Пятница, 19 Апреля 2024, 15:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Gorbatyi [82]
Результаты поиска
GorbatyiДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 18:06 | Сообщение # 61 | Тема: Hell World
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я наоборот только ЗА всеобщую грамматизацию форумчан, но раз уж решил проводить грамматические реформы, то и сам подавай должный пример, я щас себе даже такую подпись сделаю...

Борец за права буквы "Ё"

Сообщение отредактировал Gorbatyi - Понедельник, 25 Мая 2009, 18:07
GorbatyiДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 14:06 | Сообщение # 62 | Тема: Hell World
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
страны города

White-N, ты тоже не безгрешен


Борец за права буквы "Ё"
GorbatyiДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 12:28 | Сообщение # 63 | Тема: Подскажите движек Final Fantasy
почетный гость
Сейчас нет на сайте
LonelyWold, зачем бежать впереди паровоза, я тоже сначала все хотел начать блитз учить, прочитал несколько уроков и на этом все заглохло, но vicmad(от которго давно уже вестей не слышно) подбил меня питон изучать, а в перспективе на Панде творить свои шедевры, и мое мнение - Panda3D лучше чем Blitz3D, Python проще чем BlitzBasic (yf данный момент изучаю англоизычный тутор по панде, даже на достаточно относительное знание языка многое понятно из примеров)
А что касается Огра так это надо быть очень грамотным программером, чтобы на нем че-то сваять


Борец за права буквы "Ё"
GorbatyiДата: Суббота, 09 Мая 2009, 17:51 | Сообщение # 64 | Тема: Blitz3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
незнаю я слышал, ч то Xors достаточно сырая и забагованная вещь, в отличие от блитца, в котором багов нет вообще

Борец за права буквы "Ё"
GorbatyiДата: Вторник, 05 Мая 2009, 17:23 | Сообщение # 65 | Тема: Bleder нужна помощь.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я считаю этот спор вообще бессмысленным, будем считать так - все выше мной сказанное кроме
Quote
как тебя понимать "который давал бы мне хотя бы начальное понятие о художественных навыках" - это уже 2д, а не 3д, поэтому какие такие "художественные самоучители" по 3д тебе нужны лично я не знаю - эт два, мне жаль тебя огорчать, но таких нет...смирись с этим - эт три

ИМХО, т.к. каждый тридешник хвалит тот пакет, в котором работает.


Борец за права буквы "Ё"
GorbatyiДата: Вторник, 05 Мая 2009, 16:35 | Сообщение # 66 | Тема: Blitz3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, попробуй на диск С сохранить

Борец за права буквы "Ё"
GorbatyiДата: Вторник, 05 Мая 2009, 14:09 | Сообщение # 67 | Тема: Bleder нужна помощь.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У блендера очень нестандартный интерфейс, и потом при переходе на другие редакторы, их интерфейс, пользователю привыкшему к блендеру, покажется неподъемным. И потом не надо бояться "больших" 3д редакторов и не надо думать, что обязательно надо знать все функции пакета моделирования, потому что это просто не возможно - и вот доказательство


Борец за права буквы "Ё"

Сообщение отредактировал Gorbatyi - Вторник, 05 Мая 2009, 14:13
GorbatyiДата: Вторник, 05 Мая 2009, 13:02 | Сообщение # 68 | Тема: Bleder нужна помощь.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Rerzez, блендер далеко не самый лучший вариант в создании 3д графики - эт раз, как тебя понимать "который давал бы мне хотя бы начальное понятие о художественных навыках" - это уже 2д, а не 3д, поэтому какие такие "художественные самоучители" по 3д тебе нужны лично я не знаю - эт два, мне жаль тебя огорчать, но таких нет...смирись с этим - эт три

Борец за права буквы "Ё"

Сообщение отредактировал Gorbatyi - Вторник, 05 Мая 2009, 13:03
GorbatyiДата: Вторник, 05 Мая 2009, 12:30 | Сообщение # 69 | Тема: Blitz3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В панели управления Program>Create Executable

Борец за права буквы "Ё"
GorbatyiДата: Вторник, 05 Мая 2009, 03:46 | Сообщение # 70 | Тема: Legends Hokkaido
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
ну если ты знаком с Source то просто зайди в тему Quest3D я создавал и почитай о нем.....сразу увидешь отличия

я знаю чем они различаются, я имел ввиду, что такого может Quest чего не может Source?


Борец за права буквы "Ё"
GorbatyiДата: Понедельник, 04 Мая 2009, 12:46 | Сообщение # 71 | Тема: Troopers
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, а у меня все нормально

Борец за права буквы "Ё"
GorbatyiДата: Понедельник, 04 Мая 2009, 05:31 | Сообщение # 72 | Тема: Blitz3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
DungeonLord, ты вообще настоящий друг, спасибо тебе огромное, я думаю ты не только мне поможешь этим, а диск в точности копирует содержание книги?

Борец за права буквы "Ё"
GorbatyiДата: Понедельник, 04 Мая 2009, 05:29 | Сообщение # 73 | Тема: Legends Hokkaido
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да, Source свободно распространяемый. Его последнюю версию можно скачать в Стиме,
при условии что у тебя куплена там какая-нибудь игра на нем (ну например HL2).
Для некоммерческого проекта его можно использовать без зазрения совести.
А для коммерческих проектов он платный - цена определяется индивидуально.
[url=http://source.valvesoftware.com/licensing.php] Valve Source Engine Licensing [/url]

Quote
И стоит дороже Quest3D а для создания такой игры приемуществ у соруса нет.

Если можно поподробней какие преимущества есть у Quest перед Source


Борец за права буквы "Ё"
GorbatyiДата: Понедельник, 04 Мая 2009, 05:17 | Сообщение # 74 | Тема: Blitz3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
DungeonLord, спасибо конечно, но мне бы ее скачать, а не купить, просто перед тем как написать свой пост, я уже в нете порылся и ничего не нашел, думал может вируз че-нить подскажет

Борец за права буквы "Ё"
GorbatyiДата: Понедельник, 04 Мая 2009, 05:12 | Сообщение # 75 | Тема: Legends Hokkaido
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я говорил не про сам двиг а про SDK (http://ru.wikipedia.org/wiki/Source) т.е. получается ты купил любую игру на двиге Source, и SDK тебе как бесплатный презент

Борец за права буквы "Ё"

Сообщение отредактировал Gorbatyi - Понедельник, 04 Мая 2009, 05:14
GorbatyiДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 11:40 | Сообщение # 76 | Тема: Legends Hokkaido
почетный гость
Сейчас нет на сайте
vergil010, а зачем тратить деньги, я бы на твоем месте использовал Source SDK (раз уж ты в блитце разочаровался) он бесплатный, а по картинке до сих пор очень ничего, и там можно сделать игру абсолютно любого жанра, даже гонки на нем делали, все выше сказанное ИМХО

Борец за права буквы "Ё"
GorbatyiДата: Суббота, 02 Мая 2009, 18:32 | Сообщение # 77 | Тема: Blitz3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Viruz, так ты нашел ту книгу Маниша Сети?

Борец за права буквы "Ё"
GorbatyiДата: Пятница, 01 Мая 2009, 11:01 | Сообщение # 78 | Тема: Blitz3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
думаю про эту игру многие знают и делается, она на блитце, как говориться было бы желание... http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=79231

Борец за права буквы "Ё"
GorbatyiДата: Четверг, 23 Апреля 2009, 11:45 | Сообщение # 79 | Тема: Начать сначала
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Не вижу тут ничего поразительного. Ну то что взрыв красивый это да ))

ну сам подумай у человека жена погибла, а взрыв то красивый


Борец за права буквы "Ё"
GorbatyiДата: Среда, 22 Апреля 2009, 18:32 | Сообщение # 80 | Тема: Начать сначала
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот все до того момента как убивают жену хорошо, потому что фраза
Quote
красивый взрыв во время которого погибает его жена.
меня поразила, и потом
Quote
ну тут он естественно берет, его в руки
может я конечно ошибаюсь, но можно взять на руки (если это говориться про человека) и с этой великой хакершей, которая занялась програмированием неочень как-то. Естественно все сказанное ИМХО


Борец за права буквы "Ё"
Форум игроделов » Записи участника » Gorbatyi [82]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг