Пятница, 29 Марта 2024, 14:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Gorbatyi [82]
Результаты поиска
GorbatyiДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 12:17 | Сообщение # 41 | Тема: Число дьявола!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Щас вообще речь идет, о том, что при переводе "Апокалипсиса" от Иоанна была допущена ошибка и "число зверя" не 666, а 616, поэтому хоть запишитесь

Борец за права буквы "Ё"
GorbatyiДата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 12:47 | Сообщение # 42 | Тема: движок для жанра Horror
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вопрос задан некорректно, нет движка для определенного жанра, бери любой движок, а дальше все зависит только от тебя!!!!

Борец за права буквы "Ё"
GorbatyiДата: Среда, 26 Августа 2009, 17:18 | Сообщение # 43 | Тема: Игра по сериалу
почетный гость
Сейчас нет на сайте
На самом деле можешь попробовать FPSC с FENIX Mod, сам не юзал, но знаю, что он добавляет в игру камеру от 3-его лица

Борец за права буквы "Ё"
GorbatyiДата: Среда, 26 Августа 2009, 11:29 | Сообщение # 44 | Тема: Я новичек - помогите плиз с FPS Creator!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Любое оружие из любого из 18 паков, щас переустановлю, сообщу результаты
___________________________________

Переустановил, все пашет))))


Борец за права буквы "Ё"

Сообщение отредактировал Gorbatyi - Среда, 26 Августа 2009, 12:01
GorbatyiДата: Среда, 26 Августа 2009, 07:56 | Сообщение # 45 | Тема: Я новичек - помогите плиз с FPS Creator!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Че за гон, оружие из модель пака не работает, т.е. я его помещаю в локацию, вроде беру его, появляется надпись, что типа я его взял, а самого оружия нет!!!!!

Борец за права буквы "Ё"
GorbatyiДата: Пятница, 21 Августа 2009, 19:09 | Сообщение # 46 | Тема: Хотели бы вы поучится в онлайн школе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я бы только врею поучился, с остальным, вроде, проблем нет

Борец за права буквы "Ё"
GorbatyiДата: Вторник, 18 Августа 2009, 19:23 | Сообщение # 47 | Тема: Легально использовать ресурсы коммерческих игр для своих?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тогда это уже кавер, который, как я знаю, можно делать и без ведома автора

Борец за права буквы "Ё"
GorbatyiДата: Вторник, 18 Августа 2009, 17:44 | Сообщение # 48 | Тема: Я новичек - помогите плиз с FPS Creator!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Может кто подскажет, если я в максе сделаю стену, например, размером 3 на 3 метра в FPSC она будет такого же размера или нет?

Борец за права буквы "Ё"
GorbatyiДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 17:03 | Сообщение # 49 | Тема: Пишу Сценарии Бесплатно (СЮДА!)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не короткости, а краткости - FERAMON, тебе, как самому профессиональному сценаристу, следовало бы это знать, я вот смотрю и удивляюсь - с каждым своим комментом ты становишься все злее и злее, я конечно понимаю, gamedev.ru оставляет отпечаток, но блин можно быть и по дружелюбнее

Борец за права буквы "Ё"
GorbatyiДата: Суббота, 25 Июля 2009, 05:31 | Сообщение # 50 | Тема: Работы в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Туда, туда пишешь, потому что "наверно" пишется слитно, перед "но" всегда ставится запятая, а Character Studio можешь найти здесь - http://www.google.ru

Борец за права буквы "Ё"
GorbatyiДата: Пятница, 24 Июля 2009, 16:49 | Сообщение # 51 | Тема: Конкурс "Средневековый дом"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если конкурс по моделям, то гда причем здесь
Quote (vergil010)
Игра должна быть сделана специально для данного конкурса

и

Quote (vergil010)
при этом они не будут оценивать свою игру

Вы уж как-то исправьте


Борец за права буквы "Ё"
GorbatyiДата: Четверг, 23 Июля 2009, 10:08 | Сообщение # 52 | Тема: Fahrenheit/Фаренгейт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
http://thepiratebay.org/torrent/3409663/Fahrenheit эту попробуй, насчет озвучки не знаю, но вроде как англ

Борец за права буквы "Ё"
GorbatyiДата: Среда, 15 Июля 2009, 10:36 | Сообщение # 53 | Тема: Цифровые наркотики
почетный гость
Сейчас нет на сайте
То что голова разболелась и есть влияние этого говна на твой мозг, внимательно еще раз прочитай первый пост

Борец за права буквы "Ё"
GorbatyiДата: Среда, 15 Июля 2009, 06:37 | Сообщение # 54 | Тема: Какой у вас любимый фильм-сериал?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В Lost'e сценаристы уже сами помойму запутались, а вот Supernatural охренительный сериал!!!!!

Борец за права буквы "Ё"
GorbatyiДата: Среда, 01 Июля 2009, 06:50 | Сообщение # 55 | Тема: ShiVa Advanced Edition
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Движки не имеют жанровых ограничений, в отличие от конструкторов

Борец за права буквы "Ё"
GorbatyiДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 05:29 | Сообщение # 56 | Тема: Советы по созданию моделей для RPG
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1)Все зависит от способностей движка в секунду времени нормально отображать n-ное количество полигонов, из этого надо исходить
2)Для РПГ основной упор делается на персонажа, и НПС, и чуть меньшее уделяется оружию, в ФПС же основной упор делается на оружие

Это все, что я могу сказать навскидку, задавай более конкретные вопросы


Борец за права буквы "Ё"

Сообщение отредактировал Gorbatyi - Понедельник, 29 Июня 2009, 05:53
GorbatyiДата: Пятница, 26 Июня 2009, 11:24 | Сообщение # 57 | Тема: gmax 1.2 - есть вопрос
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не,я то думал ты по моделированию, с шейдрами не ко мне

Борец за права буквы "Ё"
GorbatyiДата: Четверг, 25 Июня 2009, 17:48 | Сообщение # 58 | Тема: gmax 1.2 - есть вопрос
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну давай, задавай, там впринцепе от макса отличий не много, помогу, чем смогу

Борец за права буквы "Ё"
GorbatyiДата: Вторник, 16 Июня 2009, 17:38 | Сообщение # 59 | Тема: Грань между сценаристом и геймдизайнером
почетный гость
Сейчас нет на сайте
http://ru.wikipedia.org/wiki/Геймдизайнер

http://ru.wikipedia.org/wiki/Сценарист


Борец за права буквы "Ё"

Сообщение отредактировал Gorbatyi - Вторник, 16 Июня 2009, 17:41
GorbatyiДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 18:12 | Сообщение # 60 | Тема: Hell World
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Alternativa, я бочки не катил, а если кому так и показалось, тогда прошу прощения, поскольку не хочу ни с кем конфликтовать

Борец за права буквы "Ё"
Форум игроделов » Записи участника » Gorbatyi [82]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг