Пятница, 29 Марта 2024, 11:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » DreamCraft [690]
Результаты поиска
DreamCraftДата: Понедельник, 09 Июня 2014, 11:31 | Сообщение # 61 | Тема: Хобо в тюрьме
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
dimonish, Не нужно спамить, засоряя ветвь и создавая новую тему для каждой добавленной игры на сайт. Если бы это были твои игры (разработанные, купленные) - дело другое. А так, лучше создай тему в духе "Новинки на ggaammeess" и обновляй ее.
DreamCraftДата: Воскресенье, 01 Июня 2014, 21:37 | Сообщение # 62 | Тема: 2д художник
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Доброго дня. Для небольшой игры нужен художник. Удаленно.
В основном нужны деревянно-металлические интерфейсы\панельки (не персонажи, иллюстрации и прочее) + несколько иконок. Что-то между стилем Kingdom Rush (пример 1, пример 2) и Tower Dwallers (пример).
Писать в skype - freddie.bred (там же обсудим бюджет и сроки).
P.S. Обязательно нужно иметь примеры работ с похожим стилем.
DreamCraftДата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 10:50 | Сообщение # 63 | Тема: Верстальщик
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вверх.
Нужен front-end разработчик по большей части для работы с правками и доработками. Хорошее знание js (в частности jquery) обязательно.
Контакты те же, skype - freddie.bred

Добавлено (25.05.2014, 10:50)
---------------------------------------------
Вверх.
Все еще в поисках хорошего и надежного front-end разработчика. Основные задачи заключаются в исправлении частей чего-то уже готового + большой объем работы со скриптами (просто_верстать_странички уже не нужно).
Если есть время и желание - пишите, контакты все те же = Skype: freddie.bred
P.S. Ищу только действительно опытных разработчиков.

(это вакансия, а не вопрос "куда мне обратиться")


Сообщение отредактировал DreamCraft - Воскресенье, 25 Мая 2014, 11:16
DreamCraftДата: Суббота, 24 Мая 2014, 11:17 | Сообщение # 64 | Тема: Истории в свитках
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Новости и концепты все так же можно найти в группе - http://vk.com/club70663968

После недолгой тишины продолжается активная работа над игрой smile
DreamCraftДата: Суббота, 24 Мая 2014, 11:13 | Сообщение # 65 | Тема: Egg Riot
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Новости все так же здесь - http://vk.com/eggriot
Готовы все треки, но только в следующем месяце будут готовы звуки. Программная часть активно дорабатывается. Демку не получилось выложить так как были еще сырые детали, которые в таком виде показывать не хочется, но, тем не менее, движемся и тест с запуском уже скоро.
DreamCraftДата: Суббота, 17 Мая 2014, 16:01 | Сообщение # 66 | Тема: Сценарист
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нужен сценарист. Работы не много. Подойдет как опытный писака, так и новичок-энтузиаст.
Для этой игры (http://gcup.ru/forum/9-35748-1) нужно обозвать персонажей, придумать названия рангов и некоторые другие небольшие описания. Наличие чувства юмора обязательно.
Писать в skype - freddie.bred
DreamCraftДата: Пятница, 02 Мая 2014, 20:43 | Сообщение # 67 | Тема: Egg Riot
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Пара треков и скрины из рабочей демки здесь - http://vk.com/eggriot. Доступ к демке будет в этом месяце (надеюсь вначале).
DreamCraftДата: Пятница, 02 Мая 2014, 20:42 | Сообщение # 68 | Тема: Истории в свитках
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
RPG-match3-игра для мобильных телефонов.

Начало разработки ~ конец апреля
Релиз ~ начало лета.
Flash.

Игра является сборником различных историй и не имеет одной целостной сюжетной линии. Уровень разбит на этажи (по аналогии с Dungelot). Сражения происходят с помощью механики match3.
Каждый уровень - уникальная история со своим сюжетом, героями, врагами.

Пара концептов для наглядности.






Хроника разработки ведется в группе vk - http://vk.com/club70663968
Там же находится тема, где можно предложить свою идею истории - http://vk.com/topic-70663968_30134165 (что хотелось бы видеть).
DreamCraftДата: Суббота, 22 Марта 2014, 17:51 | Сообщение # 69 | Тема: Платные пакеты графики для ваших игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TLT, Ты серьезно? Ты вообще видел сеты по ссылке - https://creativemarket.com/pzUH/18706-Platformer-Game-Tile-Set-6 ? Графика, очевидно не вооруженным глазом, срисована оттуда. Конечно 1 в 1 он в силу своей криворукости не смог срисовать, но, как видишь, не я 1 заметил очевидное сходство.
До этого я уже приводил в пример его графику из игры про зомби (и не только я его кидал => опять-таки, многие его спалили). Он попросту обрисовывает чужие работы (не заметить то, что он тупо обвел тайлы, сможет только слепой).

Радует, что, как всегда, такое внимание к моим словам... Я такой плохой, обвинил необоснованно, когда выше кидают пруфы... Мне бан...
Вот только что по поводу оскорбления? Автор мне в л.с. не самые приятные слова написал - что с этим будем делать?

Либо он твой друг какой-нибудь, либо ты снова начинаешь до меня докапываться. Мало того, что у меня никогда просто так не снимают замечание по пол года (когда другим это делают через пару недель), когда мои идеи и предложения для сайта реализуют, но мне даже спасибо не говорят, когда я в призовой фонд конкурса вкладываю 1к и мне, опять же, даже не говорят спасибо, а другим за 100 рублей медаль дают, так сейчас еще я оказывается необоснованно обвинил автора и бан могу получить, хотя выше предоставлен пруф! Постарайся хотя бы иногда быть объективным.


Сообщение отредактировал DreamCraft - Суббота, 22 Марта 2014, 18:04
DreamCraftДата: Суббота, 22 Марта 2014, 17:40 | Сообщение # 70 | Тема: Платные пакеты графики для ваших игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Давайте не будем путать нормальную тему адекватного человека и тему клоуна-вора.
Я не лезу в темы адекватных людей, но твой бред обойти сложно smile

Цитата EvilT ()
удачи москали и гниды=)))


Успехов в работе.


Сообщение отредактировал DreamCraft - Суббота, 22 Марта 2014, 17:40
DreamCraftДата: Суббота, 22 Марта 2014, 13:40 | Сообщение # 71 | Тема: Платные пакеты графики для ваших игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Astralangel ()
Мне интересно почему ТС до сих пор не ответил на заявленное обвинение? )

Через какое-то время он создаст новую тему и школьники продолжат его хвалить. Не первый раз палится.

Psycho, Я должен в каждой теме по 100 раз повторять одно и то же? smile Я уже писал, что этого персонажа срисовывал специально для узнаваемости. Заметь, я об этом сам писал, толи на флешгеймблогах, толи у них на форуме, уже не помню... или на гд, я уже не помню (не помню, потому что не так много дебилов встречается, которым лишь бы вбросить кусок говна и радостно вокруг него скакать).
Автор же берет чужую графику, слегка изменяет, говорит что это его графика и продает ее. Почувствуй разницу. До этого он так же говорил про всю свою другую графику (в той же игре про зомби), пока его не спалили.
Посмотри у меня в подпись - EggRiot. Найди там что-нибудь срисованное, давай, удиви меня smile


Сообщение отредактировал DreamCraft - Суббота, 22 Марта 2014, 17:43
DreamCraftДата: Четверг, 20 Марта 2014, 12:47 | Сообщение # 72 | Тема: Вниманию профессиональных разработчиков игр!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте



DreamCraftДата: Четверг, 20 Марта 2014, 00:10 | Сообщение # 73 | Тема: Очки для работы за компьютером
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
DreamCraftДата: Четверг, 20 Марта 2014, 00:03 | Сообщение # 74 | Тема: Юмор игроделов!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Destroy, Не переживай, твой послужной список тоже неплохой, так что думаю скоро еще один школьник опозорится.

Сообщение отредактировал DreamCraft - Четверг, 20 Марта 2014, 00:04
DreamCraftДата: Среда, 19 Марта 2014, 17:59 | Сообщение # 75 | Тема: Юмор игроделов!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Patric2014 ()
Привет всем!Как можно сделать онлайн игру без сервера, чтобы мой комп не был круглосуточно включен,или чтобы сервер был у меня на компе но работал когда комп выключен возможно ли это?

link
DreamCraftДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 20:13 | Сообщение # 76 | Тема: Платные пакеты графики для ваших игр
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это же эвилт - он по жизни вор и балабол smile Всю графику, что он выкладывает, он откуда-нибудь срисовывает. Пора уже привыкнуть.
DreamCraftДата: Понедельник, 17 Марта 2014, 15:17 | Сообщение # 77 | Тема: Flash-программист
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Нужен Flash программист (as3), имеющий опыт работы со Starling'ом (http://gamua.com/starling/).
Нужно доделать игру для телефонов (андроид + ios) и соц. сети (vk). Матч3-фентези казуалка, коих очень много (клон "кенди краш").
Как минимум половина работы уже сделана - все исходники кода, который есть, предоставлю. Нужна только клиентская часть. Исходники сохранились от прошлого программиста, который сделал только часть работы, но пару недель назад перестал работать и где-то неделю назад перестал даже отвечать на сообщения (хотя деньги получил). Серверная часть вся готова, с ней работал другой программист (общаясь с флешером)... а проект нужно завершать smile
Вся графика есть.
Остальные детали - при общении.
Связь через skype - freddie.bred

Добавлено (17.03.2014, 15:17)
---------------------------------------------
Снова актуально.

Прошлый программист вроде бы вернулся и обещал продолжить работу... дальше обещаний дело не пошло. Печальная ситуация - очень много времени потрачено впустую (на те же грабли наступаем).

Информация и контакты в сообщении выше.

Сообщение отредактировал DreamCraft - Понедельник, 17 Марта 2014, 15:15
DreamCraftДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 21:37 | Сообщение # 78 | Тема: На что потратить деньги?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Povstalez, Можешь сюда.
DreamCraftДата: Четверг, 13 Марта 2014, 16:06 | Сообщение # 79 | Тема: Ищу Художника
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Sirius105 ()
я не знаю какого разрешения должна быть, его средние требование на андроидах и тп..надеюсь вы знаете...

512 x 512. Для iOS 1024х1024.

Если нужна минималистичная, мультяшная иконка ~ такого качества:

То ее тебе нарисует сносный художник за 1-2 часа ~ за 200-500 рублей. Зависит от деталей и их детализации.

Если хочешь что-то более детализированное, например:

То здесь по времени такая иконка займет часа 3+ (может и целый день) и от 1к рублей и выше, опять же, в зависимости от кол-ва деталей и их детализации (чем больше - тем сложнее и => дороже).

Надеюсь с примерами сориентироваться будет проще.

P.S. Желательно к своему концепту прикладывать пример того, что хочешь получить в итоге (чужую иконка в качестве примера требуемого качества) - так художнику в разы проще будет сориентироваться smile


Сообщение отредактировал DreamCraft - Четверг, 13 Марта 2014, 16:09
DreamCraftДата: Вторник, 11 Марта 2014, 21:09 | Сообщение # 80 | Тема: Учусь рисовать 2D-графику
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата First ()
Зачем троллить?

Никто, вроде, и не троллил. Все по существу - здесь не видно, чтобы автор чему-либо учился. Обычные бездумные(!) почеркушки на бумаге.
Если есть желание учиться - нужно искать обучающие материалы и скуриовать их в огромном количестве, изучая анатомию и прочую теорию, параллельно занимаясь практикой по урокам (которых можно найти сотни тысяч в интернете - на том же демиарте (http://demiart.ru/tutorials.shtml) их сотни, а то и тысячи, на русском языке). Новичку полезно ознакомиться с http://gas13.ru/v3/tutorials/ru_art_tutorial.php , но просто прочитав даже эту страничку - не нужно бежать калякать-малякать очередные почеркушки. Хочешь научиться рисовать - положи подушку на стул и начинай рисовать по урокам\туториалам как можно больше, набивая руку. Бездумные почеркушки - это бездумные почеркушки.


Сообщение отредактировал DreamCraft - Вторник, 11 Марта 2014, 21:12
Форум игроделов » Записи участника » DreamCraft [690]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг