Четверг, 28 Марта 2024, 11:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Bobo Games полностью открыт для ваших игр! (Великолепная возможность засветить игру на новой площадке!)
Bobo Games полностью открыт для ваших игр!
FerasetДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 09:36 | Сообщение # 481
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата миха ()
Fкрутые игры вполне могут быть созданы

Об "вполне" я как раз и говорю. Проф игры так не делаются. По сути плохих игр почти не бывает - бывают просто плохо реализованные идеи.


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.



Сообщение отредактировал Feraset - Воскресенье, 13 Июля 2014, 09:40
Sasha97LДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 14:29 | Сообщение # 482
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата true_abrakadabra ()
Feraset, ты видимо совсем тупой раз не можешь отличить говно от не говна Кстати насчет семки.... Очевидно же, что это стеб


Игра Saints Row тоже стеб, приэтом с каждым разом всё больший стеб, но в него играют же.

Цитата миха ()
Feraset, поспорю) все зависит от рук и мозга программиста, от скилла художника и т д) хорошие и крутые игры вполне могут быть созданы как бесплатные. Суть вовсе не в деньгах, тем более, если мы говорим об инди


Главное это хорошая идея, а дальше финансирование найти, затем благодаря этому, будет достаточно времени что бы хорошо реализоть идею. Крутая игра делается не за дни, недели или месяцы, самые крутые делаются годами.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
ManushkinBROSДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 14:36 | Сообщение # 483
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Sasha97L ()
Игра Saints Row тоже стеб, приэтом с каждым разом всё больший стеб, но в него играют же.

С семкой все точно также. С каждым днем все больше игроков, все больше поклонников, все больше людей, которые ждут продолжения.
ParanoiaДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 17:00 | Сообщение # 484
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Feraset ()
Об "вполне" я как раз и говорю. Проф игры так не делаются. По сути плохих игр почти не бывает - бывают просто плохо реализованные идеи.

Игры бывают плохими, идеи бывают плохими, все, твою мать, бывает плохим.
Sasha97LДата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 23:09 | Сообщение # 485
участник
Сейчас нет на сайте
Всех прошу высказать своё мнение, а также высказаться делать видео так как это, в новом виде, или как раньше?
Раньше, я делал видео летсплей, то как простой игрок играет, и что думает об игре, а в новом виде, я старался подражать профессиональным обзором, хоть это и врядли у меня получилось.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
ParanoiaДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 07:04 | Сообщение # 486
частый гость
Сейчас нет на сайте
Sasha97L, А где видео?
true_abrakadabraДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 11:50 | Сообщение # 487
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
Sasha97L, лютейшая параша. Просто найунылейшая срань. Хуже чем у Паши Микуса видео. Не снимай больше видео, а то мамка увидит - ремнем выпорет.

Ниндзя
Edison6Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 12:07 | Сообщение # 488
TRUE Programmer
Сейчас нет на сайте
Грубовато конечно но все же
+1


Берил сбрей усы

Сообщение отредактировал Edison6 - Понедельник, 14 Июля 2014, 12:08
vicu2010Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 12:43 | Сообщение # 489
Сейчас нет на сайте
Цитата Sasha97L ()
Всех прошу высказать своё мнение, а также высказаться делать видео так как это, в новом виде, или как раньше?
Раньше, я делал видео летсплей, то как простой игрок играет, и что думает об игре, а в новом виде, я старался подражать профессиональным обзором, хоть это и врядли у меня получилось.

Мне кажется, так намного лучше! Растешь, однозначно.



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
ParanoiaДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 13:58 | Сообщение # 490
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата MahhaonHorror ()
Надеемся в скором времени увидеть летсплей по Adventures On The Polluted Islands

Sasha97LДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 14:57 | Сообщение # 491
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Paranoia ()
Sasha97L, А где видео?

http://www.youtube.com/watch?v=NEXTMGkKAGA

Цитата Paranoia ()
Цитата MahhaonHorror ()Надеемся в скором времени увидеть летсплей по Adventures On The Polluted Islands

Одно видео уже готово, следущее будет на твою игру, поэтому спрошу, хочешь в новом стиле? или в старом?

Некоторым нравится в старом, и некоторым в новом, поэтому если у вас есть игра на bobo-games.ru говорите название, и скажите в каком стиле хотите.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ

Сообщение отредактировал Sasha97L - Понедельник, 14 Июля 2014, 15:03
ManushkinBROSДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 16:36 | Сообщение # 492
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Sasha97L ()
Всех прошу высказать своё мнение, а также высказаться делать видео так как это, в новом виде, или как раньше?
Раньше, я делал видео летсплей, то как простой игрок играет, и что думает об игре, а в новом виде, я старался подражать профессиональным обзором, хоть это и врядли у меня получилось.

Если бы ты приготовил текст заранее, то обзор выглядел бы гораздо лучше. Запинки в некоторых местах и несколько сумасбродных фраз заметно портят видео. И не мешало бы поработать над интонацией. Пока что мне нравится старый формат твоих видео.


Сообщение отредактировал ManushkinBROS - Понедельник, 14 Июля 2014, 16:37
MahhaonHorrorДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 18:17 | Сообщение # 493
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На вашем ресурсе орудуют тролли, если не будете контроллировать это, я всеми силами (а у меня их хватит) добьюсь прикрытия вашей конторы. Потому что мы доверились вам и залили первую игру от Spirituellen_Impuls. Её уже успели обгадить.



Сообщение отредактировал MahhaonHorror - Понедельник, 14 Июля 2014, 19:08
true_abrakadabraДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 19:18 | Сообщение # 494
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
MahhaonHorror, Прикрыватель biggrin


Ниндзя

Сообщение отредактировал true_abrakadabra - Понедельник, 14 Июля 2014, 19:18
KidДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 19:27 | Сообщение # 495
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
MahhaonHorror, а пентагон или рутрекер ты не прикроешь? biggrin Не подскажешь, какими методами конторы прикрываешь?
falcowareДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 19:41 | Сообщение # 496
старожил
Сейчас нет на сайте
true_abrakadabra, Жужа, MahhaonHorror, кажется эти гаврики не имеют отношения к вово.
И вово вроде ничего не нарушил. За что его прикрывать? wink
MahhaonHorrorДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 19:47 | Сообщение # 497
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, удалил оттуда свои игры. На этом всё, поберегу свои нервы.



FerasetДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 20:47 | Сообщение # 498
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата MahhaonHorror ()
Как назло, только в отпуск на поганые две недели ушёл, так попадутся уроды, которые поганят настроение. Я про этих гавриков, что видео тупое снимают. Да, я всё близко воспринимаю к сердцу и реакция бывает неадекватная на такие мелочи. Я тоже человек, а люди разные. Таких уродов не терплю, пусть даже это глупые малолетки.

Махаон, я не причём - это очередной сумасшедший. Удалить свои игры это конечно твоё дело и я тебя в этом поддерживаю.
За коментами мы следим. 2 раза в неделю проводится чистка страниц от нецензурных и оскорбительных комментариев.
А тот негатив - это всё козни ты знаешь кого. Без него у нас уже давно были бы положитльные комментарии и всё шло по маслу.
В общем, MahhaonHorror, прости если что не так, привет твоей ученице - это действительно стоящий проект, видимо поэтому на него набросился "один тип"...


Спасибо пользователю TimCruz, за то что научил меня спокойствию, терпимости и вере в цели.

godlike8Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 21:09 | Сообщение # 499
частый гость
Сейчас нет на сайте
Feraset, А не фалько ли это вытворяет?


Этот текст может увидеть только красавчик, ну или Чак Норрис)00)00

Сообщение отредактировал godlike8 - Понедельник, 14 Июля 2014, 21:09
MahhaonHorrorДата: Понедельник, 14 Июля 2014, 21:34 | Сообщение # 500
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мне уже всё равно. biggrin



Нашёлся человек, который дал понять, что надо просто быть спокойнее. Feraset, два раза в неделю - мало.


Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Bobo Games полностью открыт для ваших игр! (Великолепная возможность засветить игру на новой площадке!)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг