Суббота, 27 Апреля 2024, 03:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Grimuare [88]
Результаты поиска
GrimuareДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 20:28 | Сообщение # 61 | Тема: Журнал GCUP INFO #3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
осталось совсем чуть-чуть! ура!
GrimuareДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 16:34 | Сообщение # 62 | Тема: Журнал GCUP INFO #3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
вот поэтому никто ниче и не делает!
у тебя нет никакой мотивации к делу, так с чего ты решил что она у других появится?

Добавлено (22.12.2011, 15:39)
---------------------------------------------
20 декабря прошло.
до какого числа будет новое продление? ну чисто для интереса.

Добавлено (26.12.2011, 16:26)
---------------------------------------------
уже 40% готово! ура!

Добавлено (29.12.2011, 16:34)
---------------------------------------------
уже 666! дьявольски быстро готовится журнал!

GrimuareДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 15:41 | Сообщение # 63 | Тема: Журнал GCUP INFO #3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
это в первую очередь твоя ошибка как редактора, что не можешь людей собрать и мотивировать.
GrimuareДата: Среда, 07 Декабря 2011, 11:15 | Сообщение # 64 | Тема: Журнал GCUP INFO #3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я уже не заинтересован, нахрена мне эта резина на 3 месяца?

в общем журнал подох.

ты сейчас можешь либо выпустить 3 номер с теми материалами что есть, чтобы авторы не считали, что тратили время на них впустую. либо еще пару месяцев отмазываться, что никто ничего не пишет и все такие плохие.

а вообще конец немного ожидаемый, процитирую сам себя:
Quote
50% что новый журнал загнется в первый-второй номер


а вообще... Акультист, оно тебе вообще нужно? Я сам был редактором фензина и прекрасно знаю насколько это тяжело, и насколько низкая отдача от этого всего.

ну и по случаю (чтобы искать цитату мне пришлось найти статьи))) выложу ссылки на статьи, которые будут полезны начинающим редакторам)
http://fantasy-portal.ru/blog/fantasy-portalru/03-dekabr-2010/sozdat-zhurnal-ne-sovershaya-oshibok-nachinayushchego-redaktora
http://fantasy-portal.ru/blog/fantasy-portalru/22-fevral-2011/oshibki-nachinayushchego-redaktora-chast-2
GrimuareДата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 07:26 | Сообщение # 65 | Тема: Журнал GCUP INFO #3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
что тама с журналом?
GrimuareДата: Четверг, 27 Октября 2011, 07:10 | Сообщение # 66 | Тема: Журнал GCUP INFO #3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
там есть уже статей 10
схренали неизчего?
GrimuareДата: Среда, 26 Октября 2011, 16:36 | Сообщение # 67 | Тема: Журнал GCUP INFO #3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ну как там разработка?
GrimuareДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 11:07 | Сообщение # 68 | Тема: Журнал GCUP INFO #3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
сеня 10
чето народ охладевает к идее

но ты
тот то номер не бросай! закончи начатое!
GrimuareДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 01:59 | Сообщение # 69 | Тема: Дигимоны
почетный гость
Сейчас нет на сайте
помоему этот чел был на геймдейве и вся его графика - выдранные из чужих игр рендеры
GrimuareДата: Пятница, 09 Сентября 2011, 12:29 | Сообщение # 70 | Тема: Журнал GCUP INFO #3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
моя принята? да?
GrimuareДата: Пятница, 09 Сентября 2011, 06:36 | Сообщение # 71 | Тема: Набросок вступления к игре
почетный гость
Сейчас нет на сайте
чувак я понимаю ты молодой и горячий, но тут текста да-же на вступления не хватит
такой огрызок человек без лоботомии придумает минут за 10, а напишет за 30
вот если бы ты предлагал готовый сценарий, то было бы хоть о чем говорить.
GrimuareДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 20:23 | Сообщение # 72 | Тема: Представляю вашему растерзанию никудышный сценарий
почетный гость
Сейчас нет на сайте
да нормальный сценарный план, ребят вы че?
а учитывая что он скорее всего писал его бесплатно, то синица в руках лучше
в любом случае не нравится как он написал - пишите сами
GrimuareДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 20:19 | Сообщение # 73 | Тема: Браузерная игра "Расовые войны"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
забей
игрострой это не твое
GrimuareДата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 00:03 | Сообщение # 74 | Тема: Журнал GCUP INFO #3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я когда журнал делал умудрялся 70 страниц сжимать в 5мб без потерь качества.
нет, дело конечно вкуса, но тянуть 50 мб со внехи, это ладно у меня выделенка. мне пофигу. а сотни сотен человек не обладают скоростными интернетами. тематика журнала итак узкая, а так она еще уже становится.

ну это мое имхо
GrimuareДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 21:46 | Сообщение # 75 | Тема: Журнал GCUP INFO #3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
самая важная мысль была обрезана...
Quote
На самом деле сбор команды это очень кропотливо и требует точного понимания с каким человеком вам предстоит работать. К примеру «Broken souls – Sorrow» начинали делать 10 человек, через месяц, когда все поняли что нужно посвящать работе время, а не только зависать в чате, остался я один. В результате пришлось делать проект в одиночку, время от времени обращаясь к аутсорсу.
Знакомая рассказала похожую историю, она начала с друзьями рисовать комикс, но окончилось все точно также. В итоге ей пришлось дорисовывать и публиковать свой комикс «Беспощадные» самостоятельно.
Эти истории лишь капля в море похожих, отличие лишь в том, что в обеих, инициаторы довели свои проекты до финала, но в 99% такого не происходит.
Помните (!) людей способных созидать единицы, большая часть хочет не делать что-то, а обсуждать и мечтать, как они сделают что-то. Не стесняйтесь гнать из команды эту аморфную массу. Они будут лишь тянуть вас на дно.


лан.. в целом журнал вышел получше, чем я представлял его. если он не подохнет в первые три номера, то может толк из него и выйдет. хз
GrimuareДата: Среда, 31 Августа 2011, 15:43 | Сообщение # 76 | Тема: Ищу работу сценарист/геймдиз
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Niro у меня проект ядерной бомбы, но я предупреждаю, я да-же не собираюсь ее запускать, но уран бы к ней не помешал.

ItAllCanWait
а я думал баймер это институт какой. думал ты в теме высшей математики и всем таком.
Quote
Niro, хорошо я свяжусь с вами

ну тогда и мне напиши, у меня тоже есть куча проектов которые я не собираюсь делать, но которым не помешает сценарий.
GrimuareДата: Суббота, 20 Августа 2011, 18:37 | Сообщение # 77 | Тема: Журнал GCUP INFO #3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Akyltist
ну ок ок.
гляну. мб что пришлю. статью какую. помогу хорошему начинанию.

Инка
привет) а как тама "сорока"?
GrimuareДата: Суббота, 20 Августа 2011, 06:38 | Сообщение # 78 | Тема: Как заинтересовать людей.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
http://fantasy-portal.ru/blog/fantasy-portalru/23-fevral-2011/kak-pravilno-sobirat-komandu

полезная статья по теме сбора команды
GrimuareДата: Суббота, 20 Августа 2011, 03:28 | Сообщение # 79 | Тема: Журнал GCUP INFO #3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
судя по началу темы: мне было лень чето делать, и тут я решил сделать журнал всем форумом!
ему это крайне необходимо.
GrimuareДата: Суббота, 20 Августа 2011, 02:20 | Сообщение # 80 | Тема: Журнал GCUP INFO #3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Akyltist
ладно
черт с ним, помогу чем смогу
вот хорошие статьи по теме редактирования журналов, написанные человеком некогда редактирующим самый популярный журнал о настольных играх в России.
http://fantasy-portal.ru/blog/fantasy-portalru/22-fevral-2011/oshibki-nachinayushchego-redaktora-chast-2
там еще была первая часть где-то, но я не смог найти
Форум игроделов » Записи участника » Grimuare [88]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг