Суббота, 20 Апреля 2024, 09:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » karambaman [152]
Результаты поиска
karambamanДата: Пятница, 04 Января 2013, 22:05 | Сообщение # 61 | Тема: Wave rage[Gamiron №3]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
паркур ,перестрелки, физика...

Цитата
наёмники, снайперы на крышах

Уверен,что сможешь сделать за месяц?




Сообщение отредактировал karambaman - Пятница, 04 Января 2013, 22:06
karambamanДата: Пятница, 04 Января 2013, 21:46 | Сообщение # 62 | Тема: Pixel Runner[2D][Gamiron №3]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
сделать много разноцветных декораций

Никто не хочет помочь???))
Цитата
изменить концепцию игры

Всмысле?Сюжет или жанр??


karambamanДата: Пятница, 04 Января 2013, 21:43 | Сообщение # 63 | Тема: Помогите с предметом в игре!
участник
Сейчас нет на сайте
random_range(1,0)??
"random_range(x1,x2) Возвращает случайное вещественное число между x1 (включительно) и x2 (не включительно)".То есть,судя по тому,что ты написал,всегда будет прибавляться одно хп.Кинь код связанный с прорисовкой количества жизней


karambamanДата: Пятница, 04 Января 2013, 21:29 | Сообщение # 64 | Тема: Pixel Runner[2D][Gamiron №3]
участник
Сейчас нет на сайте
MasTerilDar, мягко говоря,из меня плохой художник)спасибо

karambamanДата: Пятница, 04 Января 2013, 21:16 | Сообщение # 65 | Тема: Pixel Runner[2D][Gamiron №3]
участник
Сейчас нет на сайте
MasTerilDar, конечно)Сейчас кину ГГ,тк гопник такой-же как и ГГ,только другого цвета,а все остальное плохо нарисовано.

Добавлено (04.01.2013, 21:16)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал karambaman - Пятница, 04 Января 2013, 21:18
karambamanДата: Пятница, 04 Января 2013, 21:01 | Сообщение # 66 | Тема: Помогите с предметом в игре!
участник
Сейчас нет на сайте
В столкновении с игроком:
Код
mhp=random_range(10,50)
player.hp+=mhp //player заменяешь на название обьекта игрока
instance_destroy()




Сообщение отредактировал karambaman - Пятница, 04 Января 2013, 21:06
karambamanДата: Пятница, 04 Января 2013, 20:55 | Сообщение # 67 | Тема: Pixel Runner[2D][Gamiron №3]
участник
Сейчас нет на сайте
Lihodey,спасибо)

Добавлено (04.01.2013, 20:55)
---------------------------------------------
АП


karambamanДата: Пятница, 04 Января 2013, 02:20 | Сообщение # 68 | Тема: Pixel Runner[2D][Gamiron №3]
участник
Сейчас нет на сайте
Сюжет:
В один день,после работы,ГГ шел домой.Возле подьезда,на него наехали 2 гопника.ГГ ударил одного и убежал,а за ним побежал второй.
Цель игры-бежать,не натыкаясь на препятствия в виде мусорных баков и фонарей(не окончательный вариант).Графика будет выполнена,судя по названию игры в пиксель-арте,но в маленьком разрешении.Уровень будет генерироваться и будут считаться количество метров,которые пробежал ГГ.





Команда:
Я - прогер и немного художник

НУЖЕН ХУДОЖНИК!!!!




Сообщение отредактировал karambaman - Суббота, 02 Февраля 2013, 00:52
karambamanДата: Среда, 02 Января 2013, 22:56 | Сообщение # 69 | Тема: World Error [TDS] [PC] 0.3.4 NEW YEAR EDITION
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
снег

Я его уберу.
Цитата
новогодний скин

А чем он не нравиться?)
Цитата
придется вывозить геймплеем

Чувствую,что так и будет)
Цитата
делаем подарочек

Он наверное имел ввиду то,что я перенес практически все спрайты во внешнюю папку.


karambamanДата: Вторник, 01 Января 2013, 19:40 | Сообщение # 70 | Тема: World Error [TDS] [PC] 0.3.4 NEW YEAR EDITION
участник
Сейчас нет на сайте
Sh_o0_ter, ок,переделаем его)ну ИИ это большая проблема,тк я плохо в нем разбираюсь.Ну а смену дня и ночи может и уберем на время.

karambamanДата: Вторник, 01 Января 2013, 18:37 | Сообщение # 71 | Тема: World Error [TDS] [PC] 0.3.4 NEW YEAR EDITION
участник
Сейчас нет на сайте
Sh_o0_ter, спасибо)ну вообще задумывалось подобие пост-апокалистической страны,тк началась война и после длительной войны,диктатор решил проучить граждан и начал бомбить страну в тех местах,где были базы гражданских и просто в местах где были поселки.После этого,он выслал какое-то число солдат,чтобы они патрулировали страну и уничтожали повстанцев.



Сообщение отредактировал karambaman - Вторник, 01 Января 2013, 18:38
karambamanДата: Вторник, 01 Января 2013, 18:00 | Сообщение # 72 | Тема: World Error [TDS] [PC] 0.3.4 NEW YEAR EDITION
участник
Сейчас нет на сайте
Sh_o0_ter, ну вообще сюжет такой:в стране появился диктатор и начал морально уничтожать страну.Началась гражданская война.Большинство гражданских были убиты,но и армия диктатора тоже пострадала.Ты играешь за выжившего гражданского,который должен остановить диктатора.По пути,ГГ встречает других гражданских и общается с ними.Как-то так

karambamanДата: Вторник, 01 Января 2013, 14:23 | Сообщение # 73 | Тема: World Error [TDS] [PC] 0.3.4 NEW YEAR EDITION
участник
Сейчас нет на сайте
Richard_Stim ,я знаю про первый баг,но не знаю как он вообще появляеться.Ну а второй наверное из-за неудачной коллизии.Ну в следующей версии,которая будет багофикс версией,я попытаюсь поисправлять баги.
Demix, спасибо )
В команду нужны маппер и художник(желательно художник-аниматор)




Сообщение отредактировал karambaman - Вторник, 01 Января 2013, 14:29
karambamanДата: Вторник, 01 Января 2013, 13:52 | Сообщение # 74 | Тема: World Error [TDS] [PC] 0.3.4 NEW YEAR EDITION
участник
Сейчас нет на сайте
Richard_Stim, ИИ придеться уже в какой раз переделать,тк все время он тупой.ХП Бар уменьшим и сделаем вкл/выкл снега.Про перезарядку у противников я даже не думал)А вот со скинов не знаю что делать,тк в начале стоит НГ скин и по идее если нажать Еsc он останеться новогодним.Спасибо за такой развернутый комментарий,он поможет нам улучшить нашу игру.

karambamanДата: Вторник, 01 Января 2013, 01:50 | Сообщение # 75 | Тема: World Error [TDS] [PC] 0.3.4 NEW YEAR EDITION
участник
Сейчас нет на сайте
Ну что же,Новый Год близиться,а с ним близиться время выхода новогоднего обновления нашей игры.Время её выхода-примерно 00:00 по Киевскому времени(то есть где-то 02:00 по Московскому).За несколько часов были сделаны новые фичи в игре,а также небольшой сюрприз,который касаеться Нового Года.Список обновлений я выкладывать не буду,так как это будет сюрприз для тех,кому нравиться наша игра (^^).С Новым для вас Годом,друзья)

Добавлено (01.01.2013, 01:50)
---------------------------------------------
Через 10 минут обновление))Будьте готовы))




Сообщение отредактировал karambaman - Вторник, 01 Января 2013, 00:01
karambamanДата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 01:58 | Сообщение # 76 | Тема: World Error [TDS] [PC] 0.3.4 NEW YEAR EDITION
участник
Сейчас нет на сайте
Ну что же,скоро Новый Год и наша команда(вообщем то только я)решили обновить World Error.Вот список обновлений,которые уже попали в игру:
1.Перерисован ГГ.
2.Сделан спрайт союзника.
3.Вместо неизвестного пулемета,в игре будет АК-47(глушитель не одеваеться).
4.Сделано 2 новых спрайта врага,которые выбираються случайным образом.
И вот несколько обновлений,которые хотелось бы видеть в игре:
1.Сделать дроп оружий у ГГ и врага + подбирание вражеских оружий игроком
2.Сделать несколько-секундную перезарядку.
3.Сделать врагов с разными оружиями
Кто хочет помочь проекту-пишите в ЛС или в скайп-karambaman99




Сообщение отредактировал karambaman - Понедельник, 31 Декабря 2012, 02:01
karambamanДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 22:49 | Сообщение # 77 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
easta, попробую

karambamanДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 21:00 | Сообщение # 78 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
X-rey_Sklyar, спасибо,попробую

Добавлено (29.12.2012, 21:00)
---------------------------------------------
Вот дорисовал и кое-где перерисовал:





Сообщение отредактировал karambaman - Суббота, 29 Декабря 2012, 21:04
karambamanДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 18:56 | Сообщение # 79 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
X-rey_Sklyar, угу

karambamanДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 17:56 | Сообщение # 80 | Тема: Пиксель - арт.
участник
Сейчас нет на сайте
Первая работа:Master Chief из Halo (WIP)

Добавлено (29.12.2012, 17:56)
---------------------------------------------
Доделал Мастера Чифа)А вот и он:


Срисовывал отсюда(только стекло в шлеме на оранжевое поменял и на торсе "от фонаря" свет расставил):




Сообщение отредактировал karambaman - Суббота, 29 Декабря 2012, 17:06
Форум игроделов » Записи участника » karambaman [152]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг