Вторник, 19 Марта 2024, 08:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Фил [881]
Результаты поиска
ФилДата: Пятница, 11 Января 2013, 15:53 | Сообщение # 61 | Тема: Продажа Steam-аккаунта
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
QNicolya, через неделю надоест учится и что будешь делать? Знаю, проходили.
ФилДата: Четверг, 10 Января 2013, 08:20 | Сообщение # 62 | Тема: [2d] Dungelot [Dugeon crawler]
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
Наконец-то появился хелсбар! Ура, товаригщи!
ФилДата: Четверг, 10 Января 2013, 08:08 | Сообщение # 63 | Тема: [2D] Paths of the rails (Пути рельс)
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
Цитата (XeoDoz)
Такие вещи обсуждаются в ЛС

Такие вещи тоже пишутся в ЛС. Шах и мат.
ФилДата: Вторник, 08 Января 2013, 17:51 | Сообщение # 64 | Тема: Space Arena [Gamiron №3]
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
Именно Россия первая овладела варп-прыжками?
ФилДата: Вторник, 08 Января 2013, 17:48 | Сообщение # 65 | Тема: [2D] Paths of the rails (Пути рельс)
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
Привет, Фалькон o/
Не ожидал тебя снова увидеть. Как твой проект-долгострой Last virus?
ФилДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 21:26 | Сообщение # 66 | Тема: Кошерные статьи по пиксель-арту
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
dima758, держи нас в курсе.
ФилДата: Среда, 26 Декабря 2012, 11:26 | Сообщение # 67 | Тема: Мир Андранора [Судьба героя]
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
eretik-games, я прочитал шапку темы перед тем как комментировал.
Ну фанатеешь ты от этого слова, так и скажи.
ФилДата: Вторник, 25 Декабря 2012, 07:15 | Сообщение # 68 | Тема: Мир Андранора [Судьба героя]
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
Еретики - это конечно классное слово, красивое, ага. В нике вот использовал, в названии "студии", в игре. Только для нас это выглядит так, как если бы ты назвал какую-нибудь вундервафель - "Конспект", а расу главного героя - "Кук-лус-клан".
ФилДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 21:36 | Сообщение # 69 | Тема: Лучшее кино ?
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
deros, вы редкостный тупица.
ФилДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 13:45 | Сообщение # 70 | Тема: Пиксель - арт.
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
EvilT, вот, посмотри.

Сообщение отредактировал Фил - Вторник, 18 Декабря 2012, 14:12
ФилДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 07:59 | Сообщение # 71 | Тема: Пиксель - арт.
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
EvilT, кстати, почему у некоторых есть глаза, а у некоторых нет?
ФилДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 06:52 | Сообщение # 72 | Тема: Пиксель - арт.
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
EvilT, для игры типа ss13 сперва нужна не графика, а игра : )
ФилДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 05:55 | Сообщение # 73 | Тема: Пиксель - арт.
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
Quote (easta)
если б ты не указал что это именно змей то долго бы думал(?)

М-м-м... Сложный вопрос, я ведь изначально знал что это : )
Ну, думаю, если увидеть хвост, язык и принцип перемещения, то все становится явным. А было не так очевидно? Что можно сделать, что бы было более похоже?

Quote
и когда змей выпрямится что станет с угловыми элементами?

Этот элемент находится сразу после головы, между сгибами и перед хвостом. Разбей мысленно картинку на 64x64.
Вот здесь и была основная проблема. Нужно было сделать, что бы все секции червя могли "гнуться". Однако не так просто совместить это, вроде бы простое свойство, с красотой и "реалистичностью". Я выбрал нечто среднее.

EvilT, круто :) Только с ногами что-то не так, кажется что они как будто весят в воздухе. И, возможно, слишком жирная внешняя обводка.
И как в убежище смог выжить негр, если там такой священник? : D
ФилДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 23:54 | Сообщение # 74 | Тема: Пиксель - арт.
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
killman13, луна - тру, шрифт - не тру : )




Годно? Спейсшип это ладно, мне главное змейка.
ФилДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 22:40 | Сообщение # 75 | Тема: Видео обзор Dungelot
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
KopetanUlitko, из недостатков только отсутствие курсора мыши, а в остальном - это лучший обзор, который я видел на этом форуме.

Добавлено (16.12.2012, 22:40)
---------------------------------------------
Блин, почему всякие говнобзоры комментируются в сотни раз лучше чем хорошие? sad.

ФилДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 13:27 | Сообщение # 76 | Тема: MineCraft King World [OPGame]
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
Да будет вам известно, архангел != антихрист, и он не является "темным" персонажем.
ФилДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 21:27 | Сообщение # 77 | Тема: rts-on.ru
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
Астрологи объявили неделю Новостных сайтов с копипастенным материалом. Количество бессмысленных тем увеличилось.
ФилДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 15:53 | Сообщение # 78 | Тема: Let's Play HD - Новости об играх
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
Особенно доставляет это:
Code
Copyright Letsplayhd.ru
Копирование и перепечатка материалов сайта без разрешения администрации запрещены.  
Вся информация на сайте представлена для ознакомления. Все материалы нашего сайта могут
быть размещены на вашем ресурсе при условии указания активной (кликабельной) ссылки.  
Если материал многостраничный, то ссылка должна быть установлена на каждой странице.
ФилДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 15:51 | Сообщение # 79 | Тема: Let's Play HD - Новости об играх
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
Quote (WIZARDTIGER)
1.Да 6 из 9 новостей копипаст (тырил с рамблера) . Я это признаю. Остальное писал сам.

ололо

Да, статью "Уря! Я сосдал сайт! Регестрируимся и каментим!" ты не спер. Хотя мог спереть ее с другого такого же сайта, созданного амбиционным школьником.
ФилДата: Суббота, 15 Декабря 2012, 15:43 | Сообщение # 80 | Тема: Let's Play HD - Новости об играх
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
WIZARDTIGER, кого ты обманываешь? Все "твои" статьи украдены. Большинство с сайта devbattle.

upd.
Хах, минус в моей репутации еще раз доказывает, что ты школота.


Сообщение отредактировал Фил - Суббота, 15 Декабря 2012, 15:48
Форум игроделов » Записи участника » Фил [881]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг