Среда, 24 Апреля 2024, 04:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Записи участника » AlexStein [70]
Результаты поиска
AlexSteinДата: Пятница, 05 Июня 2015, 00:12 | Сообщение # 61 | Тема: Cocos2D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата uZver ()
Всем большое спасибо! Писать наверно буду на Юнити, а gdx оставлю на будущее, ибо яву не знаю. Но вопросик остался: я не до конца разобрался с коммерческим использованием Юнити(с английским у меня плохо, и всё, что я понял, это то что я могу бесплатно продавать игру пока мой доход меньше 100000 US$), можно поподробнее объяснить?

Итак. У тебя есть игра. Пока твой доход годовой меньше, чем $100 000, ты можешь свободно распространять свою игру, но по достижении дохода в $100000 они рассчитывают на то, что ты купишь их двиг.

Пока ты не купишь их двиг у тебя в игре будет показываться вступительный мувик от Юнити, так что я б купил, будь у меня 1500 $
AlexSteinДата: Четверг, 04 Июня 2015, 13:38 | Сообщение # 62 | Тема: Посоветуйте, пожалуйста, нормальную книгу
частый гость
Сейчас нет на сайте
Преступление и Наказание
Красный смех
Мастер и Маргарита
AlexSteinДата: Четверг, 04 Июня 2015, 09:24 | Сообщение # 63 | Тема: Нужен декомпилятор для Unity[Решено]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата кое-кто ()
Нет, вытащить проект исправить пару багов и скомпилить.


А зачем так делать? Если игра твоя, то у тебя есть сам проект, тоесть неоткомпилированные исходники.
Ну а если игра не твоя, то это уже удел программиста-автора.
AlexSteinДата: Среда, 03 Июня 2015, 19:52 | Сообщение # 64 | Тема: Нужен декомпилятор для Unity[Решено]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
А какой смысл ?

А вдруг человек садомазохист
AlexSteinДата: Среда, 03 Июня 2015, 19:12 | Сообщение # 65 | Тема: Нужен декомпилятор для Unity[Решено]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата кое-кто ()
А его помощю можно проект назад скомплить?


Тоесть вытащить всё что можно из приложения и заного скомпилить?
AlexSteinДата: Среда, 03 Июня 2015, 18:13 | Сообщение # 66 | Тема: Нужен декомпилятор для Unity[Решено]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Не совсем правда. Reflector все может) весь проект не получиться, а вот исходники скриптов вполне

Когда писал "исходники" имел ввиду конструкционные файлы, которые генерирует Unity
AlexSteinДата: Среда, 03 Июня 2015, 17:22 | Сообщение # 67 | Тема: Нужен декомпилятор для Unity[Решено]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если нужны исходные коды, то никак их не вытащить.
Если нужны ресурсы, то человек выше объяснил нужный вариант.
Ну а если нужен сам проект как таковой, то также не вытащить.
AlexSteinДата: Среда, 03 Июня 2015, 08:20 | Сообщение # 68 | Тема: Unity или Flash для 2D игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Flash - погибает, хоть пока что и активно используется, но всё же лучше использовать только для браузеров.
Unity - слишком большая оболочка для 2Д, а если пилить в браузеры, то используется WebGL в новой версии, а он там ещё не доработан.

Вот что советую я:
Если знаешь C++, lua, Javascript, C#, Objective-C, Python - бери Cocos2D
Если хочешь делать под множество платформ и иметь полный контроль над проектом, то LibGDX
Если не хочешь учить языки программирования вовсе, то можешь попробовать конструкторы : Construct 2, Game Maker: Studio 9.

Если хочешь что-то толстое наподобие Unity, но с простой разработкой, то Unreal Engine 4.

Но если выбирать из твоих двух версий, то лучше Unity.
AlexSteinДата: Среда, 03 Июня 2015, 06:53 | Сообщение # 69 | Тема: Cocos2D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Libgdx,

Она же вроде платной стала под моб. устройства


Нет, он полностью бесплатный и как всегда распространяется по лицензии Apache 2.0
AlexSteinДата: Среда, 03 Июня 2015, 00:06 | Сообщение # 70 | Тема: Cocos2D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Можешь попробовать Libgdx, не движок конечно, да и нужно знание Java, но на нём разработали множество хороших Android игр.
Форум игроделов » Записи участника » AlexStein [70]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг