Пятница, 26 Апреля 2024, 22:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » TheDarklet [84]
Результаты поиска
TheDarkletДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 20:30 | Сообщение # 21 | Тема: Dead Mist
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FirestorM,
Quote
Опа, Колямба здесь.

Брааатииишкааааа!!! А, не напомнишь свой ник на GCC?

Добавлено (12.08.2012, 20:30)
---------------------------------------------
На данный момент нужен моделлер и художник, а также если кому-нибудь проект приглянется можете вступить в команду в качестве вами же предложенной вакансии.






Сообщение отредактировал Woolfo - Воскресенье, 12 Августа 2012, 20:30
TheDarkletДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 20:17 | Сообщение # 22 | Тема: Dead Mist
почетный гость
Сейчас нет на сайте
SkyCapitan, там Украина...



TheDarkletДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 20:10 | Сообщение # 23 | Тема: Dead Mist
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Немного терпения.Есть некоторые наброски, которые я в данный момент отрываю на другом форуме, чтобы вам показать.



TheDarkletДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 20:04 | Сообщение # 24 | Тема: Dead Mist
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Название: Dead Mist
Движок: Unity 3d
Жанр: Quest,RPG
Тип проекта: не коммерческий
Дата начала разработки: 28 августа 2012
Дата окончания разработки:
Описание: Действие происходит в постаппокалиптической России после ядерной катастрофы.
Сеттинг: Постапокалипсис
Особенности: интересная линия жизни гг и куча квестов
От себя : обожаю постапокалипсис, но без пострелушек и всяких зомбей неправдоподобных,что и привело к созданию моего проекта.Весь контент свой,кроме скайбокса.
Сюжет: Учёные проводя эксперименты в ядерном направлении, случайно обнаружили вирус, который вырвавшись из лаборатории, стал охватывать весь земной шар и всё живое стало умирать.Большинство населения земного шара погибло и остался только учёный(собственно за которого мы и играем), который будет исследовать зону, поражённую этим вирусом и создавать какие-то противоядия, тем самым открывая себе доступ к тем местам, куда он бы не мог попасть без противоядия или ещё какой-то бурды, а также противогаза или костюма.На протяжении игры нужно будет питаться и пить, а также избегать попадания в радиационные зоны без костюма или противоядия и возможно надо будет укрываться от выбросов, которые будут происходить в определённое время суток. Других персов в игре не планируется, тем самым получается некий симулятор выживания в постапокалиптическом мире с намёком на драматургию.Фух...

В проект требуются:
*Моделлер
*Художник
*Добровольцы, желающие помочь тем, чем могут.

P.S. Сюжет ещё думается - не оценивайте его по нынешнему состоянию, ибо оно не столь совершенно насколько предпологается конечный сюжет.

Скриншоты:


Новые скрины:






Сообщение отредактировал Woolfo - Воскресенье, 12 Августа 2012, 20:35
TheDarkletДата: Суббота, 14 Июля 2012, 19:09 | Сообщение # 25 | Тема: Перемещающаяся комната
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Alucard,ммм...Может быть waypoint'ы?



TheDarkletДата: Среда, 27 Июня 2012, 23:30 | Сообщение # 26 | Тема: Пиксель - арт.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Можете мне нарисовать спрайт героя для тдс 64x64. Сеттинг : будущее. Пусть он держит пистолет.Плюсиков отсыплю)



TheDarkletДата: Среда, 27 Июня 2012, 20:59 | Сообщение # 27 | Тема: IDE для Lua
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
что это я - краб!

Вовсе нет.Возможно это просто код неправильный.У меня стоит SciTE и всё работает вполне хорошо.Вот инструкция о том, как настроить интерпретатор.




TheDarkletДата: Среда, 27 Июня 2012, 20:55 | Сообщение # 28 | Тема: Профессиональный геймдев на GM возможен?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
arrow25,у тебя зрение +100?Плохо видишь?



TheDarkletДата: Среда, 27 Июня 2012, 19:56 | Сообщение # 29 | Тема: Коллизия.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
zzzzza,а у врага маска нормальная?



TheDarkletДата: Среда, 27 Июня 2012, 19:27 | Сообщение # 30 | Тема: Профессиональный геймдев на GM возможен?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
pixeye, согласен со всем вышесказанным на 100%.Просто давно не интересовался интересами других разработчиков и вот накипело.
Quote
( касательно себя ), тут каждый второй "профессионал", знающий как писать hello world на десятке япов.

Возможно оно и так, но в плане себя у меня всё доводится до окончательного изучения определённого яп.Так что, яп'ы учу не для покрасоваться. Vinchensoo,согласен, Юнька - отличный инструмент даже не смотря на его цену, потому что она полностью оправдывает себя.

Тема впринципе может считаться закрытой.Спасибо всем за свои ценные высказывания!




TheDarkletДата: Среда, 27 Июня 2012, 18:36 | Сообщение # 31 | Тема: Ваш любимый конструктор игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Game maker 8



TheDarkletДата: Среда, 27 Июня 2012, 18:14 | Сообщение # 32 | Тема: Профессиональный геймдев на GM возможен?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Matou, например?



TheDarkletДата: Среда, 27 Июня 2012, 18:06 | Сообщение # 33 | Тема: Профессиональный геймдев на GM возможен?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я в геймдеве уже около 2-ух с половиной лет и за весь свой гейммейкерский жизненный опыт повидал не мало инструментов и движков для создания игр.Есть профессиональные инструменты, но есть также инструменты не требующие повседневной занятости для осуществления небольшой затеи.Я начинал с конструкторов игр и первым стал самый интересный и любимый мною game maker.Когда я начал его изучать многие кричали : 'Стой!Брось фигнёй маяться.Займись изучением какого-нибудь серьёзного яп и пиши свои игры профессионально!'.В каком-то смысле они меня по своему останавливали, но не с моим упорством.Я изучил гамак и начал делать свои первые игры.Доведённых очень мало, но зато я владею этим инструментом на уровне профессионала.Также изучил Scirra, он тоже хорош.Не знаю.Многие говорят что это зря потраченное время и т.д и т.п.Но лично я так не считаю.Сейчас я уже овладел и многими другими инструментами и движками.Например : Unity, Blender.Знаю такие яп как : Basic, C++, Ruby, LUA.Это конечно как говорят другие круто и передо мной открылись новые возможности.Это то понятно, но разве нельзя назвать работу с Game Maker профессиональной?Неужели на нём сидят одни дубы и десятилетки желающие создать свою первую, убогую игру как считают некоторые?Ведь для работы с ним нужно потратить много времени на его изучение.Из новостей : Не помню точно какая, но видел новость, что какая-то компания с профессиональными специалистами лицензировала Game maker.Это что, тоже плохо?Ведь они бы также могли бы разрабатывать игры на чистом API и не париться.Скажите, как вы считаете, можно ли Game maker назвать профессиональным инструментом и не стыдясь того, что он конструктор разрабатывать на нём игры и считать себя при этом профессиональным разработчиком на GM?Интересно узнать ваше мнение.



TheDarkletДата: Пятница, 25 Мая 2012, 21:34 | Сообщение # 34 | Тема: помогите с камерой в машине, не стоит на одном ме сте в pcar
почетный гость
Сейчас нет на сайте
members,попробуй определить их в одну группу,и машину и камеру.



TheDarkletДата: Пятница, 11 Мая 2012, 21:27 | Сообщение # 35 | Тема: Спрайты танков
почетный гость
Сейчас нет на сайте
kostya60rus,немного не то,что нужно. mster-doc,немного не то, что надо.Художник найден благодаря этой теме.Всем спасибо!



TheDarkletДата: Пятница, 11 Мая 2012, 16:28 | Сообщение # 36 | Тема: Спрайты танков
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ищу человека, который сопровождал бы наш общий проект графическими изображениями.Игра про танчики.



TheDarkletДата: Пятница, 11 Мая 2012, 00:19 | Сообщение # 37 | Тема: Пиксель - арт.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Feltiko,TDS. smile

Добавлено (11.05.2012, 00:19)
---------------------------------------------
Забыл сказать,что танк нереалистичным должен быть.То есть небольшой такой танк сконструированный в недалёком будущем.




TheDarkletДата: Четверг, 10 Мая 2012, 18:27 | Сообщение # 38 | Тема: Пиксель - арт.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Может кто-нибудь нарисовать танк 64х64?



TheDarkletДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 16:02 | Сообщение # 39 | Тема: Помощь в запуске Savash
почетный гость
Сейчас нет на сайте
VipCat,двиг скачивал уже раза 4 с разных сайтов.Все остальные игры прут.



TheDarkletДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 15:51 | Сообщение # 40 | Тема: Помощь в запуске Savash
почетный гость
Сейчас нет на сайте
VipCat,всё ок,также делал,но при входе пишет :"Неверный логин!Подождите..." и выбрасывает на главную страницу. cry

Добавлено (17.04.2012, 15:51)
---------------------------------------------
Это если заходишь через : login: Admin пароль: 123123,а если регаешься,то вводишь все поля и нажимаешь регистрация,и все поля рефрешуются вместе со страницей и юзер в базу не добавляется и зайти нельзя. cry




Форум игроделов » Записи участника » TheDarklet [84]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг