Пятница, 26 Апреля 2024, 13:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » vicu2010 [2414]
Результаты поиска
vicu2010Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 20:56 | Сообщение # 61 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Сейчас нет на сайте
Glazzz, Поправил, перепроверь, если не трудно. Желательно обновить браузер, ибо хрени с кнопкой more не смог увидеть на своем мониторе такого размера. А с планшетов заходил неоднократно, всё супер вроде.


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic


Сообщение отредактировал vicu2010 - Понедельник, 28 Июля 2014, 21:04
vicu2010Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:16 | Сообщение # 62 | Тема: Мама против моих отношений с девушкой
Сейчас нет на сайте
Конечно против, учитывая что тебе 9 лет.


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
vicu2010Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 21:45 | Сообщение # 63 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Но, я смотрю игра самая мощная принесла 65 уе за месяц.

Звучит очень пасмурно, однако если иметь 3-4 игры и трафиканта, как БКсет, то можно заколачивать неплохой кэш. Я думаю вам стоит переквалифицироваться и заниматься сливом трафика, торренты уже канут в Лету.



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
vicu2010Дата: Пятница, 25 Июля 2014, 02:11 | Сообщение # 64 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Сейчас нет на сайте

Наконец-то! Встречаем новый дизайн сайта! Позади тонны отпарсенных данных, повторяющесего кода, просто кода, скриптов biggrin и нервов.



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
vicu2010Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 15:40 | Сообщение # 65 | Тема: Срочно ищу работу (любую)(нужно насобирать порядка 3000р)
Сейчас нет на сайте



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
vicu2010Дата: Понедельник, 21 Июля 2014, 23:54 | Сообщение # 66 | Тема: Летсплей - OK
Сейчас нет на сайте
Что вы на парня набросились? Нормальные обзоры делает, и я серьёзно. Не высший пилотаж, но мне было приятно видеть как кто-то играет в мою игру, за душу берет.

А те кто троллят Саню, те просто не разработчики игр.



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
vicu2010Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 01:01 | Сообщение # 67 | Тема: FlowerMedia - выиграют все.
Сейчас нет на сайте
Если хочешь парится то убери underline у ссылок-кнопок вверху, а то это ужасно. Как раньше я говорил, верхнее меню надо прикрепить к верху страницы. Сами цвета сделать более контрастными и красочными. Используй зеленый, синий и красные цвета. И да, можно попробовать и фон сделать статичным, думаю будет решена проблема с плоскость сайта.


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
vicu2010Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 15:31 | Сообщение # 68 | Тема: FlowerMedia - выиграют все.
Сейчас нет на сайте
Система больше прокатила бы на онлайн играх. Благо щас С2 и ГМ позволяют. Но без серьёзных инвестиций вам не выжить.

Добавлено (19.07.2014, 15:31)
---------------------------------------------
Да и с uCoz-ом я знаком. Думаю годно на нём реализовать проект не удастся.



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
vicu2010Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 02:23 | Сообщение # 69 | Тема: FlowerMedia - выиграют все.
Сейчас нет на сайте
Во первых нужно чтобы шапка была прикреплена к верху страницы. Потом, весь сайт слишком серый, и слишком плоский. Закажите диз у меня если хотите новомодное че-то.


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
vicu2010Дата: Пятница, 18 Июля 2014, 15:24 | Сообщение # 70 | Тема: FlowerMedia - выиграют все.
Сейчас нет на сайте
Дизайн ужасен.


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
vicu2010Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 18:35 | Сообщение # 71 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
Сейчас нет на сайте
8/8/10


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
vicu2010Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 17:54 | Сообщение # 72 | Тема: проект залили на Greenlight без согласия - Прошу помочь!
Сейчас нет на сайте
Что с вами? Мясо может быть сырым, но не не игра!!!


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
vicu2010Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 12:43 | Сообщение # 73 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Сейчас нет на сайте
Цитата Sasha97L ()
Всех прошу высказать своё мнение, а также высказаться делать видео так как это, в новом виде, или как раньше?
Раньше, я делал видео летсплей, то как простой игрок играет, и что думает об игре, а в новом виде, я старался подражать профессиональным обзором, хоть это и врядли у меня получилось.

Мне кажется, так намного лучше! Растешь, однозначно.



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
vicu2010Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 18:57 | Сообщение # 74 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Сейчас нет на сайте
http://falcoware.com/AdventuresOnThePollutedIslands.php - Оцениваем новую страницу игры!


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic


Сообщение отредактировал vicu2010 - Воскресенье, 13 Июля 2014, 18:57
vicu2010Дата: Суббота, 12 Июля 2014, 21:40 | Сообщение # 75 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Сейчас нет на сайте
Цитата Жужа ()
русского в языках!

ммм... Что ты имеешь ввиду?



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
vicu2010Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 21:04 | Сообщение # 76 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Сейчас нет на сайте
Цитата Glazzz ()
Судя по размеру скриншота 480x800

Я думал может сжато. Значит на телефонах надо будет включить альбомный режим.



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
vicu2010Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 18:10 | Сообщение # 77 | Тема: Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
Сейчас нет на сайте
Цитата Edison6 ()
Не ныть на форумах а заниматься улучшением своего сервиса.

Ты я смотрю шибко умный тут. Так вот, Falcoware пошутил.

А сервис улучшается!



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic


Сообщение отредактировал vicu2010 - Четверг, 10 Июля 2014, 18:11
vicu2010Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 17:48 | Сообщение # 78 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Сейчас нет на сайте
Цитата Glazzz ()
Хотя на самом телефоне выглядит не особо. Боковые отступы лишние.

Странно себя скрипт ведет. У тебя какая ширина экрана?



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
vicu2010Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 15:31 | Сообщение # 79 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Сейчас нет на сайте
Цитата Glazzz ()
1. Как пользователь поймет что это за игра когда обрезается название, изображение через чур мелкое. Лучше всего оставлять один продукт на линии, и растягивать тогда изображения по ширине и ссылки.

Мы не ориентируемся на Нокии с шириной в 320 пикселей, у нас ПК игры. Но теперь на меньших мониторах будут 2 игры в ряд. Спасибо.
Цитата Glazzz ()
2. Здесь просто не продумано меню. Лучше всего использовать что-то типа - http://responsivemobilemenu.com/demo/ (просто пример, не обязательно эту библиотеку)

Выполнено!

Добавлено (10.07.2014, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата Glazzz ()
falcoware, А вообще я думаю вам пора уже фреймворк использовать для сайта, чтобы редактировать любую игру за минуты, чтобы редактировать шаблоны за минуты, чтобы не было проблем с безопасностью

Их код это уже целый фреймворк!



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
vicu2010Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 14:03 | Сообщение # 80 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Сейчас нет на сайте
Цитата Glazzz ()
Порадовала адаптивность, хоть и не до конца доделанная(вы же будете доделывать?).

Где недоделана? что не нравится?
Цитата Glazzz ()
Только зачем слайдер показывать при ней?

Исчезает на найменьших мониторах.
Цитата Glazzz ()
И да, не допустимо больше одного h1 на странице. А у вас целых четыре.

Это рекомендации. Хотя да, я погаречился. Убрал.



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
Форум игроделов » Записи участника » vicu2010 [2414]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг