Суббота, 27 Апреля 2024, 04:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Marilyn_Manson [231]
Результаты поиска
Marilyn_MansonДата: Суббота, 20 Июля 2013, 12:13 | Сообщение # 41 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
true_abrakadabra, сдаю пост главной игры про слендера на фалковаре biggrin
Marilyn_MansonДата: Пятница, 19 Июля 2013, 17:10 | Сообщение # 42 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, стим нормально принес дохода? я мб тож потом куплю акк разраба...
Marilyn_MansonДата: Пятница, 19 Июля 2013, 16:59 | Сообщение # 43 | Тема: Лучшие обзоры от бурундука Элвина
участник
Сейчас нет на сайте
King_Of_Games, а где обзоры? По ссылкам летсплеи. В общем, выпиливай говно отсюда - это не место для рекламы своих каналов с летсплеями.
Marilyn_MansonДата: Четверг, 18 Июля 2013, 22:21 | Сообщение # 44 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Как же вы задолбали со своими ярлыками на рабочем столе и в program files
Marilyn_MansonДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 22:14 | Сообщение # 45 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
Есть еще один сервис пока секретный.

Стим гринлайт?
Marilyn_MansonДата: Пятница, 12 Июля 2013, 17:20 | Сообщение # 46 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
да, а игра не шибко пошла. cry

Да не врите, нормально пошла, когда на торренты закинули. А кроме торрентов откуда будут люди качать? Вы наверное привыкли что моя аудитория с ютуба и контакта качает...
Marilyn_MansonДата: Пятница, 12 Июля 2013, 12:15 | Сообщение # 47 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Доступно для вывода 0.093500000000006
А вы любите точность
Marilyn_MansonДата: Пятница, 12 Июля 2013, 11:45 | Сообщение # 48 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, так странно что на МПС столько игр для казуалов и они иногда шутеры/хорроры берут
Marilyn_MansonДата: Четверг, 11 Июля 2013, 12:21 | Сообщение # 49 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, понравилась обложка, которую ваш торрентщик сделал для Rise Of The Ancients, хорошая работа)
Marilyn_MansonДата: Среда, 10 Июля 2013, 14:38 | Сообщение # 50 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
Всегда высылайте.

Я высылал вместе с игрой!

Добавлено (10.07.2013, 14:38)
---------------------------------------------
falcoware, почему теперь за рекламу по 20 центов идет?

Marilyn_MansonДата: Среда, 10 Июля 2013, 00:37 | Сообщение # 51 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, выложите тогда Rise Of The Ancients, а то вы уже заведомо его считаете неудавшимся хотя даже не выкладывали.
Marilyn_MansonДата: Вторник, 09 Июля 2013, 23:35 | Сообщение # 52 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)

Разорился но выложил игру на гринлайн:

ппц сколько оттуда бабла будет, на виллу в штатах точно хватит.
Когда МПС уже выплатят? И скоро на торренты продолжите выкладывать?
Marilyn_MansonДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 23:50 | Сообщение # 53 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, очень приятно выглядит.
shizofren, нужно понимать, что везде аудитория разная. Валерий, наверное, не всегда это учитывает. Например на МПС в основном казуальщики. Аркады и простенькие квесты расходятся лучше всего. Аудитория же торрентов - это, в основном, школьники, которые смотрят на скрины и, если видят большие пушки, зомби, кишки и кровищу, качают её.
Marilyn_MansonДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 23:30 | Сообщение # 54 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, пипл хавает говно. Я просто с точки зрения игрового рецензента я высказываю своё адекватное мнение.
Marilyn_MansonДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 23:19 | Сообщение # 55 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, не скучная, это НАМНОГО лучше чем тупые пострелушки про зомби.
Marilyn_MansonДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 23:08 | Сообщение # 56 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
We Saw Sunset тоже скорее всего не окупится. Скорее всего, очень много времени на разработку потратили. Я прав?
Marilyn_MansonДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 22:24 | Сообщение # 57 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, да не всё. в среднем разработку игры я например оцениваю в 10к, слендер точно отобьется, сцп гораздо больше стоит, тдшка вряд ли.
Marilyn_MansonДата: Суббота, 06 Июля 2013, 19:55 | Сообщение # 58 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
Жанр желательно шутер.

мне бы это сразу сказали...
Marilyn_MansonДата: Суббота, 06 Июля 2013, 13:51 | Сообщение # 59 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, МПС ещё не смотрели билды, которые я отправил?
Marilyn_MansonДата: Суббота, 06 Июля 2013, 00:10 | Сообщение # 60 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, можно видео в формате интервью записать, как я с начинающими разработчиками делал, тыц
Форум игроделов » Записи участника » Marilyn_Manson [231]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг