Суббота, 20 Апреля 2024, 17:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Juwell [144]
Результаты поиска
JuwellДата: Суббота, 01 Января 2011, 17:07 | Сообщение # 121 | Тема: Wildness Online(Дикость онлайн)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (AltairS)
"тупое мочилово"
ну наш народ это любит! Пример тому Left 4 Dead

Quote (AltairS)
"слабенькие головоломки"

Насчёт этого согласен но можно будет позже патч такой выпустить!
JuwellДата: Суббота, 01 Января 2011, 16:31 | Сообщение # 122 | Тема: Wildness Online(Дикость онлайн)
участник
Сейчас нет на сайте
угу biggrin на будущее буду учить MSqL(сори если не правильно торопился)
JuwellДата: Суббота, 01 Января 2011, 16:20 | Сообщение # 123 | Тема: Wildness Online(Дикость онлайн)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MidWay)
Juwell, да, арена для такой игры в самый раз будет. Сделать несколько видов оружия, элементарную прокачку (скорость игрока, высота прыжка, возможно владение разными видами оружия в зависимости от уровня и т.д.) и будет весьма интересно поиграть с друзьями.
Единственное что сервер написанный на GameMaker много народу держать не сможет, потому либо надо писать сервер на чем то другом, либо вообще без отдельного сервера обойтись, сделать просто мультиплеер в игре и ограничение примерно на 10 человек.

То так и запланировано biggrin Добавить еще планирую элементы rpg - прокачка, магазины, деньги.
Оружия хочу в игру впаять много happy Ну что выйдет то выйдет! cool Демку выложу на днях!
JuwellДата: Суббота, 01 Января 2011, 13:54 | Сообщение # 124 | Тема: Wildness Online(Дикость онлайн)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MidWay)
Ждум первые скрины и демку. Удачи.

СПАСИБО happy Ну я думаю будут арены но большые! Демка будет наверно через неделю(но очень плохая)
JuwellДата: Суббота, 01 Января 2011, 13:44 | Сообщение # 125 | Тема: Wildness Online(Дикость онлайн)
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MidWay)
1. Какой у тебя опыт в разработке игр?

Опыт есть=)

Quote (MidWay)
2. Есть команда или все будешь делать сам?

Команда есть!!! 5 людей

Quote (MidWay)
3. Опиши идею более грамотно, разложи все по полочкам.

Ну как бы у осла вместо рук копыта=)
Ну сегодня начну делать! Завтра выложу первый исходник(про колобков)

JuwellДата: Суббота, 01 Января 2011, 13:21 | Сообщение # 126 | Тема: Wildness Online(Дикость онлайн)
участник
Сейчас нет на сайте
Привет всему форуму Gcup.ru happy На днях меня посетила идея создать Mmo платформер на GameMaker!!! Так вот(сори если не в тему) можно зделать что-то нормальное с такой идеей? Суть заключается в том: Герои старых народных сказок - Колобок, Винни-ПУХ, Медведь, Лиса, Ослик берут в свои руки Автоматы, гранаты, пистолеты, дробовики и идут воевать! cool Будет введена в игру БЕНЗОПИЛА И ДЖЕДАЙСКИЙ МЕЧ!!!! wacko wacko Ну по сути пока что всё cry Узнав ваши ответы буду дополнять тему!
JuwellДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 14:14 | Сообщение # 127 | Тема: Делаем свою первую MMO на GameMaker 8.0 №2! (+39dll)
участник
Сейчас нет на сайте
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ММО ПОРАБОТЯТ МИР!!! wacko wacko wacko
JuwellДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 14:12 | Сообщение # 128 | Тема: Делаем свою первую MMO на GameMaker 8.0 №2! (+39dll)
участник
Сейчас нет на сайте
Deswing - красавец cool cool cool Я после статей начал интересоватся Гейм Мейкером happy happy ХОЧУ ЕЩЕ СТАТЕЙ!!!!

ЛОВИ ++++++

JuwellДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 21:11 | Сообщение # 129 | Тема: Dark Side Online
участник
Сейчас нет на сайте
Вот чего сразу все пародию?!? cry cry
Пример вам игра Арена Онлайн! Сделана она на Realm Craftere но какая популярность и зароботок
JuwellДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 20:18 | Сообщение # 130 | Тема: Dark Side Online
участник
Сейчас нет на сайте
Ты не понял саму сборку сервера!!! Ну а если что то стоящее будет - то и на сервер можно скинутся с тимой
JuwellДата: Пятница, 10 Декабря 2010, 18:51 | Сообщение # 131 | Тема: Dark Side Online
участник
Сейчас нет на сайте
Dark Side(Тёмная сторона) - Фэнтези MMORPG в 3D
Жанр - MMORPG
Похожие игры: Arena Online, Perfect World, Jade Dynasty, WoW, Lineage 2
Фишки игры: Нету бессмысленного набивания уровней;
Битвы за территории;
Продуманный квестовый сюжет;
PvP зоны и локации;
Большинство экипировки можно будет купить в магазинах или выполнить квест;
Возможности комбинаций умений(зы. ваш персонаж может иметь умения и дальнего боя и ближнего);
Возможность приручить животного!
Движок - планируется ORGE(если кто подскажет лучше - пишите, кричите и. т. д.)
Сервер - буду делать лично Я=)
Команда:
Juwell - основатель проекта, программист, программист серверной части, геймдизайнер
DazTan - Геймдизайнер, тестер
КостеД - программист, креатив продюссер
DevilHunter - Геймдизайнер, креатив продюсер
MSTi - HTML, PHP программист и программист серверной части
Ну в принципе пока, что всё...
Будут идеи с блокнота - выложу!
Кто хочет помочь - ПИШИТЕ!
JuwellДата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 16:04 | Сообщение # 132 | Тема: Выбор движка для 2D/3D MMORPG - АлиенШутер2+НеверВинтерНайт
участник
Сейчас нет на сайте
Realm Crafter хорош (p.s. думал себе брать но потом... прочитав несколько статей понял что не то...)...
Quote (Profger)
я не знаю никакого! хоть и когдато в прошлом пробовал программировать но помню что эт не мое)

Ну без этого не куда... Выучи C++ и дальше будет (ну как по мне) легче!
JuwellДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 23:11 | Сообщение # 133 | Тема: Выбор движка для 2D/3D MMORPG - АлиенШутер2+НеверВинтерНайт
участник
Сейчас нет на сайте
ну вот я тоже начал создавать игру и перерыл движков 10-20! Остановился на ORGE=) Он в общем прост и для этого жанра подходит, только одно скажу
БЕЗ КОМАНДЫ - ЭТО ТУПИК!
JuwellДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 22:01 | Сообщение # 134 | Тема: Так не могу не как решится!!!!!
участник
Сейчас нет на сайте
ок спасибо огромное=) + в репу
JuwellДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 21:29 | Сообщение # 135 | Тема: Так не могу не как решится!!!!!
участник
Сейчас нет на сайте
Сервер - нет само собой, вот только движок не могу подобрать... Гуглил - толку 0% везде всё разное пишут. Вот прошу помощи у портала gcup.ru
JuwellДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 21:21 | Сообщение # 136 | Тема: Так не могу не как решится!!!!!
участник
Сейчас нет на сайте
Народ! Я уже неделю парюсь ищу нормальный движок или среду разработки для моей ММОРПГ(команда есть, и не надо писать аля "Очередной убийца вов" - я "вов" убивать не собираюсь, я чисто для себя). Желательно чтобы поддерживало 3д Макс ну и чтобы люди могли помочь... Udk не идёт у всех и к тому лицензия очень большая сума. Esenthel Engine как вариант но уроков по нему мало...=( Реалм крафтер - бяка, 10 тел нагрузки и сервер падает.=(
Подскажите ПОСКОРЕЕ!!!! cry cry cry cry cry cry cry За лучший ответ дам +!!
JuwellДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 18:36 | Сообщение # 137 | Тема: Вот в чём проблема...
участник
Сейчас нет на сайте
спасибо ЛЮДИ cool cool cool cool cool cool cool спасибо за то что отозвались happy happy
JuwellДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 18:25 | Сообщение # 138 | Тема: Вот в чём проблема...
участник
Сейчас нет на сайте
Значит текстуры можно. А героев и тому подобное тоже? (сори если сильно напрягаю просто нужно уже точно знать чтобы не возвращаться к этому)
JuwellДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 18:09 | Сообщение # 139 | Тема: Вот в чём проблема...
участник
Сейчас нет на сайте
Доброго дня суток. Вот уже собрал команду, 3 тетради исписали, движок выбрали(Esenthel Engine)... А тут ПРОБЛЕМА!!!! cry
Вот вопрос: МОЖНО ЛИ ТЕКСТУРЫ С 3DS MAX ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ПРОЕКТЕ НА ESENTHEL ENGINE?
Просто tools какие идут в комплекте чуток КРиВыЕ. Кто даст разумный ответ - тому +!!!
JuwellДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 22:19 | Сообщение # 140 | Тема: Помогите с выбором движка (или конструктора)
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуй портал gcup.ru cool у меня к тебе 1 вопрос...

КАКОЙ ДВИЖОК БУДЕТ ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОДОЙДЁТ К ММОРПГ ИГРЕ ЧЕМ-ТО ПОХОЖУЮ НА STAR WARS?

Добавлено (12.11.2010, 22:19)
---------------------------------------------
star wars the old republic(mmorpg)

Форум игроделов » Записи участника » Juwell [144]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг