Суббота, 11 Мая 2024, 04:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » sargon [80]
Результаты поиска
sargonДата: Пятница, 02 Января 2009, 21:08 | Сообщение # 21 | Тема: Какой самый лучший 3-d движок?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Helops, Ты спрашиваешь движок...и говоришь без программирования - такого нету. знание языка хоть так и так надо. тебе только конструктор в руки в таком случае. Если что то нужно именно для создание твоей игры указывай что именно ok
sargonДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 20:09 | Сообщение # 22 | Тема: Zombie Engine
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я тебе на форум написал - ((([твой])) Поступило предложение изюзать и написать хелп. Кто как насчет этого думает.
sargonДата: Воскресенье, 28 Декабря 2008, 19:14 | Сообщение # 23 | Тема: Zombie Engine and [SapceSiv]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Reskator)
всем, кто решил для себя взять двиг Зомби, объединится в сообщество
Впринципе тут и так ясно о чем я дальше напишу. Тема следующая...Двиг отличный [Хотя по скромным меркам он мало весит и не внушает доверия] поэтому
все кто решил его изучить пишем сюда, дабы много вопросов возникает по поводу работы на нем. [Да, чтобы много раз не открывать топик по этому двигу написал тут] Лучше конечно будет обсуждение в теме _FeRguS_ дабы она конкретнее чем моя. {Имею ввиду из-за названия}
sargonДата: Суббота, 27 Декабря 2008, 20:39 | Сообщение # 24 | Тема: Хочу написать игру на java
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Lordy, Ага, и останется 3 первых ответа biggrin
sargonДата: Суббота, 27 Декабря 2008, 20:27 | Сообщение # 25 | Тема: Хочу написать игру на java
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я так понимаю это очень больная тема чем то похожая на чат)))
sargonДата: Суббота, 27 Декабря 2008, 20:14 | Сообщение # 26 | Тема: Хочу написать игру на java
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Lordy да все норм, по этой ссылке я ее скачал на ок. (ту которую Assasin дал )
sargonДата: Суббота, 27 Декабря 2008, 19:59 | Сообщение # 27 | Тема: Хочу написать игру на java
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ща сам поищу...может что нить найду.... Через что качаешь? (Браузер)
sargonДата: Суббота, 27 Декабря 2008, 19:58 | Сообщение # 28 | Тема: Хочу создать 3д типа Кризиcа, на чём, что нужно?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Lordy, Да я сам хочу это увидеть. Как не как игра готовится))) я так понял и причем приличная. (вроде как)
sargonДата: Суббота, 27 Декабря 2008, 19:41 | Сообщение # 29 | Тема: Хочу написать игру на java
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Lordy, Ты ее нашел?

Добавлено (27.12.2008, 19:41)
---------------------------------------------
Если что могу помочь)))

sargonДата: Суббота, 27 Декабря 2008, 19:30 | Сообщение # 30 | Тема: Хочу написать игру на java
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Lordy)
Вот, если знаешь скажи плз где мона скачать это прогу

Держи, только там написано что она demo GMConvertor
sargonДата: Суббота, 27 Декабря 2008, 19:17 | Сообщение # 31 | Тема: Хочу написать игру на java
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Помойму jpg тебе больше подойдет. А какой конвертор то используешь?
sargonДата: Суббота, 27 Декабря 2008, 19:06 | Сообщение # 32 | Тема: Хочу написать игру на java
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Lordy, А ты пробни другие форматы.
sargonДата: Суббота, 27 Декабря 2008, 19:04 | Сообщение # 33 | Тема: Хочу написать игру на java
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А на моб. Ладно ок.
sargonДата: Суббота, 27 Декабря 2008, 19:01 | Сообщение # 34 | Тема: Хочу написать игру на java
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Lordy, Лучше Photoshopа нету. если при минимальном сжатии нужное разрешение тебе меньше сжать не получается значит дальше просто информации о фотке не будет.
sargonДата: Суббота, 27 Декабря 2008, 18:53 | Сообщение # 35 | Тема: Project_Siena
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасиб. Людей набрал. Так что осталось только создать. Единственное она будет много (наверно) весить. Что дает проблем для некоторых ее скачать...дабы оценить а так ок.

Добавлено (27.12.2008, 18:53)
---------------------------------------------
Да, 3 января сюда будет скинут окончательный сценарий вкратце))))

sargonДата: Суббота, 27 Декабря 2008, 18:45 | Сообщение # 36 | Тема: Zombie Engine and [SapceSiv]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (_FeRguS_)
Но я нашел еще один способ как запустить два окна

Reskator, У некоторых в том числе у меня она не работала при установке. теперь с этим скриптом все ок. можно даже через G. Я просто предложил свой вариант. Кстати ребят, кто на нем работает скажите что у вас получилось? Даже интерестно стало)))
sargonДата: Суббота, 27 Декабря 2008, 18:40 | Сообщение # 37 | Тема: Project_Siena
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не всегда должна быть рубиловка...в некоторых играх это даже не интересно, например Penumbra. Сюжет афигенный и один из самых захватывающих держащий тебя в страхе.
sargonДата: Суббота, 27 Декабря 2008, 18:12 | Сообщение # 38 | Тема: ArterialGame
почетный гость
Сейчас нет на сайте
arterial, Ради интереса у тебя есть хотя бы заготовки? посмотреть что из себя это будет предстовлять... А Lemon, я согласен...надо все таки покачать и посмотреть Source. Иначе в двиге могут быть левые баги...а ты даж и не заметишь.
sargonДата: Суббота, 27 Декабря 2008, 17:57 | Сообщение # 39 | Тема: Хочу создать 3д типа Кризиcа, на чём, что нужно?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Lordy, Мы можем только ждать. Vladvladon, может скинишь хотя бы рендер пару моделек? шоб знать что из себя это представляет...и как там сценарий то поживает...? я толком суть игры не услышал.
sargonДата: Суббота, 27 Декабря 2008, 17:53 | Сообщение # 40 | Тема: Neon idea
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Баян!!! Я в такую играть даже не буду.... придумай что нить поинтересней. А двиг я так понимаю или свой или чей то лиценз дабы вы его не светите чтоб вас не палили...умно но тупо. Их легко узнать.....
Форум игроделов » Записи участника » sargon [80]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг