Пятница, 29 Марта 2024, 04:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Nekit_Aut [1528]
Результаты поиска
Nekit_AutДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 20:29 | Сообщение # 61 | Тема: Гильдия композиторов
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Мои треки - Aut
Пишу в основном рок-метал.
Занимаюсь написанием музыки месяца 2-3
Учусь в музыкальной школе.




Сообщение отредактировал Nekit_Aut - Вторник, 05 Февраля 2013, 18:47
Nekit_AutДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 19:43 | Сообщение # 62 | Тема: Гильдия композиторов
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Как допишу ещё один трек - кину и вступлю)

Nekit_AutДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 18:55 | Сообщение # 63 | Тема: Соревнование по разработке игр "От простого к звёздам!"
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, Это максимум. Я залез в крайности.

Nekit_AutДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 17:39 | Сообщение # 64 | Тема: Соревнование по разработке игр "От простого к звёздам!"
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Тематика игры для первой части конкурса!
Итак... Игра, которую вы должны будете делать должна быть на тему "Новый год в доисторическом времени".
Раскрываю подробнее что это может означать... Ведь приближается новый год! Остался всего месяц. И в вашей игре Новый год - основа всего. Но помимо того, что это новый год, он должен быть в доисторическое время. То есть вы можете пофантазировать и сделать игру, например про то, как бы отмечали его доисторические люди (сразу в голове "Флинстоуны" напоминаются), диназавры или ещё что...
Игра должна быть 2D и не превышать 50 Мб в архиве. ОС - Windows. Если же под другую ось - в архив с игрой нужно упаковать эмулятор.
Сроки: до 25-го декабря 2012 (этого года)


Nekit_AutДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 17:28 | Сообщение # 65 | Тема: Соревнование по разработке игр "От простого к звёздам!"
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Quote (SEvg)
Да, некоторые люди наивны, и считают, что в мире существует только Windows. К примеру, можно взять движок Irrlicht собрать игру под OC Solaris... и что, у кого-то в жури есть? А если, кто-то сделает игру, а она не пойдёт на "железе" у жури?

Нет. Условия для самой же игры будут объявлены тогда, когда объявится сама тематика.


Nekit_AutДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 00:02 | Сообщение # 66 | Тема: Соревнование по разработке игр "От простого к звёздам!"
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
FERAMON, А может найдутся люди, кто хочет тупо повысить свои хар-ки на сайте и просто создать игру и доказать, что он сможет лучше кого-то)

Nekit_AutДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 23:59 | Сообщение # 67 | Тема: Соревнование по разработке игр "От простого к звёздам!"
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Попытка не пытка.

Nekit_AutДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 23:57 | Сообщение # 68 | Тема: Гильдия композиторов
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Из тяжёлого больше Suicide Silence, My Heart To Fear и The Plot In You. А расслабляет The Beatles, Nirvana, AC/DC, Silverstein, Paul Halley... Много чего ещё в моём списке, что можно дооолго перечислять...

Nekit_AutДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 23:43 | Сообщение # 69 | Тема: Гильдия композиторов
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Эта музыка тоже даёт своеобразную гармонию. Настроение тоже. Когда мне плохо - я включаю песню Black Veil Brides - Perfect Weapon. Чтобы выйти из депрессии Papa Roach - Between Angels And Insect. Если же настроение хорошее - Sum41 действует. Ну и конечно же всегда и везде Three Days Grace. У всех вкусы разные. И их надо уважать.

Nekit_AutДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 23:37 | Сообщение # 70 | Тема: Гильдия композиторов
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Пфф... Я тебя умоляю, это же не музыка.

А что по твоему это?


Nekit_AutДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 23:35 | Сообщение # 71 | Тема: Соревнование по разработке игр "От простого к звёздам!"
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, Столько навряд ли наберётся. Да и не нужно особо много народу) Человек 5-6 норма smile

Nekit_AutДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 23:31 | Сообщение # 72 | Тема: Гильдия композиторов
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Рамштайн, Парк горького, Блу стахли

А слышал Чёрный Обелиск, Арию, Stigmat'у, [AMATORY]? Что нибудь потяжелее? Или кровь из ушей потечёт? SlipKnot, Asking Alexandria, Alesana, Black Veil Brides???


Nekit_AutДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 23:26 | Сообщение # 73 | Тема: Соревнование по разработке игр "От простого к звёздам!"
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, Ок) Принят)
Тематика конкурса объявится завтра, и если наберётся 3 или более участников)


Nekit_AutДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 23:21 | Сообщение # 74 | Тема: Соревнование по разработке игр "От простого к звёздам!"
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, Только если автор или обладатель не простив. Т.е. если ресурсы полностью для свободного использования.

Nekit_AutДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 23:16 | Сообщение # 75 | Тема: Соревнование по разработке игр "От простого к звёздам!"
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Quote (jiumx60rus)
Т.к. я не выйграю smile

Не беспокойся уж так)
Каждый своё что нибудь да получит.

На счёт призов... Задумался и решил. Может за призовые места давать лицензии на некоторые конструкторы?! Как вы к этому отнесётесь?


Nekit_AutДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 22:56 | Сообщение # 76 | Тема: Соревнование по разработке игр "От простого к звёздам!"
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, Принят)

Nekit_AutДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 22:55 | Сообщение # 77 | Тема: Гильдия композиторов
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Это тебе нужна помощь квалифицированного специалиста

Quote (FERAMON)
Знаю хороших композиторов и общаюсь с ними. Будь уверен, они скажут тоже самое про твои творения.

И где же они? Где их мнения. Было бы интересно узнать, что они говорят happy
Quote (FERAMON)
Это тебе нужна помощь квалифицированного специалиста

При чём тут "помощь квалифицированного специалиста"? valerton вполне адекватный человек. Мне самому нравятся его треки.
FERAMON, Может у тебя что-то не то в колонках или наушниках, но всё звучит вполне нормально.

Quote (FERAMON)
Я ненавижу репчик. Я люблю рок и ему подобное.

А можно по подробнее? Может ты не слышал жанры, в которых пишет valerton.


Nekit_AutДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 22:38 | Сообщение # 78 | Тема: Соревнование по разработке игр "От простого к звёздам!"
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
First, Не хочу казаться слишком упёртым, но я же вроде как написал, что конкурс рассчитан для новичков smile . А про материальный приз надо подумать. Тут будет труднее... Хотя есть пара идей в голове. Но!.. Разве плохо создать игру и получить лишние плюсики в карму happy . Тем более много кто ленится, но всё же хочет сделать игру. А конкурс - это соперничество. А если соперничество - значит и мотивация)



Сообщение отредактировал Nekit_Aut - Пятница, 07 Декабря 2012, 22:39
Nekit_AutДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 22:01 | Сообщение # 79 | Тема: Соревнование по разработке игр "От простого к звёздам!"
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, Я знаю. Но мне повторить?
Quote (Nekit_Aut)
Топик сделан для проведения конкурса, а не обсуждения его логотипа.


Nekit_AutДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 21:55 | Сообщение # 80 | Тема: Соревнование по разработке игр "От простого к звёздам!"
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Quote (МистерИкс)
Когда я увидел логотип, мне захотелось выругаться и заплакать горькими слезами...

Тебе это никто не мешает сделать. Топик сделан для проведения конкурса, а не обсуждения его логотипа.


Форум игроделов » Записи участника » Nekit_Aut [1528]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг