Суббота, 27 Апреля 2024, 23:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Артей [69]
Результаты поиска
АртейДата: Среда, 26 Августа 2009, 10:02 | Сообщение # 1 | Тема: Как поставить FPSCX10 на XP, если видюха не поддерж. DX10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Техник, неть! У меня XP + карта DX10. Скачав специальный патч, я играю например в Assassins's Creed на DirectX10, и всё пашет!

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать. :D
АртейДата: Вторник, 25 Августа 2009, 21:26 | Сообщение # 2 | Тема: Вид от третьего лица в FPSC!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Знаю, игрок в данной ситуации - просто оружие!

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать. :D
АртейДата: Вторник, 25 Августа 2009, 21:17 | Сообщение # 3 | Тема: Вид от третьего лица в FPSC!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Воть это!
Дааа, тяжко наверное, делать персонажа-оружие к которому еще и нужна пачка скриптов...


Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать. :D
АртейДата: Вторник, 25 Августа 2009, 19:11 | Сообщение # 4 | Тема: Как поставить FPSCX10 на XP, если видюха не поддерж. DX10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (NECROMANT)
жаль тестить уровни нельзя, только камерой полетать sad

Так какой смысл в таком редакторе?! Я думал - что-то стоящее))


Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать. :D
АртейДата: Вторник, 25 Августа 2009, 18:29 | Сообщение # 5 | Тема: Не Верю!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Расскажите историю (из жизни конечно) в которую по вашему никто не поверит.
Вот моя.
Было дело в Московской области, в деревне (неважно какой). У нас там уже лет 10 стоит дом, фактически на одной балке, заброшенный, маленький, 2-3 комнаты + подвал. Ну так вот, взбрело мне в голову с приятелями забраться туда. Ну, походили, посмотрели, и перед выходом мой друг стащил оттуда две книги. Через 3 дня, в 4 утра, я и один из моих приятелей шли по деревне, аля прогуливались, и в какой-то момент мы просто окоченели... ...на перекрестке , из-за угла дома выглядывала тень, можно было разглядеть небольшие завитушки на голове, шляпу, большой нос...секунд 10 мы окоченело стояли, а тень продолжала выглядывать на нас. В какой-то момент мой приятель будто
опомнился - пнул меня сзади с криком. "Вперед, не смей стоять! Быстро!" Мы рванули в сторону, откуда выглядывала тень, она в свою очередь тоже побежала в сторону заброшенного дома, причем с невероятной скоростью, но мы всеравно бежали, когда мы добежали до дома, над ним висел небольшой черный шар, размером
с футбольный мяч, он начал крутиться вокруг дома, затем залетел в окно дома. Мы в этот же день мы отнесли книги обратно в дом, и стараемся больше в него не ходить.
Не верите? То-то же) А я между прочем накануне не пил, не курил. Так что ссылать это на глюки тоже не получится)) Вот такой вот случай из жизни))


Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать. :D
АртейДата: Среда, 06 Мая 2009, 06:20 | Сообщение # 6 | Тема: Duality:Episode 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1. Мы еще не перешли на Cube2. Проект сейчас вообще по идее заморожен так как в студии у всех (включая меня) временно пропал интерес к созданию, но это так, временно.
2. Если я совершу переход на Cube2, я восстановлю даже уровни.


Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать. :D
АртейДата: Пятница, 17 Апреля 2009, 23:32 | Сообщение # 7 | Тема: Duality:Episode 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ilumo, это скрин с оф сайта, в кубе можно делать ФПС и РПГ самых разных типов, имейте введу, двиг мы еще не сменили =)

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать. :D
АртейДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 21:33 | Сообщение # 8 | Тема: Duality:Episode 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
_FeRguS_, сюжет будет тот же, часть моделей, звуки, и еще много чего тоже уйдут в тот редактор. Как демонстрацию. (На ФПСК маленькая открытая местность жрет много ФПС а здесь)


Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать. :D
АртейДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 20:54 | Сообщение # 9 | Тема: Duality:Episode 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Viruz, пока не особо думаем об этом, но меня тянет к NeoAxis. Предварительных выводов не делайте, укушу

Добавлено (16.04.2009, 20:54)
---------------------------------------------
НОВОСТЬ:
Игра имеет все шансы перейти на движок Cube-2\SauerBraten


Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать. :D
АртейДата: Среда, 15 Апреля 2009, 18:38 | Сообщение # 10 | Тема: Duality:Episode 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Viruz, одну из причин ты понял сам, но их еще много, пока что в подробности вдаваться не буду

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать. :D
АртейДата: Вторник, 14 Апреля 2009, 19:34 | Сообщение # 11 | Тема: Duality:Episode 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
DungeonLord, здорово.

НОВОСТЬ:
Игра скорее всего перейдет на другой движок


Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать. :D
АртейДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 22:44 | Сообщение # 12 | Тема: Помогу с FPS Creator X9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
vergil010, на языке Dark BASIC.

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать. :D
АртейДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 22:19 | Сообщение # 13 | Тема: Duality:Episode 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
DungeonLord, пока он стандартный, на самом деле это обычный бот из FPS Creator X10 но я переделываю анимацию и текстуры. В будущем Никита смастерит что-нибудь этакое с ним, я уверен happy

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать. :D
АртейДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 10:39 | Сообщение # 14 | Тема: Требуются специалисты по FPS creator и 3d моделеры и...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
vergil010, только что подумал и об этом, пока отложите мою кандидатуру на задний план

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать. :D
АртейДата: Суббота, 11 Апреля 2009, 21:00 | Сообщение # 15 | Тема: Duality:Episode 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
wolf, да не очень он страшный

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать. :D
АртейДата: Суббота, 11 Апреля 2009, 10:58 | Сообщение # 16 | Тема: Duality:Episode 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Пф..=) Ну, народ, скрины новые будут как закончу моделить нужные вещи и определюсь уже с локациями! А насчет подробностей....забивайте интервью, а то по кускам растащите happy confused prof

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать. :D
АртейДата: Суббота, 11 Апреля 2009, 08:38 | Сообщение # 17 | Тема: Требуются специалисты по FPS creator и 3d моделеры и...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
FPS:
*хорошее знание программы
владение скриптами
коммуникабельность
*частый онлайн
умение работать в команде
*ответственность

С программой работаю год. Знаю неплохо FPI но золотых гор не обещаю, в он-лайне бываю часто. Но вот про ответственность ничего сказать не могу....

Добавлено (11.04.2009, 08:38)
---------------------------------------------
Коммуникабельность и умение работы в команде тоже присутствует =) а что за проект?


Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать. :D
АртейДата: Среда, 08 Апреля 2009, 09:32 | Сообщение # 18 | Тема: Моды для халвы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тута много модов на первую и вторую, там же можно связаться с авторами

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать. :D
АртейДата: Среда, 08 Апреля 2009, 09:16 | Сообщение # 19 | Тема: Ваши любимые игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Все игры от Valve и 4A Games, другими словами люблю:
Stalker
Half-Life 2
Team Fortress 2
Left 4 Dead
Synergy
Zombie Panic!
Metro 2033

И много других, например Мор Утопия...мега вещь..


Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать. :D
АртейДата: Среда, 08 Апреля 2009, 09:14 | Сообщение # 20 | Тема: Нужен лёгкий движок типа FPS Creatore X9 с хорошей графикой?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Romantik, ну, а что тебе не дает сделать игру на прекрасном Source? На нем сделали великии вещи как TF2, L4D или CSS..... он не очень сложный, только надо его освоить. Делай миссии для игры Armed Assault или Operation Flashpoint. Редактор - элементарный.

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать. :D
Форум игроделов » Записи участника » Артей [69]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг