Суббота, 21 Сентября 2024, 03:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
JuwellДата: Суббота, 07 Января 2012, 19:08 | Сообщение # 61 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
участник
Сейчас нет на сайте
Для меня это Mojang:) Это ведь Майнкрафт
JuwellДата: Суббота, 07 Января 2012, 18:13 | Сообщение # 62 | Тема: 2D - Ninja Life
участник
Сейчас нет на сайте
Ну потом буду добавлять оружия
JuwellДата: Пятница, 06 Января 2012, 22:44 | Сообщение # 63 | Тема: 2D - Ninja Life
участник
Сейчас нет на сайте
почему сразу на исходнике? Буду делать с 0. Спасибо за предложение о помощи! Когда со всем розберусь, начну делать - тогда отпишу
JuwellДата: Пятница, 06 Января 2012, 00:26 | Сообщение # 64 | Тема: пиксель арт от Химеры
участник
Сейчас нет на сайте
как я понял тут всего 2 работы сделаные по урокам! Т.е. Домик и меч свои. Молодец! Продолжай и не забивай! Но рыцарь сильно уж плоский
JuwellДата: Пятница, 06 Января 2012, 00:17 | Сообщение # 65 | Тема: Золотые ангелы(Отредактировано) Жду критики!
участник
Сейчас нет на сайте
почему же не потянет? Главное не забрасывать! Удачи!
JuwellДата: Четверг, 05 Января 2012, 00:29 | Сообщение # 66 | Тема: MMORPG
участник
Сейчас нет на сайте
создание ммо - мечта любого инди разработчика, но для этого нужен огромный опыт! У меня к вам пару вопросов будет. Ответив на них вы поймете много вещей: 1. Создавали вы игры? 2. Разбираетесь в движках/конструкторах? 3. Делали вы в своих играх мультиплеер? 4. Знаете ЯП? 5. Писали вы сервер?
JuwellДата: Среда, 04 Января 2012, 00:44 | Сообщение # 67 | Тема: [2D] - Mind Over Matter
участник
Сейчас нет на сайте
идея клас) но зря концовку сказал! Интрига пропала)
JuwellДата: Понедельник, 02 Января 2012, 22:58 | Сообщение # 68 | Тема: пиксель арт от Химеры
участник
Сейчас нет на сайте
Роботы хорошие) я не интенисуюсь особо пиксель артом, но как для начинающего - супер. успехов тебе в этом и ни в коем случае не забрасывай)
JuwellДата: Понедельник, 02 Января 2012, 22:42 | Сообщение # 69 | Тема: Спрайты ниндзя
участник
Сейчас нет на сайте
Уважаемые форумчане. Делаю онлайн платформер про ниндзя) И вот решился попросить вас выложить или сделать спрайты ниндзя. Заранее благодарю) с меня +++
JuwellДата: Понедельник, 02 Января 2012, 22:31 | Сообщение # 70 | Тема: 3d FPS: Warning:Граница
участник
Сейчас нет на сайте
Мне всё нравится, только карту сделай свою, а не бери со сталкера и не переделывай) удачки)
JuwellДата: Понедельник, 02 Января 2012, 22:27 | Сообщение # 71 | Тема: Золотые ангелы(Отредактировано) Жду критики!
участник
Сейчас нет на сайте
Сюжет супер!!! Мне понравилось^_^ Теперь напиши в 1 пост: жанр, 2Д/3Д, движок/конструктор ну и.т.д. А вообще идея - супер. Может выйти интересный квест:) Удачки:)
JuwellДата: Понедельник, 02 Января 2012, 13:28 | Сообщение # 72 | Тема: 2D - Ninja Life
участник
Сейчас нет на сайте
пока-что да
JuwellДата: Понедельник, 02 Января 2012, 01:40 | Сообщение # 73 | Тема: 2D - Ninja Life
участник
Сейчас нет на сайте
Такое будет в будущем... сейчас главное сделать более-менее рабочий клиент и сервер
JuwellДата: Понедельник, 02 Января 2012, 01:34 | Сообщение # 74 | Тема: 2D - Ninja Life
участник
Сейчас нет на сайте
Другие игроки) я же писал, что будет мультиплеер
JuwellДата: Понедельник, 02 Января 2012, 01:29 | Сообщение # 75 | Тема: 2D - Ninja Life
участник
Сейчас нет на сайте
Тут сюжета не будет)) игра будет чисто под мультиплеер)) типо как игра солдат
JuwellДата: Понедельник, 02 Января 2012, 01:21 | Сообщение # 76 | Тема: 2D - Ninja Life
участник
Сейчас нет на сайте
Название - Ninja Life
Жанр - платформер, заточеный под мультиплеер
Конструктор - Game Maker
Сервер - Game Maker
Сюжет - отсутствует:))
Дополнительные библиотеки - GM Physix, 39dll(возможно будет больше)
Описание геймплея - мы получаем под свое управление машину убийства - ниндзя. Будет реализирована возможность бега по стенам и отпрыгивания от них. Арсенал - катана, сюрикены и ловушки(последнее под вопросом). Для начала планируются такие режимы - death match, team death match.
Просьба выкладывать в тему свои пожелания и идеи. Также , если можете, сделайте спрайт ниндзя


Сообщение отредактировал Juwell - Понедельник, 02 Января 2012, 01:23
JuwellДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 23:50 | Сообщение # 77 | Тема: Веб проект!
участник
Сейчас нет на сайте
я ничего против не имею) я просто зритель который выражает мысль) автор глянь newgrounds.com. Идея типо твоей. И еще 1- удачи!
JuwellДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 19:39 | Сообщение # 78 | Тема: Teeworlds пару вопросов
участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо:)

Добавлено (29.12.2011, 19:39)
---------------------------------------------
Можеш дать ссылку на этот движок

JuwellДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 18:55 | Сообщение # 79 | Тема: Эпидемия : Апокалипсис
участник
Сейчас нет на сайте
Не ну просто как я знаю на рэд хорошо гонки делать... я в таком жанре как фпс не шарю особо, но на гцупе люди делали их на фпс криейторе:)) и да прибудет с тобой сила))
JuwellДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 18:51 | Сообщение # 80 | Тема: Веб проект!
участник
Сейчас нет на сайте
Смайлы видно:)) прикольные:)) не будет сайта... Посмотри в идеях тему про движок тернал..
:)) там аналогичная ситуация:))
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг