Среда, 24 Апреля 2024, 09:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » SEFA1370 [248]
Результаты поиска
SEFA1370Дата: Среда, 25 Мая 2011, 15:30 | Сообщение # 61 | Тема: Нужно лого
Аццкий юзер UDK
Сейчас нет на сайте
Т.к я в фотошопе не очень, то работы меня просто с ног сбили cool Вот понравилась болше всего работа OleGoN,
первая работа у Bernie, очень даже неплохо, но вторая не очень.
Mizz, Неплохо, четко biggrin Но почему нет ниже напишу.
Не написал подробностей потому-что с тела сидел. Но, многие и так сделали как я хотел. 1)На красном либо черном фоне
2.1)Если на черном, то надпись серого цвета, с синим свечением, объемная. Текст немного выше центра. и=И обьемно направлен вниз, как бы сверху, бод НЕБОЛЬШИМ градусом.
2.2)Если на красном, то без обьема, как OleGoN сделал(кстати выложи свою работу в хорошем качестве, если можешь), но так как он уже сделал как он сделал biggrin то пл ругому, только без обьема.
в 2.2 использовать градиент можно.
Без лишних обьектов, только красивая надпись. И еще, не плохо бы было если бы стоял значок ™ вверху. Точнее это даже обязательно.
Высокого разрешения, и качества, как я уже сказал.
Quote (daGamer)
Но, как показывает опыт, потом начинаются недовольства.

В моем положении, когда мне за бесплатно что-то делают, не итично быть недовольным, скорее я наоборот доволен. smile




Сообщение отредактировал SEFA1370 - Среда, 25 Мая 2011, 16:25
SEFA1370Дата: Среда, 25 Мая 2011, 10:55 | Сообщение # 62 | Тема: Нужно лого
Аццкий юзер UDK
Сейчас нет на сайте
Нужна просто картинка с надписью F.U.L.D. Games, желательно высокого качества и разрешения. За работу нечего дать не могу, разве что + в репутацию. smile Даже если уже кто-нибуть сделал, и отписался, но вы можете лучше/пл другому, тоже делайте, возможно ваша работа будет лучше smile Заранее благодарен.
==============================
2.1)Если на черном, то надпись серого цвета, с синим свечением, объемная. Текст немного выше центра. и=И обьемно направлен вниз, как бы сверху, бод НЕБОЛЬШИМ градусом.
2.2)Если на красном, то без обьема, как OleGoN сделал(см. в коментариях), но так как он уже сделал как он сделал biggrin то по другому, только без обьема.
в 2.2 использовать градиент можно.
Без лишних обьектов, только красивая надпись. И еще, не плохо бы было если бы стоял значок (с) вверху. Точнее это даже обязательно.
Высокого разрешения, и качества, как я уже сказал. Высокое качество - потому-что изображение нужно выводить на весь экран, это будет в игре!




Сообщение отредактировал SEFA1370 - Четверг, 26 Мая 2011, 05:19
SEFA1370Дата: Среда, 25 Мая 2011, 09:28 | Сообщение # 63 | Тема: Форумная игра без названия
Аццкий юзер UDK
Сейчас нет на сайте
Создатель ресурса gcup.ru biggrin

SEFA1370Дата: Вторник, 24 Мая 2011, 10:16 | Сообщение # 64 | Тема: [3D] - Sito Racing2 - [Гонки]
Аццкий юзер UDK
Сейчас нет на сайте
triger, Увы, проект временно заморожен, т.к я делаю игру на один конкурс(не на этом сайте), и этот проект в рамки не подходит. Но как только с тем закончу, я попрошу тебя мне помочь, если, конечно, ты будешь свободен smile

SEFA1370Дата: Понедельник, 23 Мая 2011, 17:27 | Сообщение # 65 | Тема: [3D] - Sito Racing2 - [Гонки]
Аццкий юзер UDK
Сейчас нет на сайте
triger, Черт! Совсем забыл! Рестарт можно сделать нажав клавишу 1! smile

SEFA1370Дата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 09:39 | Сообщение # 66 | Тема: Ищу 2д движок нс с#
Аццкий юзер UDK
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
ArcEngine

Спасибо посмотрю. smile

Добавлено (22.05.2011, 09:39)
---------------------------------------------
А нет альтернативы? Это похоже бета версия, да и у меня багует...


SEFA1370Дата: Воскресенье, 22 Мая 2011, 09:01 | Сообщение # 67 | Тема: Ищу 2д движок нс с#
Аццкий юзер UDK
Сейчас нет на сайте
Сейчас учу с#, И вот, захотел поюзать какой-нибудь 2д двиг на C#. НО: Чтоб он подходил тля создания rpg типа diablo(я имею ввиду не создать убийцу диабло, а просто чтоб хотябы можно было сделать пару локаций) Заранее благодарен.

SEFA1370Дата: Четверг, 19 Мая 2011, 12:25 | Сообщение # 68 | Тема: Турникмены
Аццкий юзер UDK
Сейчас нет на сайте
Quote (Gennyi)
kegums, ни разу не упадёшь, если занимаешься в лямках, а турникмены, в основном, только в них и занимаются.

Я без них smile При чем не разу не падал, хотя и сложные элементы знаю(наверно сложные).

Кстати в сети случайно нет видео-уроков по "Воркауту"?


SEFA1370Дата: Четверг, 19 Мая 2011, 07:55 | Сообщение # 69 | Тема: Важно! Вопрос - Ответ.
Аццкий юзер UDK
Сейчас нет на сайте
Quote (Bernie)
Я уже нашел ответ это возможно сделать через Exit Fade



SEFA1370Дата: Среда, 18 Мая 2011, 20:02 | Сообщение # 70 | Тема: Не добавляются обьекты с 3d max!!!!!!!!!
Аццкий юзер UDK
Сейчас нет на сайте
dead, Всмысле нету? добавляешь модель(сначала это белый камень), потом выбираешь свою и пусто? Возможно в 3д максе модель не в центре осец а где-то сбоку, и в 3д раде когда добавляешь, она тоже в другом месте. А возможно экспортированы только коллизии и мас.модель, а граф. оболочка нет...Модель нужно, так трудно сказать...Если модель нормальная то незнаю(я), у меня 3д макс не стоит, ну модель в любом случае надо.

SEFA1370Дата: Среда, 18 Мая 2011, 19:56 | Сообщение # 71 | Тема: Турникмены
Аццкий юзер UDK
Сейчас нет на сайте
Турникмен, хех smile
Я так и не понимал про кого это, пока все коментарии не прочитал - про меня(у нас просто нас так не называют, просто даже не как не называют, просто максиум "качки"), и все мои друзья тоже на турниках *)
И вообще мы как-то для себя это все делаем, не похвастаться, не чтоб мускулы иметь, даже зачастую не для здоровья(это уже как "последствие", т.е не задумываешься, а получаешь), а просто так. Нравится и все. И терминов специальных у нас нет для всего этого, просто типо "а ты вот так сможешь" и показываешь. Разве что "солнышко" говорим biggrin
И у нас на турниках быдло нет, и гопота тупо ходит гуляет ночью по подвалам, либо ходят в спортзал с киреешками smile ну или на лавочках сидят, но к турникам и близко не подходят.


SEFA1370Дата: Среда, 18 Мая 2011, 18:04 | Сообщение # 72 | Тема: Концепт-арт
Аццкий юзер UDK
Сейчас нет на сайте
Набросок монстра в паинте за 10 мин


SEFA1370Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 19:43 | Сообщение # 73 | Тема: [3D] - Sito Racing2 - [Гонки]
Аццкий юзер UDK
Сейчас нет на сайте
Для какого жанра игра: Гонки с элементами платформера biggrin
На каком движке/конструкторе: 3D rad.
В каком пространстве: [3D]
Какой вид в игре: От 3 лица.
Какие есть похожие игры: Не наблюдал.
Какой Язык Пр. используется в игре: AngelScript
Для какой платформы: all Windows
API:Direct3D
Состав имеющейся команды: Я(Создатель самих уровней, 3д моделлер,), художник)совсем начинающий.
Ну что еще...Ах да, я еще нечего и не сказал biggrin Ну вобщем это очень яркая игра, в стиле гонок. Ваша цель на каждом уровне доехать до "финиша", конца, финала, горизонта. Ехать нужно одному без оппонента(оппонент с 3 уровня, но пока готово только 3). Все так просто? Доехать потихоньку? Нет! В игре трасса - это трамплины, блоки, всякие платформы. Ехать довольно трудно. А еще труднее потому-что у вас неограниченное время.
Особых усилий я к игре не прилагал, т.к эта игра не требует сохранения, и пр. что я еще могу. В этой игре даже нет текстур - просто цвета, но это сглаживается эффектом bloom. Ну что еще, посмотрите скрины если что-то не ясно!


Ну, или, можете поиграть(конечно, поиграйте!) Вес всего 10 мб!


Это, вот что: подскажите какие приемы еще использовать? приемы, фишки, советы, все жду. Еще неплохо бы было отписатся после скачивания, как задумка.




Сообщение отредактировал SEFA1370 - Понедельник, 23 Мая 2011, 17:29
SEFA1370Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 19:18 | Сообщение # 74 | Тема: Multiplayer - как реализовать?
Аццкий юзер UDK
Сейчас нет на сайте
Quote (monk05)
Как бы внедряли!? Если можно, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРОШУ, ссылку. Сам хотел написать объект машины с реалистичной физикой.

А стандартная чем плохая? в крайнем случае есть *ini фаил, там можно изменить вес машины, колес, ну и пр. Да и так в седьмых версиях к машинам нет претензий *) smile


SEFA1370Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 16:34 | Сообщение # 75 | Тема: [3D] - Matrix: Escape to Zion
Аццкий юзер UDK
Сейчас нет на сайте
Хех, осмелюсь высказать предположение, что если скомпилировать этот проект в 7.04,( в смысле запустить уровень в версии 7.04 и закрыть, и затем скомпилировать) то часть подвисаний должно уйти, крайне интересно бы было поиграть в этот проект с 7.04 *)

SEFA1370Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 14:57 | Сообщение # 76 | Тема: Мне нужна помощь с Game Maker 7
Аццкий юзер UDK
Сейчас нет на сайте
разделом ошибся немного...

SEFA1370Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 13:45 | Сообщение # 77 | Тема: Небольшая замена стандартного интерфейса 3D Rad
Аццкий юзер UDK
Сейчас нет на сайте
rkamo, Вроде тогда было сразу после этого... патч установил(бекап) и сново нормально, возможно из-за того что была версия старая(6.42), но уже забыли biggrin

SEFA1370Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2011, 16:14 | Сообщение # 78 | Тема: Ricochet Racing
Аццкий юзер UDK
Сейчас нет на сайте
Супер!



Сообщение отредактировал SEFA1370 - Воскресенье, 10 Апреля 2011, 16:15
SEFA1370Дата: Суббота, 09 Апреля 2011, 11:27 | Сообщение # 79 | Тема: Ricochet Racing
Аццкий юзер UDK
Сейчас нет на сайте
FpscMaster, Демка понравилась smile

SEFA1370Дата: Четверг, 07 Апреля 2011, 20:42 | Сообщение # 80 | Тема: Ricochet Racing
Аццкий юзер UDK
Сейчас нет на сайте
FpscMaster, Звуки радуют. Сам делал - это вообще супер. thumb

Форум игроделов » Записи участника » SEFA1370 [248]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг