Вторник, 23 Апреля 2024, 18:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » vicu2010 [2414]
Результаты поиска
vicu2010Дата: Пятница, 26 Июня 2015, 14:15 | Сообщение # 21 | Тема: Ищу мелодию из Far Cry, вестерн гитара + прилив окена
Сейчас нет на сайте
Уже долгое время в подкорке крутится мелодия из первого Far Cry. Скачал весь саундтрек, переслушал, но не нашел ту самю. По моей памяти эта музыка звучала в меню или в настройках игры. Возможно, дело было в каком либо из аддонов, мб От рассвета до заката.

Описание:

  • сэмпл с гитарой аля вестерн / плачущая гитара.
    Похожый звук есть в конце песни Этот брошеный мир группы Машина Времени: послушать
    Или, возможно, такая как тут: послушать
  • Звук прилива, птиц, пляжа.
  • Устрашающая атмосфера спокойствия, как в Far Cry.


Буду благодарен за помощь.



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic


Сообщение отредактировал vicu2010 - Пятница, 26 Июня 2015, 14:16
vicu2010Дата: Пятница, 16 Января 2015, 00:16 | Сообщение # 22 | Тема: Анимация воды
Сейчас нет на сайте
Такое делается шейдерами в Scirra Construct Classic, в нете будут уроки. А потом можно оттуда это дело отскринить и использовать. Но это так, крайний вариант.


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
vicu2010Дата: Четверг, 01 Января 2015, 01:35 | Сообщение # 23 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Сейчас нет на сайте
Хо-хо-хо! С новым годом вас, друзья! Успехов, счастья, денег и здоровия, желаю вам я!


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
vicu2010Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 21:56 | Сообщение # 24 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Сейчас нет на сайте
EchoIT, Хах) Знаешь, а ты мне подал идею для панча!


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
vicu2010Дата: Среда, 05 Ноября 2014, 20:10 | Сообщение # 25 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Будешь моим ghostwriter'ом, только не текста, а кода.

Для русских есть выражение -литературный негр-. Или ты репер?!



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
vicu2010Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 17:42 | Сообщение # 26 | Тема: Логотип GSM сервиса
Сейчас нет на сайте
Привет. Один из моих очень хороших друзей хочет открыть домашний сервис прошивания Android и iOS телефонов. Естественно зная, что я кое-как знаком с Фотошопом, попросил меня помочь с логотипом.

В свою очередь, ведая сколько хороших и оригинальных покровителей дизайну людей обитает на гцупе, прошу помочь с идеей для логотипа. Если же, это представляется возможным, буду безмерно благодарен рисованному эзкизчку.

С меня респекты и плюсеги)))

Хайпим!



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic


Сообщение отредактировал vicu2010 - Четверг, 30 Октября 2014, 17:49
vicu2010Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 13:57 | Сообщение # 27 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Сейчас нет на сайте
falcoware, В каком смысле? Вы его рекомендовали, же...


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
vicu2010Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 21:25 | Сообщение # 28 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Сейчас нет на сайте
Написал Фликсу, надеюсь на сотрудничество!


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic


Сообщение отредактировал vicu2010 - Понедельник, 20 Октября 2014, 21:26
vicu2010Дата: Среда, 08 Октября 2014, 21:39 | Сообщение # 29 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
vicu2010, нет желания, на молдавский сайт траспортировать? Сколько вощьмешь? =)

Я вам это раньше предлагал. Но щас увы, сильно завален заказами. Как освобожусь, сообщу.



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
vicu2010Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 12:55 | Сообщение # 30 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Сейчас нет на сайте
Походу, арабы получили моё сообщение. Стабильно идут скачки на старые игры. В основном Россия, Украина и всякие арабские страны.


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic


Сообщение отредактировал vicu2010 - Понедельник, 06 Октября 2014, 12:55
vicu2010Дата: Понедельник, 06 Октября 2014, 03:10 | Сообщение # 31 | Тема: Рисуем логотип компании
Сейчас нет на сайте
Хаха. Ну и развод.


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
vicu2010Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 01:25 | Сообщение # 32 | Тема: Мультяшный портрет
Сейчас нет на сайте
Да нет же, круто очень! Спасибо огромное!


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
vicu2010Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 20:14 | Сообщение # 33 | Тема: Мультяшный портрет
Сейчас нет на сайте
Ааааафигеть!!! Я бы тебя расцеловал-бы!!! Классно вышло))) Скинь, пожалуйста, в хорошем качестве в ЛС или тут оба варианта. И если можно без фона.

Плюсиги с меня.



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
vicu2010Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 02:22 | Сообщение # 34 | Тема: del
Сейчас нет на сайте



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
vicu2010Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 02:16 | Сообщение # 35 | Тема: del
Сейчас нет на сайте
Проясни вещи. Что думают жители? За кого они? Или мнения разводятся?


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
vicu2010Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 23:46 | Сообщение # 36 | Тема: Мультяшный портрет
Сейчас нет на сайте
Не важно. Мне главное понять свои черты. Но в идеале что-то растровое, т.е. по два цвета на лицо, черный контур, два цвета на волосы и тд и тп. Вот к примеру я переделал Шэгги, который чертовский похож на моего однокурсника:

Добавлено (20.09.2014, 23:46)
---------------------------------------------
Вот ещё подкинул фоток, вроде по ним всё должно стать ясным.
ф1
ф2
ф3
ф4



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
vicu2010Дата: Суббота, 20 Сентября 2014, 23:04 | Сообщение # 37 | Тема: Мультяшный портрет
Сейчас нет на сайте
Есть ли здесь такие люди, которые по фото определят черты лица, и сделают мне портретик? За спасибо, конечно, денег нет.

Вот он я:



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic


Сообщение отредактировал vicu2010 - Суббота, 20 Сентября 2014, 23:10
vicu2010Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 19:46 | Сообщение # 38 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Сейчас нет на сайте
Эххх... Ну у вас и скудные планы на жизнь. Не разбогатеть вам, вы не достаточно голодны, ребята.


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
vicu2010Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 23:56 | Сообщение # 39 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #8
Сейчас нет на сайте
Да нуууу... разве графика в пумпкинах лучше чем в чуфи?


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
vicu2010Дата: Воскресенье, 07 Сентября 2014, 17:26 | Сообщение # 40 | Тема: Компьютер на людях
Сейчас нет на сайте
Есть такой закон, когда показываешь что-то кому-то. Так, к примеру мой китайский телефон прекрасно работает, но стоит похвастать его кому-нибудь, как сразу начинает зависать. Не знаю точно, но вроде на лурке была статья о сабже.


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
Форум игроделов » Записи участника » vicu2010 [2414]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг