Пятница, 29 Марта 2024, 03:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Vancouver [103]
Результаты поиска
VancouverДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 20:35 | Сообщение # 61 | Тема: ka_cave - первая карта - 2007 год.
частый гость
Сейчас нет на сайте
ka_ очень неактуально. Делайте десраны или de
VancouverДата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 20:33 | Сообщение # 62 | Тема: Бизнес создателя карт для cs 1.6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Возможно ли создавать карты для определённых серверов cs 1.6 за деньги?

Можно
Прибыльно ли это (часто ли поступают\будут поступать заказы)?

Нет. Если админам нужна будет новая мапа. сами создадут

Возможно ли защитить cs 1.6 карту от ДЕкомпиляции, запретить вносить в неё изменения?

нельзя. Любую карту можно изменить. Но если ты так не хочешь. что бы карту изменяли напиши

Quote (^RamZe$^)
в тхт кто внесет в карту изменения я того засужу

Сколько бы вы заплатили за среднюю карту карту (10-12 часа работы)?
Средняя никому не нужна. Средняя и ниже - браши обычные

Кто имеет сервер cs 1.6 и в будущем (когда я выучусь до приличного уровня) готов хотя - бы за небольшие суммы (например 50р 5-7 часов работы) покупать карты именно для вашего сервера (естественно на карте будут надписи - текстуры, для какого сервера данная карта)

смотря какие карты

Добавлено (22.05.2011, 20:33)
---------------------------------------------
З.Ы. лучше создать и раскрутить серв и предлагать разместить рекламу. Также я зарабатывал на том. что помогал людям в создании и настройке сервера. Как ни крути, но 3-4 предложений в день

VancouverДата: Среда, 18 Мая 2011, 21:39 | Сообщение # 63 | Тема: Ковчег-браузерная ролевая игра
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне понравилось)) желаю вам удачи. жаль ничем не могу помочь

Добавлено (18.05.2011, 21:39)
---------------------------------------------
только дырка есть в хостниге

VancouverДата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 20:43 | Сообщение # 64 | Тема: Набор в команду EliteTeam
частый гость
Сейчас нет на сайте
проекты какие-то у вас были до этого?? Или сайт хотя бы?
VancouverДата: Вторник, 10 Мая 2011, 21:55 | Сообщение # 65 | Тема: [2D] Школа №6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем в глубине души хоть в чем-то нравится школа. Да, задания домашние не нравится делать, но как без них? Надо понять, в школе зла не желают, а хотят, чтобы дети хорошо учились и получили хорошую работу. Мне лично нравится школа, но я
Quote (JeromKid)
не какой-нибудь там прыщавый ботаник
VancouverДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 17:14 | Сообщение # 66 | Тема: набираю команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сценарист? Никто не будет вступать. Тебе надо вносить весомый вклад в игры. Портфолио в студию
VancouverДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 16:19 | Сообщение # 67 | Тема: Ассоциации
частый гость
Сейчас нет на сайте
Eyks001, гепард
VancouverДата: Понедельник, 25 Апреля 2011, 12:15 | Сообщение # 68 | Тема: Форумная игра myCastle
частый гость
Сейчас нет на сайте
apoptom, отличная идея happy мне кажется, тут надо к флешерам обращаться
VancouverДата: Воскресенье, 24 Апреля 2011, 21:33 | Сообщение # 69 | Тема: Counter strike
частый гость
Сейчас нет на сайте
Analogman, fan-milano - мой скайп, пиши. Я тебе во всем помогу
VancouverДата: Суббота, 23 Апреля 2011, 21:22 | Сообщение # 70 | Тема: Гильдия художников
частый гость
Сейчас нет на сайте
Автор молодец, отличная идея. Я бы с радостью вступил в гильдию(как раз практикуюсь в пиксель-арте) но мне рановато сюда wink
VancouverДата: Четверг, 21 Апреля 2011, 14:44 | Сообщение # 71 | Тема: Бредни сумсшедшего
частый гость
Сейчас нет на сайте
DevIndie.ru
VancouverДата: Среда, 20 Апреля 2011, 21:00 | Сообщение # 72 | Тема: Выдает ошибку о перегрузки WinMain
частый гость
Сейчас нет на сайте
Создавайте тему, после того как испробовали всевозможные пути ее решить
VancouverДата: Среда, 20 Апреля 2011, 20:56 | Сообщение # 73 | Тема: Специальный сервер для теста Ваших карт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сделайте хоть айпи постоянный. Зарегистрируйте на no-ip.com или dyndns.com
Наверное игроков много, боюсь места мне не хватит biggrin
VancouverДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 22:01 | Сообщение # 74 | Тема: 2D Sprite Creator
частый гость
Сейчас нет на сайте
Интересно будет посмотреть. Желаю удачи
VancouverДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 22:02 | Сообщение # 75 | Тема: Как заработать в интернете?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для того чтобы прилично заработать, нужно быть образованным человеком и, в конце концов, работать. Нормально не заработаешь на кликах и выполняя задания. Надо применять знания в том, в чем ты действительно силен(допустим, создание 3д моделей). В общем, freelance.ru - реальный заработок по специальности
VancouverДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 20:33 | Сообщение # 76 | Тема: Конструктор для мобильной ртс
частый гость
Сейчас нет на сайте
Mo'Minid и mezona конечно
VancouverДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 15:23 | Сообщение # 77 | Тема: Гильдия Unity3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
noTformaT, нет, но смысл? Я просто говорю, что глупо создавать гильдии наподобие этой
VancouverДата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 15:14 | Сообщение # 78 | Тема: Гильдия Unity3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
что за мода пошло на гильдии? Давайте создадим гильдию пользователей компьютером
VancouverДата: Суббота, 09 Апреля 2011, 17:51 | Сообщение # 79 | Тема: Угадай правду!
частый гость
Сейчас нет на сайте
нет

следующий папа римский

VancouverДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 20:33 | Сообщение # 80 | Тема: Нету скрипта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Undead, спасибо. скачаю, посмотрю
Eye, та я всегда невнимательный. Просто, хостинг дурной, скорость низкая. Часа 2 качать наверное буду

Добавлено (07.04.2011, 20:19)
---------------------------------------------
Undead, там нету скрипта, который мне нужен. (при появлении ГГ в него стреляли)

Добавлено (07.04.2011, 20:33)
---------------------------------------------
неужели нету скрипта с уничтожением ГГ?

Форум игроделов » Записи участника » Vancouver [103]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг