Четверг, 25 Апреля 2024, 13:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Marilyn_Manson [231]
Результаты поиска
Marilyn_MansonДата: Пятница, 05 Июля 2013, 22:05 | Сообщение # 61 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, достойно уважения. Пора историю успеха писать!
Marilyn_MansonДата: Пятница, 05 Июля 2013, 21:55 | Сообщение # 62 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Жужа, да сам то он занимается и имеет со всего этого неплохое бабло, просто остальным мало идет, но это понятно почему.
Marilyn_MansonДата: Пятница, 05 Июля 2013, 18:37 | Сообщение # 63 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (login1k)
естественно, в этих играх графика хуже чем в играх на сеге, при этом геймплей нулевой

Я сейчас например Escape 2 The New Order скачал, который по скринам лучше всего смотрится, там вообще враги просто так стоят или ходят рядом и не стреляют, как вообще такую недоделку можно было взять... А ещё мой Rise Of The Ancients ругают, хотя ни одного крупного геймплейного глюка нет.
Marilyn_MansonДата: Пятница, 05 Июля 2013, 18:15 | Сообщение # 64 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)

Пришел отчет от МПС за Май. Выставил им уже счет за 2 месяца, ждем денег. Всем спасибо. Все получили?

Нет
Marilyn_MansonДата: Пятница, 05 Июля 2013, 17:15 | Сообщение # 65 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, ппц вы этот сайт который я нашел забили своими играми...
Marilyn_MansonДата: Четверг, 04 Июля 2013, 20:24 | Сообщение # 66 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
GameLoper, ещё один школьник думает, что заработает миллионы.
Marilyn_MansonДата: Четверг, 04 Июля 2013, 19:12 | Сообщение # 67 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, что там с МПС? Опять отсрачивают?)
Marilyn_MansonДата: Четверг, 04 Июля 2013, 18:37 | Сообщение # 68 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, а нельзя никак перехешировать торрент, заменить установщик новым с рекламой?
Marilyn_MansonДата: Среда, 03 Июля 2013, 20:57 | Сообщение # 69 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
за 2 месяца.

за какие? Апрель и...?
Marilyn_MansonДата: Вторник, 02 Июля 2013, 23:36 | Сообщение # 70 | Тема: [3D] SCP-354 [Survival Horror]
участник
Сейчас нет на сайте
Патч для первого эпизода SCP-354 готов и скоро будет доступен для всех.
Список исправлений:
-Добавлена надпись о количестве патронов в дневнике.
-Добавлено меню.
-Немного изменены текстуры земли у моста и у объектов у дома.
-Добавлен монолог главного героя в заставке вместо субтитров.
-Скорость различных событий теперь не зависит от конфигурации компьютера (кроме меню).
-События теперь не прекращаются, если игрок выходит из зоны их действия.
-Надпись "Выход" и "Нажмите E, чтобы подобрать" в английской версии теперь на английском языке.
-Другие незначительные исправления.
Marilyn_MansonДата: Вторник, 02 Июля 2013, 19:50 | Сообщение # 71 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
дело в том, что Слендер старый и без рекламы на торрентах. А новый с сайтов не качают шибко.

Это всё объясняет, ясно..
Marilyn_MansonДата: Вторник, 02 Июля 2013, 19:30 | Сообщение # 72 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, ВСЕГДА и ТОЛЬКО scp пишется. Причем до появления scp ни разу не писалось о приходе 30 центов, хотя рекламу вы вставили уже достаточно давно.
Marilyn_MansonДата: Вторник, 02 Июля 2013, 19:26 | Сообщение # 73 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, мне идёт только за SCP-354
Marilyn_MansonДата: Вторник, 02 Июля 2013, 19:01 | Сообщение # 74 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, мне очень интересно почему реклама перед Slender Dark Forest идет а прибыль мне нет?
Marilyn_MansonДата: Понедельник, 01 Июля 2013, 20:09 | Сообщение # 75 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, смотрю нормальные деньги гребёте на том сайте который я нашел.
Вопрос. Что именно не устроило МПС в моей тдшке? Или они просто смотрят насколько хорошо расходятся игры у вас? И когда на торренты выложите?


Сообщение отредактировал Marilyn_Manson - Понедельник, 01 Июля 2013, 20:09
Marilyn_MansonДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 23:44 | Сообщение # 76 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
500Мб.

Поэтому если бы я выпускал SCP-354 не эпизодами, возникли бы проблемы с весом)
Marilyn_MansonДата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 22:55 | Сообщение # 77 | Тема: Разговоры с разработчиками
участник
Сейчас нет на сайте
Вышли ещё две серии!



Сообщение отредактировал Marilyn_Manson - Воскресенье, 30 Июня 2013, 22:56
Marilyn_MansonДата: Суббота, 29 Июня 2013, 12:09 | Сообщение # 78 | Тема: [3D] Rise Of The Ancients
участник
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: Tower Defence
На каком движке/конструкторе: Unity3D
В каком пространстве: 3D
Какой вид в игре: сверху
Какой Язык Пр. используется в игре: C#, JavaScript
Для какой платформы: пока только Windows
Предоставление исходного кода игры: нет
Описание:
Они появились неожиданно и теперь готовы к битве... Тебе предстоит заняться обороной своей земли и не дать Древним захватить королевство! Продумывай оборонительную стратегию, чтобы отразить нападение врагов на протяжении почти двух десятков разнообразных уровней!

Скачать: Игра
Marilyn_MansonДата: Суббота, 29 Июня 2013, 11:30 | Сообщение # 79 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
Вы плагиатор! Предлагаю сделать Игру - Ферма Злых Птичек Рубящий Веревки Зумой Нашествием Зомбей. =)

Компания Зинга вспомнилась. Плагиат от заимствований надо отличать biggrin

Добавлено (29.06.2013, 11:30)
---------------------------------------------
falcoware, кстати, а что МПС сказали по поводу этой игры? или потому что у вас не пошла потому и они не хотят брать?

Marilyn_MansonДата: Пятница, 28 Июня 2013, 21:04 | Сообщение # 80 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, игра получилась айс. на мпс ГОРАЗДО низшего качества игры - тот же слендер мой. По сравнению с ней Rise Of The Ancients просто шедевр, 10 из 10 и игра года, а у вас всё не айс. Нужно отличать качество игры и коммерческий успех.
Форум игроделов » Записи участника » Marilyn_Manson [231]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг