Четверг, 28 Марта 2024, 15:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Flameberge [651]
Результаты поиска
FlamebergeДата: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 21:50 | Сообщение # 61 | Тема: Как заработать в интернете?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
и как там тексты? человек один написал а потом размножил в программе или все они написаны с нуля? так в принципе можно за 30$ сделать более-менее стабильное существование сайта на протяжении года =)
----------UPD------------
еще вопрос о СЕО: если я сделаю одну страницу, исключительно спонсорскую (простая и длинная страница в которой ну нереально много рекламы) и на сайте не будет ни единого упоминания о нём (нет линка уkазывающего на данную страницу) и находится на 5 уровней ниже (щщщ.MyCoolSite.com/public/general/1111/ps/реклама.php) гуль с яшей будут его видеть/индексировать? и еще, если у меня в подвале водятся 100500+ обезьянок с ноутами и уникальным IP, и если они будут симулировать существование реального пользователя и кликать по рекламе, рекламодатели будут возражать? если да то как докажут что макака подвальная не есть человек?


Сообщение отредактировал Flameberge - Воскресенье, 13 Февраля 2011, 22:07
FlamebergeДата: Суббота, 12 Февраля 2011, 00:51 | Сообщение # 62 | Тема: Как заработать в интернете?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
10ку 1000 знаков заказал бы 100-200 уникальных текстов

т.е. за 10$ получите 100-200 текстов размером 1к знак (без пробела)?
FlamebergeДата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 00:24 | Сообщение # 63 | Тема: Какая у вас аватарка
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
тупо текст под какую подходит?
FlamebergeДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 14:24 | Сообщение # 64 | Тема: 15 главных трендов 2010 от Google.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ahno, высокой интеллигенции нужны управляющие проектом, менеджеры всякие, им нужны подчинённые, которые в свою очередь нанимают офисный планктон или рабов на фабрику. вот они и их дети в своём большом количестве формируют бугагашное стадо которое называется пипл. он-то и хавает (причём зачастую причмокивая) ранеток, псевдовысокую моду, гламур, ищет демотиваторы и т.д и своим большинством формируют идеалы и общественное мнение. а почему тролли стали мемом всея интернета? по тому что их много! на любом форуме развести срач очень просто, достаточно применить один из всем известных холиваров (винда или линукс, PS или коробкаИкс...)или просто если все модераторы и админы скажут мы на канары на две недели, только не хулиганте =)
быдло было, есть и будет. еси все поумнеют, появятся места где много мозгов не надо и по закону наименьшего сопротивления мозги станут более гладкими
FlamebergeДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 12:50 | Сообщение # 65 | Тема: 15 главных трендов 2010 от Google.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GECK)
Какого..?

2010
FlamebergeДата: Среда, 02 Февраля 2011, 13:43 | Сообщение # 66 | Тема: Вопросы по созданию ММО на UDK
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (fenicsis)
Теоретиче на Юнити ММO можна сделать?

http://www.unity3d.ru/index.php/archive/129-need-for-speed-world-unity
FlamebergeДата: Среда, 02 Февраля 2011, 00:02 | Сообщение # 67 | Тема: Где можно выучить unreal script?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
http://tinyurl.com/4hon3t4
FlamebergeДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 23:12 | Сообщение # 68 | Тема: Где можно выучить unreal script?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
язык си-подобный. лучше всего поможет документация и туторы с офф дайта
FlamebergeДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 19:52 | Сообщение # 69 | Тема: Вопросы по созданию ММО на UDK
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (fenicsis)
скачать и освоить: Total Commander

я-бы начал с Shell-скриптинга
FlamebergeДата: Суббота, 29 Января 2011, 12:46 | Сообщение # 70 | Тема: Как заработать в интернете?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, спасибо
Solar21, и как спрос? помню у меня где-то было 100500 моделей с текстурами на разную тематику (3х литровые банки, мусор всякий... короче останки проЭкта который когда-то делал)
FlamebergeДата: Суббота, 29 Января 2011, 00:02 | Сообщение # 71 | Тема: Декомпилятор формата .package
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Apelsinoviy_kot, есть сборки пиратские которые проходят проверку подлинности микрософтовскую независимо от версии винды злополучной. ищи на торрентах винду ХР.
FlamebergeДата: Пятница, 28 Января 2011, 23:58 | Сообщение # 72 | Тема: Блог Xplay :)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
для меня блогспод недоступен.... ну не любит Казахстан:)

http://proxy.org
FlamebergeДата: Пятница, 28 Января 2011, 23:56 | Сообщение # 73 | Тема: Как заработать в интернете?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, покажи пожалуйста примеры требований PHP программиста для 2ого уровня заработка (покупка ноута, гаджетов, шмотки, лицензионные игры в стиме... и того ну допустим 350 евро в месяц) и если не трудно то еще примеры для жавщика (JAVA) и хаскельщика (Haskell). интересно знать что за работу можно выполнять и куда прицеливаться. хочу летом немного подзаработать
FlamebergeДата: Пятница, 28 Января 2011, 23:46 | Сообщение # 74 | Тема: Функциональное программирование
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
собсно сабж: есть много функциональных ЯП, самые распространённые из них это Haskell, Lisp и SQL. по описаниям из разных источников(википедия, лукоморье, разные сообщества программистов из более чем 5ти стран[СНГ, PT, BR, англоязычные коммюнити) хаскел проще и быстрее С++ и по мат. части фурычит быстрее чем именитый ФОРТРАН. Лисп(точнее его диалекты Sheme и Common Lisp) уже давно во многих кругах программистов получил статус Чака Норриса, т.к. на нём возможно реализовать реально всё, даже написать сайт (пруфлинк: http://lisper.ru/), на нём написан EMACS, очень много составляющих GIMPа, исходники программы можно легко модифицировать, рекурсия на нём реализована вообще шикарно (короче в нём очень много кошерных вещей). SQL тоже можно отнести к функциональному программированию, но он не является независимым языком, скорее плагин к уже существующим, т.к. на нём проще всего реализовать базу данных.
за долгие месяцы поисков и просмотров разных конструкторов и движков я не находил ни одного который бы массово использовал какой-либо из ФЯП. может какой-либо пропустил. может вам что-либо известно на эту тему?
//находил библиотеки для хаскеля связаные с ОГЛ и рендерингом 2Д изображений но они явно были реализованы любителями а не стаей уберкодеров которым платят хорошие деньги за результат
FlamebergeДата: Пятница, 28 Января 2011, 18:41 | Сообщение # 75 | Тема: Как заработать в интернете?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
WMlink.ru уникальный инструмент, позволяющий конвертировать аудиторию в деньги.

бгы, таких "уникальностей" в инете немеряно. их только ленивый не делал
FlamebergeДата: Вторник, 25 Января 2011, 17:28 | Сообщение # 76 | Тема: Windows заблокирован - троян-баннер
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
Где же вы ловите эти вирусы. ***!

я тоже хочу половить винлокеры
FlamebergeДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 23:53 | Сообщение # 77 | Тема: Ваше рабочее место
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Undead, за такой хаос мистер проппер банхаммером по черепу лупить не станет. это называется чисто. а у мну такой беспорядок регулярно

Добавлено (23.01.2011, 23:53)
---------------------------------------------
cougraAcc,

Quote (Flameberge)
у меня хаотичнее


Сообщение отредактировал Flameberge - Воскресенье, 23 Января 2011, 23:54
FlamebergeДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 23:46 | Сообщение # 78 | Тема: Ваше рабочее место
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Undead, продемонстрируй мне, не знающему, истинную сущность хаоса воплощенную в твоё рабочее место
FlamebergeДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 23:42 | Сообщение # 79 | Тема: Мой Язык Программирования :)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
http://ru.wikipedia.org/wiki/LOLCODE
зачот создателю
FlamebergeДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 23:32 | Сообщение # 80 | Тема: Ваше рабочее место
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте

Добавлено (23.01.2011, 23:32)
---------------------------------------------
у меня хаотичнее

Сообщение отредактировал Flameberge - Воскресенье, 23 Января 2011, 23:31
Форум игроделов » Записи участника » Flameberge [651]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг