Суббота, 20 Апреля 2024, 18:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Фил [881]
Результаты поиска
ФилДата: Четверг, 31 Января 2013, 20:59 | Сообщение # 21 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
MyDreamForever, нужно уметь распределять нагрузку. Конкурс помимо всего прочего, учит и этому.
ФилДата: Четверг, 31 Января 2013, 20:02 | Сообщение # 22 | Тема: Master of Disaster (Gamiron №3)
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
nuixgroup, твоя грамматика заставляет меня заливать клавиатуру кровавыми слезами : (

Raven84, нарисуй дополнительный спрайт для прыжка. Вроде мелочь, но визуально очень улучшит картинку.
ФилДата: Четверг, 31 Января 2013, 19:59 | Сообщение # 23 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
Да не, народ. И в правду. Нельзя увеличивать сроки, ведь кто-то мог пожертвовать какими-нибудь фичами что бы успеть к концу, а тут бах! и увеличили сроки. Нет, народ, нет. К тому же целый месяц вам был дан.
ФилДата: Четверг, 31 Января 2013, 16:44 | Сообщение # 24 | Тема: Пиксель - арт.
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
1ceberg, тортово. Только пол скучноват, без трещинок, текстуры и т.д. И проемы дверей слишком наклонены. Даже в зельде такого не было.

Пили новых боссов и кондиционеры!
И да, если тема про планшет будет актуальна до завтрашнего дня, то помочь все-таки смогу.
ФилДата: Четверг, 31 Января 2013, 16:40 | Сообщение # 25 | Тема: красивый хелзбар
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
zaicev9797, не к чему тебе использовать расширения.
Вот тебе пример использования draw_sprite_part. Это можно было и самому сделать после прочтения справки, тем более название функции ты знал.
ФилДата: Четверг, 31 Января 2013, 13:25 | Сообщение # 26 | Тема: Bloody Dens - Киберпанк гладиаторы онлайн. Нужен программист
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
Gorilla, ну тогда отлично.
Если там так много графики, то и весить все это дело будет прилично. Опять таки повод посмотреть на костную анимацию. Не думаю что возникнет много проблем с наложением брони. Ну, вам виднее, конечно :) Как будет тест, тогда и посмотрим.
ФилДата: Четверг, 31 Января 2013, 12:59 | Сообщение # 27 | Тема: Bloody Dens - Киберпанк гладиаторы онлайн. Нужен программист
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
Цитата (Gorilla)
в стиле MyBrute

Неимоверно удручает : (

MyBrute это когда:"Я нанес вам удар, сударь. Позвольте мне вернуться на свою позицию, что бы вы нанесли мне удар. Ведь мы джентльмены"? Блин, ну это же ущербно :'(

По мне лучшая боевка из всех браузерных игр - в Гладиаторах. Зрелищность и напряжение присутствует.

Ну а что еще могу сказать?
Графика симпатичная, но не более. Обычная такая векторная графика (честно говоря, я не люблю векторную графику :) ).
Кстати, как вы будете реализовывать анимацию персонажей? Покадровая анимация, составленная из уже готовых картинок (как в шапке) или скелетная анимация программными средствами?

> upd.
Цитата
- Более ста кадров анимации каждого персонажа

Последний вопрос снимается. Тогда это еще больше удручает. Дерганно ведь получается. Почему бы не воспользоваться скелетной анимацией? Ну или увеличить количество кадров.


Сообщение отредактировал Фил - Четверг, 31 Января 2013, 13:06
ФилДата: Среда, 30 Января 2013, 10:12 | Сообщение # 28 | Тема: [3D] Cubez [First Person Puzzle]
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
Накрутил небось >:|
ФилДата: Вторник, 29 Января 2013, 08:23 | Сообщение # 29 | Тема: Самые убогие игры
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
shizofren, чего?
ФилДата: Понедельник, 28 Января 2013, 19:20 | Сообщение # 30 | Тема: Самые убогие игры
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
И что тут обсуждать? Писульки безликого анона?
ФилДата: Понедельник, 28 Января 2013, 16:26 | Сообщение # 31 | Тема: Пиксель - арт.
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
1ceberg, достаточно няшно, но ведь ты пытался изобразить свою аватарку, да? :Р
Очки маловаты для таких глазищ.
ФилДата: Понедельник, 28 Января 2013, 16:23 | Сообщение # 32 | Тема: Нужно ваше мнение, пишу браузерную игру, можно поиграть
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
Уровень главного героя может спонтанно понижаться после победы над орком.
На самом деле в этой игре думать не надо. Я не думал и прошел её со второй попытки, т.к. когда я играл первый раз, я не знал что уровень героя тоже на что-то влияет.
После победы над главнюком:
Цитата
Лорд Рейвен

Уровень: 31
Атака: 44
Защита: 59
Золотой запас: 0
Войско: 27
Вражеских войск повержено: 14653
X: 31 Y: 31
ФилДата: Понедельник, 28 Января 2013, 15:12 | Сообщение # 33 | Тема: Пиксель - арт.
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
Andrey_M,
Цитата (Andrey_M)
Блин, то один, то другой говорит, что я ему не нравлюсь своей критикой.

В таком случае может ты что-то делаешь не так?

ФилДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 21:07 | Сообщение # 34 | Тема: Хостинг, который понравится каждому.
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
И могли бы указать, что выставили реферальную ссылку.

Добавлено (27.01.2013, 21:07)
---------------------------------------------
http://www.hostinger.ru/partnerskaya-programma
Лол.

ФилДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 20:59 | Сообщение # 35 | Тема: Хостинг, который понравится каждому.
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
Цитата
4.3. Для того чтобы у Исполнителя была возможность предоставлять бесплатные услуги, им были введены некоторые ограничения по соединениям к MySQL серверу и использованию ресурсов РНР.

: (
ФилДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 17:09 | Сообщение # 36 | Тема: [2D] 8-bit Zombie Rush [Gamiron #3]
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
Alexis-63, уже боюсь смотреть на твои домики из грязи в кубаче :D

Сообщение отредактировал Фил - Воскресенье, 27 Января 2013, 17:09
ФилДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 17:04 | Сообщение # 37 | Тема: [2D] 8-bit Zombie Rush [Gamiron #3]
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
genius.jpg
Не очень понял суть, но да ладно.

Теперь понял, да.


Сообщение отредактировал Фил - Воскресенье, 27 Января 2013, 17:11
ФилДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 16:49 | Сообщение # 38 | Тема: [2D] 8-bit Zombie Rush [Gamiron #3]
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
1ceberg, всегда пожалуйста. Я еще ряд окон убрал, а то как-то странно/некрасиво было. И рекламный щит по-другому держится.

>упдате:
Еще заменил этот лес на заднем фоне на целые здания. Ведь зомби не могли их так порушить, а экстерминатус еще не пришел.


Сообщение отредактировал Фил - Воскресенье, 27 Января 2013, 16:51
ФилДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 16:19 | Сообщение # 39 | Тема: [2D] 8-bit Zombie Rush [Gamiron #3]
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
Чувствую из-за того, что эти ачивки занимают кучу места, зомби будут чаще нас убивать :0
Не нравятся полоски на картинке ачивки, ну... Ну не нравятся почему-то.

Главный герой настолько суров, что прикрывает свои стальные яйца шортами из кожи убитых им зомби. >:D

Добавлено (27.01.2013, 16:19)
---------------------------------------------
Не смог удержаться :3

ФилДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 13:55 | Сообщение # 40 | Тема: [2D] 8-bit Zombie Rush [Gamiron #3]
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
Alexis-63, в разы.

> IF YOU SEE THE HORDE DON'T FANIC IT'S BEPTER TO DIE CDOL
Читается именно так.

Граффити слишком высоко нарисовано, это ведь далеко не первый этаж. Или его рисовал паук-человек? oh shi~
Форум игроделов » Записи участника » Фил [881]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг