Воскресенье, 06 Октября 2024, 15:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Результаты поиска
VancouverДата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:11 | Сообщение # 21 | Тема: Лень - проблема многих
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я не виноват что я вырос в поколение плазменных телевизоров и компьютеров. Я просто не могу от них отлепиться. А если едим на дачу, то это сродни сосланию в Сибирь))
VancouverДата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:08 | Сообщение # 22 | Тема: Лень - проблема многих
частый гость
Сейчас нет на сайте
B@rny, я по такому принципу и работаю. Допустим мой список следующий: пришел из школы, поел, сел за уроки, сделал 1 урок, 2-3 минутки отдыха и так бесконечный цикл.

З.Ы. у меня есть еще 1 очень важная проблема как для игродела: я не знаю математику. Просто не знаю и все. делаю ее 3 часа и это с помощью взрослых. А математика, наверное как и англ в игростроение очень важны. Слава Богу проблем с английским у меня нету

VancouverДата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:04 | Сообщение # 23 | Тема: Лень - проблема многих
частый гость
Сейчас нет на сайте
E][pert, не думаю что поможет. Я уже разбил свою лень на части

1-ая: легкая лень
2-ая: средняя лень
3-ая: неизлечимость от лени

у меня 3-я стадия. Но я думаю что попробую

Добавлено (26.08.2011, 15:04)
---------------------------------------------
Kafkianskiy, даже не знаю что сказать, "везет" или "невезет"?)

VancouverДата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:01 | Сообщение # 24 | Тема: Лень - проблема многих
частый гость
Сейчас нет на сайте
B@rny, совсем забыл. У меня комната небольшая. И если мне захочется что-то сделать могу спокойно рукой дотянуться до телика (((
VancouverДата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:00 | Сообщение # 25 | Тема: Лень - проблема многих
частый гость
Сейчас нет на сайте
Cheloveg_s_krishi,
Quote (Cheloveg_s_krishi)
медленый инэт

знакомая проблемка

Добавлено (26.08.2011, 15:00)
---------------------------------------------
B@rny, ладно. Сделаю

VancouverДата: Пятница, 26 Августа 2011, 14:58 | Сообщение # 26 | Тема: Лень - проблема многих
частый гость
Сейчас нет на сайте
B@rny, интересно. Стоит попробовать. Только я прикинул на секунду, что в этот момент заходит кто-то из моих родных, а я как дебил стою ниче не делаю))
VancouverДата: Пятница, 26 Августа 2011, 14:57 | Сообщение # 27 | Тема: Лень - проблема многих
частый гость
Сейчас нет на сайте
мотоблох, я даже не знаю. Просто если делаю дз например, что-то мне говорт внутри "лень" и сразу как переклинивает. Не могу сесть и сделать его(дз)
VancouverДата: Пятница, 26 Августа 2011, 14:49 | Сообщение # 28 | Тема: Лень - проблема многих
частый гость
Сейчас нет на сайте
Делать игры - мечта моего детства(которое еще не закончилось) в 6 с половиной лет я понял, что я хочу делать игры. Тогда я не знал как. Я был мал, глуп, неопытен и т.д. Сильно плакал когда мне не нравились наброски для моей будущей игры. Пришлось ждать. где-то в конце 2008 я наткнулся на этот сайт. Я немного познал мир игроделов. Даже скачал тогда какой-то конструктор, типа GLScene и т.п. Я был расстроен, когда ничего не понимал в движке (Конечно же не понимал! Уроков по нему не так много да и как я в 11-12 мог знать дельфинчика?) Прошел год. Я в принципе понял как делать игры. И даже начал тогда свой 1-ый проект на Скирре. Разрази меня гром, как я тогда был счастлив! Я сделал первый платформер из 3 уровней (по уроку "платформер за 5 мин.") но я понял что этого недостаточно. Решил прочитать все доступные уроки(которые я так и не прочитал). Но тогда-то я и стал в себе сомневаться. Примерно с 5-6 класса я очнь ленился, как в школе, так и за ее пределами. Мне было лень сбегать за мячом на 5 этаж чтобы поиграть в футбол, мне было лень доделывать Д/з и т.п. В это время я немного "забил" на создание игр. через 2-3 года я вновь пришел сюда. Но к этому времени я понял, что не я управляю самим собой, а лень мною. Я чуствую, что я не могу сам побороть лень, мне нужна помощь. А лень - самое ужасное качество игродела. Даже толком не начав проект я бросал его. И теперь я прошу вашей помощи. КАК мне побороть лень? я уже просто от нее устал. Я даже немогу выделить 40 минут чтобы прочитать уроки по скирре или ГМ. Многие наверное сталкивались с такой проблемой и не раз ее решали. И я хочу ее решить. Помогите, как побороть лень??

Сообщение отредактировал Vancouver - Пятница, 26 Августа 2011, 14:51
VancouverДата: Пятница, 26 Августа 2011, 14:35 | Сообщение # 29 | Тема: Помогите выбрать
частый гость
Сейчас нет на сайте
noTformaT, Я хочу в своем возрасте научиться делать 2д игры с возможностью продажи на рынке т.е. сейчас можно сделать игр 100-200(лет за 5-6) а потом продавать их.

Хотя для меня сейчас главный приоритет научиться делать игры, для получения опыта.

Добавлено (26.08.2011, 14:35)
---------------------------------------------
Странник, значит, flash самый прибыльный из всего списка?

VancouverДата: Пятница, 26 Августа 2011, 14:27 | Сообщение # 30 | Тема: Как извиниться перед девчёнкой?
частый гость
Сейчас нет на сайте
VancouverДата: Пятница, 26 Августа 2011, 14:24 | Сообщение # 31 | Тема: Как извиниться перед девчёнкой?
частый гость
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, Найди в инете книгу Ди Снайдер "Практическая психология для подростков или как найти свое место в жизни" или книгу (не помню автора) "Жизнь без трусов" Книги очень полезные
VancouverДата: Пятница, 26 Августа 2011, 14:14 | Сообщение # 32 | Тема: Как извиниться перед девчёнкой?
частый гость
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, я думал ты из России))
VancouverДата: Пятница, 26 Августа 2011, 14:13 | Сообщение # 33 | Тема: Как извиниться перед девчёнкой?
частый гость
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, ну тогда цветы, цветы и еще раз цветы.
VancouverДата: Пятница, 26 Августа 2011, 14:12 | Сообщение # 34 | Тема: Как извиниться перед девчёнкой?
частый гость
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, Прощу прощения, но я представитель мужского пола angry
VancouverДата: Пятница, 26 Августа 2011, 14:11 | Сообщение # 35 | Тема: Как извиниться перед девчёнкой?
частый гость
Сейчас нет на сайте
мотоблох, ты ABSOLUTELY прав.

AGENTX001, Для девушки в 14-17 важны очень нежные объятия и поцелуи, и ей, так называемый петтинг(можешь поискать в инете что это такое) доставляет больше удовольствия чем...кхм, ну ты понял

А если она забеременеет, не достигнув 18. Это будет ужасно. Тебя заставят на ней жениться, а если откажешься - посадят в тюрьму. Представь, в 14-15 лет прикован к маленькому гражданину России, тебе нужно будет менять пеленки, подогревать бутылочку и т.д. вместо того чтобы просто пойти и поиграть с друзьями в футбол
VancouverДата: Пятница, 26 Августа 2011, 14:07 | Сообщение # 36 | Тема: Как извиниться перед девчёнкой?
частый гость
Сейчас нет на сайте
blink вы что, в 14 "этим" занимаетесь? Не советую. Будут плохие последствия. Знаю на опыте друзей. Лучше это делать после 18

А насчет пробелмы....ну, узнай что ли какая у нее любимая группа. Достань билеты на концерт и подбрось ей в почтовый ящик. На концерт принеси 2 букета цветов. 1 для нее, другой для музыкантов (девчонки просто обожают вручать букет цветов любимым артистам, певцам и т.д.) Звучит банльно и просто, но пока природа другого, более элегантного способа, увы, не нашла. Но и не стоит на ней зацикливаться. Если не простит, или пожелает расстаться, ну и пусть. Найдешь другую. Но если ты очень сильно ее любишь, то действую "банальным способом".Желаю удачи в твоих любовных приключениях v
VancouverДата: Пятница, 26 Августа 2011, 13:45 | Сообщение # 37 | Тема: Как извиниться перед девчёнкой?
частый гость
Сейчас нет на сайте
ты должен уважать ее как личность, но это не значит что с ней можно вести себя как с друзьями-пацанами во дворе. У нее такие же права как и у тебя. Шутки должны быть смешными, но они не должны ущемлять права другого человека.

напиши свою шутку в спойлере, так будет легче понять, с чем тебе помочь конкретно
VancouverДата: Пятница, 26 Августа 2011, 11:25 | Сообщение # 38 | Тема: Урок. Как зделать Топ 5 по клика по кнопе
частый гость
Сейчас нет на сайте
reload2, такая игра уже существует. Называется clicker. Не советую делать игру которую ты предложил. Могут обвинить в плагиате
VancouverДата: Четверг, 25 Августа 2011, 21:34 | Сообщение # 39 | Тема: Skillet
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне еще группа Pendulum нравится happy
VancouverДата: Четверг, 25 Августа 2011, 20:35 | Сообщение # 40 | Тема: Помогите выбрать
частый гость
Сейчас нет на сайте
Опечаточка. Я хотел написать 3.0

Жаль. Ну что же. Буду юзать FD и AS 3.0. Спасибо за ответы
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг