Вторник, 23 Апреля 2024, 10:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Vancouver [103]
Результаты поиска
VancouverДата: Пятница, 26 Августа 2011, 21:19 | Сообщение # 1 | Тема: Counter-Strike: Global Offensive
частый гость
Сейчас нет на сайте
Nekit_Hiuga, почему же. я тоже спортом занимаюсь и в кс по 5 часов задрочусь, но как видишь пока все ок))
VancouverДата: Пятница, 26 Августа 2011, 21:16 | Сообщение # 2 | Тема: Лень - проблема многих
частый гость
Сейчас нет на сайте
Barbatos, ок. Прощаюсь со всеми. Я может быть вернусь сюда через 3 года, как спрайтер
VancouverДата: Пятница, 26 Августа 2011, 21:07 | Сообщение # 3 | Тема: Лень - проблема многих
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тему можно закрыть. Я не вижу у себя дальнейшей перспективы, как создателя игр. Создание игр - не мое. Теперь буду пробовать себя спрайтером или бета-тестером...хотя я не умею рисовать
VancouverДата: Пятница, 26 Августа 2011, 20:13 | Сообщение # 4 | Тема: Лень - проблема многих
частый гость
Сейчас нет на сайте
Man, ты прав. я не могу делать что-то нудное
VancouverДата: Пятница, 26 Августа 2011, 16:02 | Сообщение # 5 | Тема: Лень - проблема многих
частый гость
Сейчас нет на сайте
мне пора уходить. когда вернусь почитаю ваши посты.
VancouverДата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:55 | Сообщение # 6 | Тема: Лень - проблема многих
частый гость
Сейчас нет на сайте
KpoJIuk, неплохо. Но для меня лень делать даже 1 уровень. Но предложение интересное.
VancouverДата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:41 | Сообщение # 7 | Тема: Лень - проблема многих
частый гость
Сейчас нет на сайте
noTformaT, я наверное плохо изложил материал. что такоц опытный человек как ты его не совсем правильно понял. Я действительно лоботряс и ленивая задница и бороться с этим крайне трудно
VancouverДата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:40 | Сообщение # 8 | Тема: Лень - проблема многих
частый гость
Сейчас нет на сайте
B@rny,


B@rny, стараюсь, но плохо получается. уже 2 год "работаю" над собой. Власть лени становится еще больше
VancouverДата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:36 | Сообщение # 9 | Тема: Как извиниться перед девчёнкой?
частый гость
Сейчас нет на сайте
B@rny,
VancouverДата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:35 | Сообщение # 10 | Тема: Лень - проблема многих
частый гость
Сейчас нет на сайте
B@rny, тогда какой остается вариант?

Добавлено (26.08.2011, 15:35)
---------------------------------------------
B@rny,

VancouverДата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:32 | Сообщение # 11 | Тема: Лень - проблема многих
частый гость
Сейчас нет на сайте
B@rny, к сожалению, у меня нету девушки. Родители? не знаю. Знаю их ответ на 50%: ты сам должен решить проблему
VancouverДата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:31 | Сообщение # 12 | Тема: Лень - проблема многих
частый гость
Сейчас нет на сайте
Cheloveg_s_krishi, кстати 1 из вариантов. Можно предков попросить отрубать интерент и ТВ во время того, когда я делаю уроки. т.к. больше нечего делать, остается делать то, то надо. И вскоре это отработается на автоматизме. "сделал дело гуляй смело" примерно так?
VancouverДата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:29 | Сообщение # 13 | Тема: Помогите выбрать
частый гость
Сейчас нет на сайте
noTformaT, А условно-бесплатные игры? например сделаешь 10 уровней и табличка "чтобы открыть 11-20 уровни заплатите 5 гривен(17 рублей)" разве это никому не интересно?
VancouverДата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:26 | Сообщение # 14 | Тема: Лень - проблема многих
частый гость
Сейчас нет на сайте
так как побороть лень? стать посреди комнаты и 10 мин ничего не делать?
VancouverДата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:25 | Сообщение # 15 | Тема: Лень - проблема многих
частый гость
Сейчас нет на сайте
Cheloveg_s_krishi, я имел в виду годы. Мне было интересно услышать к чему привели действия тех или иных полководцев, и совсем не интересно в КАКОМ ГОДУ они это сделали.
VancouverДата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:22 | Сообщение # 16 | Тема: Лень - проблема многих
частый гость
Сейчас нет на сайте
B@rny, Я не к этому веду. Я имею в виду то, что в каком виде преподносят уроки. Иногда дают то. что нам впринципе не нужно
VancouverДата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:20 | Сообщение # 17 | Тема: Лень - проблема многих
частый гость
Сейчас нет на сайте
Cheloveg_s_krishi, согласен. Особенно история. Вот скажите, зачем мне в 6-7 классе знать в каком году Владимир крестил Русь и в каком году было 8 крестовых походов? История же предполагает что бы ученики осознали их ошибки и не допускали их в своей жизни. вместо этого говорят учить даты которые в принципе не нужны

З.Ы. я не в 6 классе и даже не в 7.


Сообщение отредактировал Vancouver - Пятница, 26 Августа 2011, 15:20
VancouverДата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:17 | Сообщение # 18 | Тема: Лень - проблема многих
частый гость
Сейчас нет на сайте
Neia, почему, если я прошу помощи, то сразу флейм или флуд?
VancouverДата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:16 | Сообщение # 19 | Тема: Лень - проблема многих
частый гость
Сейчас нет на сайте
Cheloveg_s_krishi, у меня дед и прадед закончили школу с золотой медалью. Брат и папа с серебрянной. А я пока надежд не оправдываю. Похоже на мне поставили крест даже предки
VancouverДата: Пятница, 26 Августа 2011, 15:13 | Сообщение # 20 | Тема: Лень - проблема многих
частый гость
Сейчас нет на сайте
B@rny, Скажу что у меня в твоем возрасте тоже все было гуд с математикой. Потом уже покатилось вниз до 7-рок и 6-рок (по старой сиситеме 3 и 4-)
Форум игроделов » Записи участника » Vancouver [103]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг