S, кроме FPS Creator
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Platinum Arts Sandbox – это программное обеспечение для детей и подростков, предназначенное для легкого и быстрого создания трехмерных миров
Там только ты смогешь создать 3D окружение, не более... Пробни посмотреть еще 3D Action Maker 2
sargonДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 20:39 | Сообщение # 64 | Тема: Хочу создать 3д типа Кризиcа, на чём, что нужно?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Качать его лучше с торента, или что нить еще....щас найду и сообщение те в личку пробну кинуть...кстати...если будешь смотреть дижки- смотри только из серии engine/
sargonДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 20:32 | Сообщение # 65 | Тема: Хочу создать 3д типа Кризиcа, на чём, что нужно?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Впринципе наброски в голове отложились...только вопрос...тебе так сразу сложно разве нужно, возможно спустя пару дней эта идея пропадет и появится другая... кто знает...
А если дествительно упорство бъет ключом держи примерно что нужно...также момент...будешь ли ты писать скрипты или нет?
Если нет, или всего лишь парочку то думаю FPS Creator плюс в эту папку дополнения и будет круто... только сюжет придется оптимизировать...
Если все таки решил создовать с нуля....Открывай доблесную страницу этого сайта под названием игровые движки и просматривай все. Глядишь что то интерестное и достойное выберешь. Желаю удачи... Как нить напиши как создашь.
Да, можешь даже использовать сам sanbox2 с модом. даже интерестней будем...там как говорится все на высоте, просто кул))

Добавлено (19.12.2008, 20:32)
---------------------------------------------
И все таки пробни это сделать в FPS Creatorе))) для новичка и документация есть, и видео как делать...да и все интуитивно понятно.

sargonДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 20:08 | Сообщение # 66 | Тема: Хочу создать 3д типа Кризиcа, на чём, что нужно?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если хош создовать типо Crysis качай Sanbox CryEngine и к нему SDKMOD и создовай свою игру, причем есть готовые модели...редактор хоть и сложен, но если изучить хорошо, класс будет. [Это лично от себя я сказал] А теперь к делу...
Как все обычно...хош писать скрипты..движок те в руки...
Мой выбор на сей день...ZombieEngine biggrin
Усли лень писать скрипты да и незачем и не умеешь...конструктор в самый раз... FPS Creator X9 или Х10[если Vista]
да и так для затравки
Platinum Arts Sandbox
Virtools [это как прога - зато довольна самодостаточна]
А лучше уточнить что именно ты хочешь сделать, в каком плане..наподобие как то не тянет...сценарий набрось для обсуждения) wink


Сообщение отредактировал sargon - Пятница, 19 Декабря 2008, 20:10
sargonДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 18:57 | Сообщение # 67 | Тема: Zombie Engine and [SapceSiv]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вопрос в этот же топик...кто на каком движке или конструкторе работает ? С уважения - я. Пардон, забыл, а также вспомогательные программы))) Спасибо.

Сообщение отредактировал sargon - Пятница, 19 Декабря 2008, 18:57
sargonДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 16:24 | Сообщение # 68 | Тема: Лабаротория СМЕРТИ!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Будем ждать... biggrin
sargonДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 16:14 | Сообщение # 69 | Тема: Лабаротория СМЕРТИ!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Когда же она выйдет...? когда сделаешь? гамать и проверить охота)))) хотя бы скрин в студию кинь для затравки..) wink
sargonДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 20:06 | Сообщение # 70 | Тема: Посоветуйте прогу для игры типа C-S, кроме FPS Creator
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Понятие проги тута отсутствует... либо те надо конструктор либо движок...это уж тебе на выбор...
Sauerbraten, Platinum Arts Sandbox можешь пока это посмотреть, но мой тебе совет, если ты придирчив ко всем иелочам хочешь получить что то стоящее... этот сайт те в помощь, а также google/ капайся, сравнивай, ищи, смотри и выбирай...может действительно что то понравится. Если как было оговорено без программирования то врубай раздел конструкторы игр и шпарь каждую статью... Движок - аналогично... Кому то нравится работать в одном другому не по душе... Вдруг желание создание подобие контры пропадет и захочется что то стоящее.-кто занет?!) Удачи в твоем проекте) wink
sargonДата: Четверг, 18 Декабря 2008, 17:44 | Сообщение # 71 | Тема: Zombie Engine and [SapceSiv]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо за поддержку... У меня тут вчера мысли навеяли про движки, а что если sanbox2 использовать, скачать этот ModSDK каких то 400 метров и ляпать...все равно для себя.... Да и mod халявный...как думаете?
пока прицелился только на зомбак..имхо мне интерестнее там работать...
sargonДата: Среда, 17 Декабря 2008, 19:44 | Сообщение # 72 | Тема: Zombie Engine
почетный гость
Сейчас нет на сайте
_FeRguS_, дуй в асю. через нее все объясню)запустить удалось, но работать в ней проблем...helpa нету.

Сообщение отредактировал sargon - Среда, 17 Декабря 2008, 20:05
sargonДата: Среда, 17 Декабря 2008, 18:03 | Сообщение # 73 | Тема: Zombie Engine and [SapceSiv]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Приветствую всех GameDeveloperоv а также тех кто с этим связан) Пишу я в отчаянном состоянии sad Заранее прошу за всемногочисленное повторение. Суть моей проблемы такова...был скачан движок с оф. сайта Zombie Engine - по описанию двиг хорош, благодаря 7 туторам на гл. сайте смог хоть что то нормально в нем разобраться, но как говорится этого мало...Может хоть кто нить распологает какой либо дополнительной инфо о движке...help для него, пусть даж на англиском) пытаюсь создать игру но как говорится самотыком далеко не уйдешь...
И второй мой главный вопрос [первый был для разминки] посоветуйте игровой движок только не с С и С++ для создания космосива, например как всеми любимая фряхa [Freelancer] леталка в общем плане...или хотя бы что то похожее на нее. тот же X3. Над проектом еще не думал но суть будет следующая - ты чел на земле, там ад и тебе приходится валить с нее.. [это будет сделан видеоролик] - ты появляешся в космосе на своем корабле, ну и т. д. а то поди утомил...ладно...моя проблема сказана...жду помощи... Всем СПАСИБО [заранее]
sargonДата: Вторник, 16 Декабря 2008, 19:59 | Сообщение # 74 | Тема: Zombie Engine
почетный гость
Сейчас нет на сайте
"Den" - ну что тебе сказать... huh Проблемы или с ПК или прогу ёво установил....у меня такого не было пока еще....все норм работает...может ошибся гденить...от переустановки еще никто не отказывался....
_FeRguS_ Запустить удалось...? [пардон что так поздно, давно не работал за ним((
Народ, давайте длится всей возможной литератоурой по этому движку... кто чего добился...или хотя бы пытается что нить сделать)))) Движок отличный а литературы ваабще нету(( уже везде где смог искал suspect Или проще у кого что есть по нему...буду очень признателен. Заранее всем спасибо. biggrin
Да забыл спросить- дайте плиз ссылки на изучение Lua языка)))

Добавлено (16.12.2008, 19:59)
---------------------------------------------
Да, в этот же топик..она хоть у кого нить вылетала без причины? dry

sargonДата: Понедельник, 15 Декабря 2008, 20:15 | Сообщение # 75 | Тема: Лабаротория СМЕРТИ!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Скрины в студию)))
sargonДата: Суббота, 22 Ноября 2008, 10:09 | Сообщение # 76 | Тема: Zombie Engine
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Все очень просто...проще не бывает. сам скачал...сам тоже видел этот серый экран..так вот выход есть. Идем на оф сайт.http://thezombieengine.sourceforge.net/ кликаем на
» Tutorials
» Tutorial 1 - Getting Started
Там хоть и энглиш но все понятно написано. А теперь если не идти на оф. сайт. Если быть точнее лезим в установленную папку (C:\Program Files\The Zombie Engine\zombie\bin\win32). делаем следующий шаг - создаем простой текстовый документ, в него пишем "conjurer.exe -gui outgui:outgui.py -embedded" далее сохраняем. Сам наш сохранненый файл называем"Conjurer editor" а расширение ставим "bat" примерно так(Conjurer editor.bat) Вуаля, запускаем conjurer.exe в этой папке и работаем. теперь мы видим редактор)))
Да, пардон. забыл сказать. сначала запускаем наш bat а потом сам Conjurer


Сообщение отредактировал sargon - Суббота, 22 Ноября 2008, 10:13
sargonДата: Четверг, 20 Ноября 2008, 16:16 | Сообщение # 77 | Тема: Какие возможности Virtools?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Virtools 4.0 А сам вопрос заключается в том что насколько хороша эта программа в создании игры серии шутер. или возможно в ней это создать? как всегда и у всех с хорошей графикой. и хоть кто нибудь в ней работал? заранее спасибо.
sargonДата: Воскресенье, 26 Октября 2008, 19:49 | Сообщение # 78 | Тема: Game_project
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо biggrin
sargonДата: Воскресенье, 26 Октября 2008, 12:59 | Сообщение # 79 | Тема: Game_project
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У меня стабильно пока стоит XP. вот примерно что я нашел в инете по поводу игр, какие можно использовать. только в какой лучше, интерестнее и качественно будет я не знаю(((
1) 3DGameStudio 7
2) 3DWorldStudio5.52
3) Leadwerks Engine Evaluation Kit
4) unity3d (как говорится хотел но был закуматозен, то что насколько я знаю она на МАС)(конечно отсюда вопрос - ошибся я или нет...может быть и на винду есть???? )
пока выбор на этих 3 пунктах(( 4 прога даж не загшружается...
у меня хоть и есть FPS но насколько будет реалистично???...
sargonДата: Воскресенье, 26 Октября 2008, 10:20 | Сообщение # 80 | Тема: Game_project
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Т.к. я новичок в создании игры хотел у вас попросить помощи. Суть вопроса в следующем: - хочу, нет, даже жаждю сделать свою игру а именно 3D шутер от первого лица happy . В программирование я не очень силен и так такового знание языка прог. хорошо не владею. навык есть и не более (повысить знание не против). так вот...хотелось бы что бы графика в игре была высокого качества(на примере игры halo, half-life 1, alien мы predator[2 часть] и на подобии их. ) Чтобы так же можно было импортировать свои модели из 3d пакета, вообщем хочу стрелялку наподобии halo или того же half-life/ Вот.... просмотрел все констукторы, их много а наилучшую выбрать не могу. подскажите плиз.... biggrin
Форум игроделов » Записи участника » sargon [80]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг