Пятница, 10 Мая 2024, 17:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » _LeVoID_ [1289]
Результаты поиска
_LeVoID_Дата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 08:47 | Сообщение # 61 | Тема: Пиксель - арт.
VoID
Сейчас нет на сайте
Regamer, а какого разрешения картинка с "майнкрафтунитазом"?

QLines v1.3
Forest Owl
_LeVoID_Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 08:52 | Сообщение # 62 | Тема: Пиксель - арт.
VoID
Сейчас нет на сайте
ahno, кажется, что правая рука живёт отдельно от тела. happy

QLines v1.3
Forest Owl
_LeVoID_Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 23:39 | Сообщение # 63 | Тема: Assassin's Creed III
VoID
Сейчас нет на сайте
Quote (DJenya)
Assassin's Creed III Gameplay Official Trailer [HD]

Quote (DJenya)
Обсуждаем

фап-фап-фап....


QLines v1.3
Forest Owl
_LeVoID_Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 08:31 | Сообщение # 64 | Тема: Помощь в создание движка.
VoID
Сейчас нет на сайте
Quote (WAR_Drakon)
А тебе это зачем???

Мы пытаемся выбить из тебя хоть какое-то портфолио, дабы посмотреть на уровень навыков. У ваших программистов, композиторов и моделлеров просто ДОЛЖНЫ быть примеры работ.


QLines v1.3
Forest Owl
_LeVoID_Дата: Среда, 09 Мая 2012, 21:50 | Сообщение # 65 | Тема: Dungelot
VoID
Сейчас нет на сайте
pixeye, я думаю, что лучше потолок нужно просто сделать темнее. happy

QLines v1.3
Forest Owl
_LeVoID_Дата: Среда, 09 Мая 2012, 16:52 | Сообщение # 66 | Тема: [3d]-World of Legend MMORPG
VoID
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Немного странно, когда двое школьников меряются разницей в 2 года.

Разве я меряюсь? wink


QLines v1.3
Forest Owl
_LeVoID_Дата: Среда, 09 Мая 2012, 15:11 | Сообщение # 67 | Тема: Пиксель - арт.
VoID
Сейчас нет на сайте
Вчера начал учиться рисовать пиксель-арт. cool

Добавлено (09.05.2012, 15:11)
---------------------------------------------


QLines v1.3
Forest Owl
_LeVoID_Дата: Среда, 09 Мая 2012, 12:27 | Сообщение # 68 | Тема: Нужны люди для работы на игрой
VoID
Сейчас нет на сайте
Pirat21, я имею ввиду Вашу роль в команде. wink
Чем Вы будете заниматься?


QLines v1.3
Forest Owl
_LeVoID_Дата: Среда, 09 Мая 2012, 12:15 | Сообщение # 69 | Тема: Нужны люди для работы на игрой
VoID
Сейчас нет на сайте
Quote (Pirat21)
Сам я являюсь главой команды

А что Вы, собственно, будете делать?


QLines v1.3
Forest Owl
_LeVoID_Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 22:24 | Сообщение # 70 | Тема: [3d]-World of Legend MMORPG
VoID
Сейчас нет на сайте
Quote (mster-doc)
то покупные проги есть в том числе.

Хм... Какие?


QLines v1.3
Forest Owl
_LeVoID_Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 07:29 | Сообщение # 71 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
VoID
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
графика в игре будет изменена



Графика в игре шикарна! Зачем менять? sad


QLines v1.3
Forest Owl
_LeVoID_Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 21:27 | Сообщение # 72 | Тема: Sea Dogs / Корсары
VoID
Сейчас нет на сайте
Quote (Eye)
В апреле мы постараемся показать вам БОЛЬШЕ скриншотов и информации.

И где же эти скриншоты? wink


QLines v1.3
Forest Owl
_LeVoID_Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 21:21 | Сообщение # 73 | Тема: Предлагаю услуги Композитора, LvL дизайнера и Сценариста.
VoID
Сейчас нет на сайте
MasStal, да вы гений некропоста. wink

QLines v1.3
Forest Owl
_LeVoID_Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 20:51 | Сообщение # 74 | Тема: [3d]-World of Legend MMORPG
VoID
Сейчас нет на сайте
Quote (Darkbasic)

Малыш как раз то ты и не позорься!!!

Немного странно, когда 14-летний пацан называет взрослого дядьку "малышом". wink

Добавлено (07.05.2012, 20:51)
---------------------------------------------

Quote (mster-doc)
Stalker_Shooter, Ты не упомянул музыкантов, у меня есть музыкальное образование, эл. пианино и проги для роботы со звуком. Могу занять место музыканта.

Портфолио, пожалуйста. У человека с муз.образованием должны быть композиции. wink


QLines v1.3
Forest Owl
_LeVoID_Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 13:17 | Сообщение # 75 | Тема: [3d]-World of Legend MMORPG
VoID
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
Как весело: затролили очередного нуба! Он ничего не знает? Так он пришёл учиться! А многие ли из тех, кто нынче травит новичков, только прийдя сюда - знали больше?

Кхм, в моих сообщения как-бэ нету ни троллинга, ни "травли". wink
По-твоему лучше давать ложные надежды?


QLines v1.3
Forest Owl
_LeVoID_Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 13:13 | Сообщение # 76 | Тема: free лицензия Unity3D что и как
VoID
Сейчас нет на сайте
Quote (_-AndruxA-_)

Ну и собственно в чем разница между free и pro?

Quote (_-AndruxA-_)
Ну так вот, если я сейчас поставлю free лицензию через инет что изменится в движке?

_-AndruxA-_, на офф.сайте всё написано.
Quote (_-AndruxA-_)
Скачал и установил недавно Unity3D с текстовым документом для pro лицензии, но увы всё сделал по инструкции выявилась ошибка

А чего ты ждал от взломанного движка. Чем вам всем Free версия не подходит? wink


QLines v1.3
Forest Owl
_LeVoID_Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 22:20 | Сообщение # 77 | Тема: [3d]-World of Legend MMORPG
VoID
Сейчас нет на сайте
Quote (mster-doc)
сейчас удоляеста, я не склдирую вещи по принцепу быть может когда то прегодитса.

Ясно. Проходите дальше. Это всё отмазки. И из этого всего следует, что Вы совершенно ничего не умеете, кроме как болтать языком.
И либо Вы просто тролль, либо ничего не знающий человек.
Quote (mster-doc)
Когда начну (начнём) делать игру тогда и смогу скинуть скрины.

В таком случае поделитесь с нами деталями насчёт оплаты.
Quote (mster-doc)
И кто му же, а почему ты не забивал на свои проекты??

Потому как его проекты не замахиваются на такие серьёзные и сложные жанры, а являются небольшими, но крайне интересными игрушками. И я бы посоветовал взять с него пример, поскольку из Вашей затеи 150% ничегошеньки не выйдет.


QLines v1.3
Forest Owl
_LeVoID_Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 21:52 | Сообщение # 78 | Тема: [3d]-World of Legend MMORPG
VoID
Сейчас нет на сайте
mster-doc, хорошо. Выложите ваши примеры работ, наработки. Если вы уж можете работать во всех сферах, то у Вас, товарищ, наверняка накопилось изрядное количество работ. wink
Без портфолио к Вам вряд ли кто пойдёт.
Да и зачем хвататься за MMORPG? wacko
Вы посмотрите на титры того же WoW или Perfect World. Вы видите, сколько людей делают такие игры? И это игры с огромным бюджетом и большой, профессиональной командой разработчиков.

P.S: и следите за ошибками. Я в первом классе в текстах меньше ошибок делал, чем Вы сейчас. Честное слово.


QLines v1.3
Forest Owl
_LeVoID_Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 09:53 | Сообщение # 79 | Тема: Школьники бросают кирпичами в машины
VoID
Сейчас нет на сайте
У нас раньше пацаны с моста кидали кирпичи в лобовые стёкла маршруток. Кидали, кидали, но их потом поймали.

QLines v1.3
Forest Owl
_LeVoID_Дата: Суббота, 05 Мая 2012, 08:46 | Сообщение # 80 | Тема: Project Z-O
VoID
Сейчас нет на сайте
Bazket, это был троллинг. Ничего Bethesda не покупала. Просто один человек написал в чате, мол Григорович продал права им. И на это повелись многие ресурсы, в том числе и Mail.Ru. wink

QLines v1.3
Forest Owl
Форум игроделов » Записи участника » _LeVoID_ [1289]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг