Четверг, 25 Апреля 2024, 18:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Записи участника » Артей [69]
Результаты поиска
АртейДата: Четверг, 26 Марта 2009, 12:19 | Сообщение # 61 | Тема: ЧАЭС
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (_FeRguS_)
СТАЛКЕР - ОХОТНИК!!!

По стругацким (А чернобыльский сталкер слизан со Стругацких) Сталкер - Проводник.


Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать. :D
АртейДата: Четверг, 26 Марта 2009, 12:17 | Сообщение # 62 | Тема: Текстуры на заказ
почетный гость
Сейчас нет на сайте
добавь меня. В твоем профе ася не указана

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать. :D
АртейДата: Четверг, 26 Марта 2009, 12:12 | Сообщение # 63 | Тема: ЧАЭС
почетный гость
Сейчас нет на сайте
РуЛеша прав (Чувак, ты с форума по ФПСК!) люди, УБЕЙТЕ ассоциацию ЧАЭС со сталкерами. Кто из вас знает, кто такие сталкеры??? Откуда взялась Зона? И зона и сталкеры это творение Стругацких, которые в своих книгах Чернобыль даже не затрагивали! Я все понимаю, но надо же отличать плагиат от своей идеи. Посмотрите фильмы документальные, книжки почитайте, и поймите: СТАЛКЕР - это СайФай, который очень далеко от мира. А это - вполне реальное событие (при том, что подобные акции по запуску энергоблоков уже были).

Извините, накипело


Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать. :D
АртейДата: Четверг, 26 Марта 2009, 12:02 | Сообщение # 64 | Тема: Текстуры на заказ
почетный гость
Сейчас нет на сайте
frolov, фотографию неплохо было бы

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать. :D
АртейДата: Четверг, 26 Марта 2009, 11:33 | Сообщение # 65 | Тема: Duality:Episode 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Duality - это такая мини-игра была в GTA: San Andreas.

Никогда не слышал=)

А нет, вспомнил, в автоматах была, да, да=)


Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать. :D

Сообщение отредактировал Артей - Четверг, 26 Марта 2009, 11:39
АртейДата: Четверг, 26 Марта 2009, 11:30 | Сообщение # 66 | Тема: Текстуры на заказ
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вобщем, открываю акцию. Вы можете заказать у меня текстуру и её вам сделаю.

Пока что, буду делать текстуры только для стен, полов, окон, всякой подобной снеди.

Как надо оставить заказ:
1.Текстура (того-то и того-то)
2.Тип (предположим если текстура деревянного пола, то старое дерево или новое, оттенок, вобщем оссобености, было бы неплохо приложить фото, что-бы знать, с чем я имею дело.)
3.Размер (Желаемый)
4.Формат (какой вам удобно)

Оплата biggrin : за менее чем за две текстуры я ничего не попрошу. Но за три (больше сразу нельзя) нужно поставить плюсик.

После выполнения заказа заказчик получает результат на личку в нужном ему формате. Далее заказчик может юзать свою текстуру так, КАК ХОЧЕТ. Если заказчик публикует текстуру, он должен сообщить мне.

Все текстуры бесшовные.

ВНИМАНИЕ: Я за собой оставляю два права:
1.Умалчивать о источнике текстуры и ходе её обработки
2.Использовать текстуру в своих целях

Жду заказов


Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать. :D
АртейДата: Четверг, 26 Марта 2009, 11:09 | Сообщение # 67 | Тема: Какую музыку вы слушаете?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот список того, что я слушаю:

Noize MC, 3 Doors Down, 7th, Amatory, Jane Air, Breaking Benjamin, Pink Floyd, Beatles, Abba, Deep Purple, Tarantino Collection, SlipKnot, LowBuz, PencilCase, Peter Struck. Pro.Fac, Styles of Beyond, Rock, T.I., Suni Clay, The Perceptionists, Juvenile, Dave Lombardo, Prodigy, Paul Linford & Chris Vrenna, Avenged Sevenfold, Bloc Party, MSTRKRFT, We Are Wolves, Killing Joke, Helmet, Terror Squad, Iron Project, Living Colour, Static-X, Disturbed, Bullet for my Valentine, System of a down, zebrahead, pain, BB, Кирпичи

Вобчем, я меломан biggrin


Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать. :D
АртейДата: Четверг, 26 Марта 2009, 11:07 | Сообщение # 68 | Тема: МЫ ВКОНТАгТЕ!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я-я

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать. :D
АртейДата: Четверг, 26 Марта 2009, 10:47 | Сообщение # 69 | Тема: Duality:Episode 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Duality:Episode 1

Двиг: FPS Creator X9
Студия: Psycho Games & Modification Studio
Разработчики: Игорь Фриденберг (Артей), Никита Кошелев, Алексей Родионов (GIGGS), Андрей Касаткин (dahacka).
Жанр: Шутер, Хоррор.
Дата выхода: ???
Официальный Сайт: скоро...
Описание: Вот я хочу вас спросить: Вы помните, как все началось? Вы знаете из-за кого мы мучаемся и доживаем последнии дни цивилизации? Вы можете отличить легенду от правды?....

А я смогу....

И расскажу вам, как все произошло...

Все случилось в 2007 году. В лаборатории HighLightWay. Там, во время эксперимента случилась авария, которая заразила первую территорию вирусом. Государство пыталось уничтожить лабораторию и оградить территорию. Но им помешал NightWayFarer. Так прозвал Рока Майлза один из профессоров той самой лаборатории. Рок Майлз, единственный человек, который выбрался из лаборатории живым. Далее о нем ничего неизвестно.

Сейчас 2009 год. Округ Красноярска26 (ныне это Город DSA). Живы только люди с веществом Двойственность в крови. Остальные были либо зомбированы, либо поддались страшным галлюцинациям либо погибли. За это время было придумано множество легенд, которые должны спасти человечество, о фолиантах, магических людях, и только одна легенда проверена. Это артефакт Элонэйт.

Ах, да, я забыл про Андроидов Света. Это люди, у который превышен процент Двойственности, они получили второй облик, облик Ангела со страшным внешним видом. В состоянии Ангела, человек был почти непобедим, имел скрытые возможности. Тогдашние правители городов - Группа Прав Смерти старалась убивать таких людей, так как это угроза для уничтожения теранов. Андрей, обнаружив в себе силу Андроида света, решил бежать из города, и идти на поиски артефакта....

________________________________________________________________________________________________________

В эпизоде 1 планируется 10 уровней (примерно), три локации, квесты, страх и конечно же много стрельбы...=) Эпизодов будет много.

________________________________________________________________________________________________________

Скриншоты:

Локация 3 Пригород:

P.S. Вступайте в нашу команду


Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать. :D

Сообщение отредактировал Артей - Четверг, 26 Марта 2009, 12:49
Форум игроделов » Записи участника » Артей [69]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг