Пятница, 19 Апреля 2024, 01:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » TheDarklet [84]
Результаты поиска
TheDarkletДата: Пятница, 28 Октября 2011, 21:00 | Сообщение # 61 | Тема: Какой у вас компьютер?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Уже 4 года
Code

Windows XP SP3
Intel Pentium Dual-Core Cpu (2.00 Ghz)
Ram:1gb
Video card:Nvidia Geforce 7300 GS 512 mb
HDD:150 gb
ЖК:17"  




TheDarkletДата: Пятница, 28 Октября 2011, 19:53 | Сообщение # 62 | Тема: За сколько можно продать?(не реклама)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
3100

Sellimius, это по какой валюте?Рубли?




TheDarkletДата: Пятница, 28 Октября 2011, 19:46 | Сообщение # 63 | Тема: С играми совсем плохо! - черный экран
почетный гость
Сейчас нет на сайте
MrBlekmyr, тут без TeamViewer'a не обойтись.Скачивай его и пиши в лс.Попробую помочь.



TheDarkletДата: Пятница, 28 Октября 2011, 19:32 | Сообщение # 64 | Тема: Это как дуло для танка, только танк для дула.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
не создавать же для каждого объекта танка разные глобальные переменные хп, правильно?!

vasyan555, у каждого программиста свой подход. smile
Quote
Мне уже дали ответ.

Deniiel, ну тогда удачи с проектом.




TheDarkletДата: Пятница, 28 Октября 2011, 00:40 | Сообщение # 65 | Тема: Это как дуло для танка, только танк для дула.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Можно ещё у другого танка переменную heal записать как глобальную,а именно.
В Create другого танка:
Code
global.heal=0;

В столкновении пули с бонусом:
Code
global.heal+=20;
instance_destroy();

Пояснение:переменную heal мы записали как глобальную,то есть теперь любым обьектом можно ею манипулировать.При столкновении пули с бонусом в эту самую переменную добавляем 20.Всё.






Сообщение отредактировал Woolfo - Пятница, 28 Октября 2011, 00:44
TheDarkletДата: Пятница, 28 Октября 2011, 00:23 | Сообщение # 66 | Тема: X9 или X10?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
X9 на семёрке идёт.У самого стоит.Когда скачаешь,поставь 18 патч.На семёрке хоть и стоит,но ни одного бага.Все модельпаки идут без проблем.Советую.
lokinam, вот ссылки на скачивание по частям:
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей






Сообщение отредактировал Woolfo - Пятница, 28 Октября 2011, 00:32
TheDarkletДата: Пятница, 28 Октября 2011, 00:12 | Сообщение # 67 | Тема: С играми совсем плохо! - черный экран
почетный гость
Сейчас нет на сайте
MyACT, молодец что про Auslogics вспомнил.Я сам ей пользуюсь.Только как-то не подумал предложить.
Arz,вполне возможно.Драйвера это довольно слабое место.Если юзер не опытный.Сам не поймёт что дело в них.




TheDarkletДата: Среда, 26 Октября 2011, 18:52 | Сообщение # 68 | Тема: С играми совсем плохо! - черный экран
почетный гость
Сейчас нет на сайте
MrBlekmyr, ставь ХР и всё будет ОК.



TheDarkletДата: Среда, 26 Октября 2011, 00:46 | Сообщение # 69 | Тема: С играми совсем плохо! - черный экран
почетный гость
Сейчас нет на сайте
MrBlekmyr, советую переустановить ОС.У тебя сборка или чистый винт?



TheDarkletДата: Четверг, 29 Сентября 2011, 18:44 | Сообщение # 70 | Тема: FPS Games Create
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Кластер,ну вообще ты прав.Лучше сделать нормальный сайт на чём то лёгком чем что-то кому-то доказывать. smile Лучше сделать один нормальный сайт чем 100 никому не нужных.Ну а Пророк может ещё сайт и раскрутит.Кто знает... happy



TheDarkletДата: Среда, 28 Сентября 2011, 19:26 | Сообщение # 71 | Тема: Куплю сайт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Кластер, 19.99 рублей максимум)XD



TheDarkletДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 22:27 | Сообщение # 72 | Тема: Куплю сайт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
За какую цену берёшь?Хоть примерно?



TheDarkletДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 22:16 | Сообщение # 73 | Тема: Несколько вопросов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите плз что делать?Когда я стреляю из оружия вместо дыма у меня белые кубы появляются.Что делать?



TheDarkletДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 21:54 | Сообщение # 74 | Тема: FPS Games Create
почетный гость
Сейчас нет на сайте
KpoJIuk,извини конечно,но gcup тоже на юкозе...Так что не надо... cool



TheDarkletДата: Вторник, 27 Сентября 2011, 21:44 | Сообщение # 75 | Тема: Mubb.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сайт мой и я админ. Пророк просто модератор.Он неправильно описал контент форума.Во первых,это форум.Во-вторых,там не только книги по C++ ,там существуют разные разделы начиная от конструкторов заканчивая программированием.В-третьих,mybb.ru это хостинг.Проект ещё немного сыроват,но всё же он уже имеет немного информации. Polo, Дизайн уже изменил)И вот нормальная ссылка на сайт:ССЫЛКА.





Сообщение отредактировал Woolfo - Вторник, 27 Сентября 2011, 21:45
TheDarkletДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 17:03 | Сообщение # 76 | Тема: Команда GoGame
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Den_Nekto, вы меня примете?Skype : band22463



TheDarkletДата: Среда, 17 Августа 2011, 22:10 | Сообщение # 77 | Тема: Команда GoGame
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну я могу быть программистом если обьяснишь что за проект делать будем.Я в ГМ уже 1.5 года.Знания GML больше среднего.Если надо пиши.



TheDarkletДата: Среда, 17 Августа 2011, 21:59 | Сообщение # 78 | Тема: Собираю команду для создания РТС
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Так лучше?



TheDarkletДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 00:05 | Сообщение # 79 | Тема: Собираю команду для создания РТС
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Пожалуйста,удалите тему.



TheDarkletДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 00:03 | Сообщение # 80 | Тема: Создание RTS
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Собираю команду с целью создания стратегии в реальном времени.Разработка будет вестись на Scirra Construct.
Я геймдизайнер и программер.
В команду необходимы:
Художники
Аниматоры




Форум игроделов » Записи участника » TheDarklet [84]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг